px

Губка Боб поддержал геев и лесбиянок

14.06.2020 20:38
Губка Боб поддержал геев и лесбиянок

Телеканал Nickelodeon поздравил всех с Прайдом

Американский детский телеканал Nickelodeon поздравил всех представителей сексуальных меньшинств с Прайдом , традиционно отмечаемым в июне каждого года. На официальном канале компании в Twitter под иллюстрацией, изображающей Губку Боба, опубликован комментарий следующего содержания: "Отмечаем Прайд вместе с LGBTQ+ сообществом их его друзьями в этом месяце и каждом следующем".

Несмотря на то, что прямого указания на сексуальную ориентацию главного героя популярного анимационного сериала "Губка Боб квадратные штаны" в тексте не присутствовало, многие зрители телеканала предположили, что таким образом Nickelodeon совершил своеобразный "камингаут", признав, что Губка является геем. На это намекала и другая иллюстрация с главной героиней мультипликационного сериала "Аватар: Легенда о Корре", про которую давно известно, что она является бисексуальной.

Напомним, что шоу "Губка Боб квадратные штаны" транслировалось с конца 90-х годов прошлого века и был отмечен множеством наград. Так, в 2020 году он был отмечен премией Kids` Choice Awards 2020 как лучший анимационный сериал. В 2004 году был выпущен полнометражный мультфильм.

Источник новости: Twitter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 36
Joana (Киноман), постов: 1429
15 июня 2020, 13:35
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Ой!!!, спасибочки Губка Боб, ты всегда жизнерадостный, такой.
°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°

John23 (Критик), постов: 25897
15 июня 2020, 9:35
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 14 июня 2020, 21:19
Следующие на очереди - Тимон и Пумба
Винни Пух и Пятачок

John23 (Критик), постов: 25897
15 июня 2020, 8:56
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Губка Боб всегда был шалуном:))

Наруганг (Критик), постов: 4458
15 июня 2020, 7:27
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Веном писал(а) 14 июня 2020, 22:54
Куда катится мир? Что делать!!!?????
да ни куда она не катиться, просто политики в США отвлекают народ, и втихаря делают что хотят

Ovi (Критик), постов: 1007
15 июня 2020, 4:58
Аватарка пользователя Ovi
Больше 6 лет на сайте
6
А я не удивлён:)


Industrial (Зритель), постов: 1903
15 июня 2020, 2:28
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
.. -
... да просто ядерный удар, мпи любимая

Industrial (Зритель), постов: 1903
15 июня 2020, 1:25
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
очень адекватно, и прямо по фактам

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33586
15 июня 2020, 0:50
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 14 июня 2020, 21:32
Чип и Дэйл же
неееет
не верю у них же гаичка есть и она по любому смотрят на неё

Regolas (Критик), постов: 10866
15 июня 2020, 0:40
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Руслаг писал(а) 14 июня 2020, 23:55
Вот гады,до святого добрались-Губки Боба, лучшего детского сериала всех времён!!!
Сейчас бы ЭТО называть лучшим...

yrenson (Киноакадемик), постов: 7238
15 июня 2020, 0:16
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10