Меню сайта
На главную страницу

Релиз фильма "Довод" Кристофера Нолана перенесен

Релиз фильма "Довод" Кристофера Нолана перенесен

Киностудия Warner Bros. отказалась от своих планов - выпустить фантастический фильм "Довод", который снял режиссер Кристофер Нолан в середине июля 2020 года. Как сообщает издание The Holyywood Reporter, релиз картины отложен на более поздний срок - 31 июля.

Причина пересмотра прокатного графика не называется, но, вероятнее всего, руководство студии объективно оценило состояние поката к заявленной ранее дате и осознало, что рассчитывать на окупаемость картины не приходится. Отметим, что производственный бюджет "Довода" оценивается в 200 и более миллионов долларов.

Вместо нового фильма "Нолана" в ограниченный прокат будет выпущен другой его известный кинопроект - "Начало", который в текущем году отмечает свое десятилетие.

По новым правилам, которые ранее озвучили власти Калифорнии, кинотеатрам разрешено возобновить работу при условии, что будет соблюдаться "социальное дистанцирование", а заполняемость залов не превысит 25 процентов. При владельцы кинотеатров будут нести дополнительные расходы на регулярную санитарную обработку и внедрение бесконтактных систем обслуживания зрителей.

Источник: The Hollywood Reporter
13.06.2020 08:25
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 32
Руслаг (Критик), постов: 2079
14 июня 2020, 2:22
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 2 лет на сайте
2
intvindet писал(а) 13 июня 2020, 18:04
Прощупывают почву, вот и выпускают сперва «Начало», а затем «Интерстеллар» в Китае.
Вы правы,Нолан очень хитрый ..парень,очень хочет быть первым кто миллиардник выпустит в этом году)

Maxxx (Критик), постов: 4074
14 июня 2020, 2:13
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 8 лет на сайте
8
CheChen писал(а) 13 июня 2020, 12:32
Нолан временно капут
при чем тут Нолан капут?может все капут?

intvindet (Киноакадемик), постов: 10067
13 июня 2020, 18:04
Аватарка пользователя intvindet
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Прощупывают почву, вот и выпускают сперва «Начало», а затем «Интерстеллар» в Китае.

Anvar (Зритель), постов: 304
13 июня 2020, 13:23
Аватарка пользователя Anvar
Больше года на сайте
1
CheChen писал(а) 13 июня 2020, 12:32
Нолан временно капут
И зрители которые хотели посмотреть

CheChen (Киноакадемик), постов: 13417
13 июня 2020, 12:32
Аватарка пользователя CheChen
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Нолан временно капут

Industrial (Зритель), постов: 1931
13 июня 2020, 12:25
Аватарка пользователя Industrial
Больше 4 лет на сайте
4
HUNTERX писал(а) 13 июня 2020, 12:16
Конечно)
Я когда начал смотреть сериал "Загрузка" мне стало очень скучно,потом машинально взял с полки книжку и начал читать)
Про женщин интересно пишет)
Тот случай, когда мнение автора полностью совпадает с мнением читателя )

HUNTERX (Критик), постов: 48184
13 июня 2020, 12:16
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 13 июня 2020, 12:10
Что именно? Всю библиографию?)
Конечно)
Я когда начал смотреть сериал "Загрузка" мне стало очень скучно,потом машинально взял с полки книжку и начал читать)
Про женщин интересно пишет)

George (Киноакадемик), постов: 9669
13 июня 2020, 12:10
Аватарка пользователя George
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 13 июня 2020, 11:50
Да ну _прекрасный год)
Я Пикуля перечитываю)
Что именно? Всю библиографию?)

Брюс Уэйн (Киноман), постов: 1668
13 июня 2020, 11:59
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не так уж и страшно! Жаль Чудо-женщину перенесли.

HUNTERX (Критик), постов: 48184
13 июня 2020, 11:50
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 13 июня 2020, 9:38
Вот действительно коронавирус против кино. Будто специально что-то выдумали в мире. Живем обычной жизнью, ходим на работу, ничего вирусного не замечаем. Он вообще существует или нет?!
Да ну _прекрасный год)
Я Пикуля перечитываю)