px

Джон Войт попросил Бога остановить Барака Обаму

24.06.2010 12:42

Знаменитый актер обвинил президента США в предательстве Израиля и граждан США

Знаменитый голливудский актер Джон Войт обрушился с критикой на действующего президента США Барака Обаму. В интервью газете Washington Times, Войт обвинил президента в предательстве Израиля и законопослушных граждан США.

"Вы вновь погрузили Аризону в состояние Гражданской войны, защищая преступников и нелегалов всех мастей, способствуя таким образом притеснению хороших, лояльных, законопослушных граждан. Вы нанесли этой стране такой урон, от которого она может никогда не оправиться. Я молю Бога, чтобы он остановил вас, и я надеюсь, что граждане нашей великой страны смогу понять, что ваши действия не направлены на улучшение жизни всего человечества, они выгодны лишь вам и проводимой вами политике", - заявил Войт.

Он также подчеркнул, что Барак Обама предал народ Израиля, хотя обещал защиту "единственной демократической стране на Ближнем Востоке". "Вы будете первым американским президентом, который открыто лгал еврейскому народу. Вместо обещанной защиты, вы пропагандируете такой образ Израиля, который вызывает отторжение у всего мира. Своими действиями вы поддерживаете антисемитизм", - считает актер.

Напомним, что в прошлом году Джон Войт назвал Барака Обаму ложным пророком в своем отечестве.



Всего комментариев: 46
Галчёнок (Киноман), постов: 5512
25 июня 2010, 13:31
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Интересно будет почитать..спасибо.

Стася (Киноман), постов: 6738
25 июня 2010, 11:05
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Спасибо я поняла))
Я говорила это не от балды, а от того что много смотрела и не на "путинском зомбоящике" как вы выразились))

Если это говорит человек который там жил, пожалуй я соглашусь, но всё же.....нельзя утверждать что президенты все там, от бога)))

Стася (Киноман), постов: 6738
24 июня 2010, 21:28
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Guest писал(а) 24 июня 2010, 21:25
Каюсь, пока вы мирно выходили из полемики я гневно писал пост :)
Всего хорошего :)
))):D
Спокойной ночи)

Guest (Критик), постов: 3426
24 июня 2010, 21:25
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Стася писал(а) 24 июня 2010, 21:24
Всё,я ж сказала, не буду спорить))Но я останусь при своём мнении)
Каюсь, пока вы мирно выходили из полемики я гневно писал пост :)
Всего хорошего :)

Стася (Киноман), постов: 6738
24 июня 2010, 21:24
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Guest писал(а) 24 июня 2010, 21:22
Мы много знаем и наша жизнь - вечная борьба (с гос-вом, как правило, и друг с другом) - хотите сказать, что мы счастливы?
Лучше ...
Всё,я ж сказала, не буду спорить))Но я останусь при своём мнении)


Guest (Критик), постов: 3426
24 июня 2010, 21:22
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Стася писал(а) 24 июня 2010, 21:02
Блин у нас и не творят таких дел как они))
Наши не взрывают дома со своими же людьми как они(башни близнецы, помните?), ...
Мы много знаем и наша жизнь - вечная борьба (с гос-вом, как правило, и друг с другом) - хотите сказать, что мы счастливы?
Лучше уж думать, что ты живёшь, чем знать, что ты существуешь (в плохом смысле слова, естественно) - жить, по крайней мере, становиться легче.

Стася (Киноман), постов: 6738
24 июня 2010, 21:18
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 24 июня 2010, 21:09
Стася нельзя утверждать так вот о взрывах башень-близнецов.
Также мы не можем доподлинно знать о взрывах ...
Лаадно, не буду спорить, тем более уже устала кнопки тыкать))

Я могу ещё парочку случаев привести))Но это как-нибудь потом))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
24 июня 2010, 21:09
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 24 июня 2010, 21:02
Блин у нас и не творят таких дел как они))
Наши не взрывают дома со своими же людьми как они(башни близнецы, помните?), ...
Стася нельзя утверждать так вот о взрывах башень-близнецов.
Также мы не можем доподлинно знать о взрывах у нас...много разных слухов и домыслов....Здесь всё это тайна за семью печатями....---словом политика....))))

Стася (Киноман), постов: 6738
24 июня 2010, 21:02
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Guest писал(а) 24 июня 2010, 20:54
Знаете, есть одна прекрасная поговорка: "Меньше знаешь - крепче спишь".
Они действительно счастливы потому, ...
Блин у нас и не творят таких дел как они))
Наши не взрывают дома со своими же людьми как они(башни близнецы, помните?), терроризмом пытаются запугать людей, что б государство не уважали а боялись))Это ненормально)))За ними хотят установить контроль.....если люди этого не будут понимать и идти на провокации гос-ва, то гос-во просто в скором времени исчезнет, А останутся одни толстосумы, которые заработали себе состояние на этих людях))Они так всего боятся, что не иметь одного адвоката на семью у американцев ненормально))

Они слепы...и от этого "счастливы")))Как выживать ещё??Не зная что твориться!!Мир не должен быть слепым, жизнь не может быть проста и легка...когда-нибудь это "счастье" им аукнется))Жить без проблем это не счастье))Человек должен в течении жизни с чем-то бороться и чего-то добиваться....и неважно как бы он на это ни жаловался...ему это нужно))Иначе это будет не жизнь, а именно существование))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
24 июня 2010, 20:57
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Guest писал(а) 24 июня 2010, 20:54
Знаете, есть одна прекрасная поговорка: "Меньше знаешь - крепче спишь".
Они действительно счастливы потому, ...
По-большому счёту наверное так и есть.