Премьеры "Матрицы 4" и "Годзиллы против Кинг Конга" отложены

13.06.2020 09:24
Премьеры Матрицы 4 и Годзиллы против Кинг Конга отложены

Студия Warner Bros, изменила прокатные графики фильмов

Киностудия Warner Bros. внесла значительные изменения в прокатные графики своих крупнобюджетных проектов, в том числе фантастических фильмов "Годзилла против Кинг Конга" и "Матрица 4". По сведениям издания The Hollywood Reporter, первый не выйдет в ноябре 2020 года, как планировалось ранее. Вместо этого, зрители смогут оценить противостояние популярных монстров 21 мая 2021 года.

Что касается "Матрицы 4", то в этом случае изменения оказались еще более значительными. С 21 мая 2021 года релиз перенесен на 1 апреля 2022 года. Представители студии не назвали причины переноса, но, вероятнее всего, речь идет о задержках в производстве и неуверенности в возрождении широкого проката.

Также стало известно, что фильм Роберта Земекиса под названием "Ведьмы", который Warner Bros, планировала выпустить осенью 2020 года, вовсе лишился даты релиза без назначения новой, а полнометражная лента "Том и Джерри", основанная на популярной анимационной серии, "перебралась" с 23 декабря 2020 года на 21 мая 2021 года, то есть будет конкурировать в прокате с собственным же проектом студии - "Годзилла против Кинг Конга", выходящим в тот же день.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 13
Godzilla1 (Критик), постов: 4270
13 июня 2020, 11:10
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 13 июня 2020, 9:26
А в чем смысл выставления Конга и Годзиллы на одну дату с Томом и Джерри. Фильмы рассчитаны на одну аудиторию - ...
Да и Тома и Джери могут ещё подвинуть. Он ведь изначально должен быть конкурировать с Дюной.

Godzilla1 (Критик), постов: 4270
13 июня 2020, 11:05
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 13 июня 2020, 9:26
А в чем смысл выставления Конга и Годзиллы на одну дату с Томом и Джерри. Фильмы рассчитаны на одну аудиторию - ...
Тут надо спрашивать, почему так далеко. Задержка на полгода не пойдёт на пользу фильму.

Andrew (Главный редактор), постов: 77027
13 июня 2020, 9:26
Аватарка пользователя Andrew
А в чем смысл выставления Конга и Годзиллы на одну дату с Томом и Джерри. Фильмы рассчитаны на одну аудиторию - детскую. В итоге они не доберет ни тот, ни другой.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Фильм месяца
Постер к фильму Формула 1
Дата выхода: 27 июня 2025
Страна: США
Жанр:драма, спорт
Режиссер:Майкл Чавес
В главных ролях:Вера Фармига, Патрик Уилсон
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Режиссер прокомментировал требования фанатов Зака Снайдера бойкотировать перезагрузку киновселенной
Режиссера забавляет, что лазерные лучи из глаз смущают зрителей меньше, чем красные трусы
Лауреатка премии Американской Киноакадемии назвала свою статуэтку "Оскара" "трансом"
Награждения
Наши рекорды