px

Paramount Pictures не верит в силу Тома Круза

25.06.2010 10:24

Руководство студии готовит смену Итану Ханту в фильме "Миссия невыполнима 4"

Руководство студии Paramount Pictures опасается, что участие Тома Круза в четвертой части фильма "Миссия невыполнима" уже не гарантирует проекту серьезную прибыль, а потому настаивает на создании варианта сценария, в котором будет фигурировать молодой ученик главного героя Итана Ханта. Об этом сообщает ресурс DeadLine Hollywood.

Окончательно решение будет принято после завершения проката картины "Рыцарь дня", в которой снялся Круз. Если ее финансовые показатели будут хорошими, актер останется единственным "локомотивом" новой "Миссии".

Если же кассовые сборы картины окажутся ниже прогнозируемых, Тому Крузу придется обзавестись в фильме помощником.

Режиссером фильма будет создатели мультфильма "Рататуй" Брэд Берд. Картина выйдет в прокат в декабре 2011 года.



Всего комментариев: 9
Ale$$andro (Критик), постов: 1095
26 июня 2010, 15:45
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Да че они там не верят! Я хоть не поклонник Тома, но если Брюса приглашают сниматься в "орешках" (а я ему лет то уже скока), то Том просто идеально еще подходит!

Текстолит (Критик), постов: 60604
26 июня 2010, 0:54
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anas_Tac писал(а) 25 июня 2010, 13:12
все варианты хороши
Как экзотика души)))

Малдер83 (Зритель), постов: 420
25 июня 2010, 16:57
Аватарка пользователя Малдер83
Сегодня как раз собираюсь на Рыцаря дня сходить

VASAL (Зритель), постов: 393
25 июня 2010, 15:14
Аватарка пользователя VASAL
Больше 14 лет на сайте
14
Даёшь нам историю агентов!!!!!

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
25 июня 2010, 13:12
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
все варианты хороши

Paraselene (Критик), постов: 3856
25 июня 2010, 11:50
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
зря не верят. хотя ученик тоже неплохой вариант)

Стася (Киноман), постов: 6738
25 июня 2010, 11:07
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
wwecom писал(а) 25 июня 2010, 11:06
но пока фильм собрал только 3.8 миллиона долларов. Его бюджет 125 миллионово долларов. Так что посмотрим.
Да это только первые дни проката....по крайней мере в России сегодня второй))хд)

wwecom (Зритель), постов: 67
25 июня 2010, 11:06
Аватарка пользователя wwecom
но пока фильм собрал только 3.8 миллиона долларов. Его бюджет 125 миллионово долларов. Так что посмотрим.

Стася (Киноман), постов: 6738
25 июня 2010, 10:42
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
"Рыцарь дня" офигенный фильм)))
Советую всем сходить и посмотреть)))

Думаю кассовые сборы должны быть большими)))
Том отлично сыграл там свою роль)))