Меню сайта
На главную страницу

Джейми Фокс показал трансформацию в Майка Тайсона

Джейми Фокс показал трансформацию в Майка Тайсона

Лауреат премии Американской Киноакадемии Джейми Фокс приступил к интенсивным тренировкам, призванным помочь ему подготовиться к исполнению роли знаменитого боксера Майка Тайсона. Об этом свидетельствует серия фотографий, которые были опубликованы на официально канале актера в Instagram.

"Начинается трансформация... "В ПОИСКАХ МАЙКА". Ни для кого не секрет, что я уже некоторое время занимаюсь экранизацией биографии Майка... люди часто спрашивают меня, когда это произойдет?... наконец-то все встало на свои места... Несколько месяцев назад мы начали это путешествие... первая, но самая сложная задача -трансформировать тело... с сериями подтягиваний и отжиманий мы довольно хорошо продвигаемся... у нас есть еще к чему стремиться, но Бог даст...", - гласил комментарий Фокса.

Отметим, что впервые о существовании такого проекта было объявлено еще в 2014 году. Напомним также, что Джейми Фокс прославился благодаря исполнению роли Рэя Чарльза в фильме "Рэй", вышедшем в 2004 году. Эта роль принесла актеру международное признание и премию Американской Киноакадемии.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Jamie Foxx (@iamjamiefoxx)

20.06.2020 18:32
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 29
nylol (Киноман), постов: 1791
3 июля 2020, 16:45
Аватарка пользователя nylol
Больше 2 лет на сайте
2
Ну меня то не обманешь я то по строению черепа вижу и близко к образу Тайсрна не подходит, на Тайсона он похож разве только цветом.)))

Maxxx (Критик), постов: 4069
21 июня 2020, 18:09
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 8 лет на сайте
8
algoritn писал(а) 21 июня 2020, 8:34
По росту актёр Джейми Фокс ниже Майкла Тайсона!
Не такой уж Тайсо и низенький-178 см.
для супертяжелого веса маленький конечно!

RoBaR (Новичок), постов: 28
21 июня 2020, 17:56
Аватарка пользователя RoBaR
Больше 3 лет на сайте
3
Интересно, какой период жизни Майка будет показан, ведь актёр всё-таки уже не мальчик и молодого Майка уже вряд ли сыграет :)

Mr Ma (Киноман), постов: 4939
21 июня 2020, 17:00
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
grifon2040 писал(а) 20 июня 2020, 19:31
Рост у них одинаковый,а массу нарастить сейчас не трудно.учитывая что у них там есть допинг спецом для актёров,вспомните Харди в возвращении легенды
Имею ввиду что Тайсон - эндоморф, а Фокс - эктоморф.

algoritn (Критик), постов: 8745
21 июня 2020, 12:04
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
Руслаг писал(а) 21 июня 2020, 9:11
ЦЕЛЫХ ТРИ САНТИМЕТРА!!)))Да не смеши ты,напомнить как мелкий Харди шикарно двухметрового Бэйна сыграл??Тем более внешне лучшего кандидата и не найти,а про актерский талант Джейми и говорить не стоит.
Да мне без разницы,просто вы все тут пишите что Тайсон низенький,что Джейми его выше.
Я просто написал что Тайсон наоборот выше его.

Dark Dark (Зритель), постов: 659
21 июня 2020, 11:40
Аватарка пользователя Dark Dark
Больше года на сайте
1
algoritn писал(а) 21 июня 2020, 8:37
Просто Тайсон-ШКАФ,а этот по фигуре больше на плавца похож!
Извини, взяли и не вырастили для тебя с помощью генной инженерии клона Тайсона.

Руслаг (Критик), постов: 2079
21 июня 2020, 9:11
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 2 лет на сайте
2
algoritn писал(а) 21 июня 2020, 8:35
Джейми на 3см ниже Тайсона!
ЦЕЛЫХ ТРИ САНТИМЕТРА!!)))Да не смеши ты,напомнить как мелкий Харди шикарно двухметрового Бэйна сыграл??Тем более внешне лучшего кандидата и не найти,а про актерский талант Джейми и говорить не стоит.

algoritn (Критик), постов: 8745
21 июня 2020, 8:37
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
Просто Тайсон-ШКАФ,а этот по фигуре больше на плавца похож!

algoritn (Критик), постов: 8745
21 июня 2020, 8:35
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
Руслаг писал(а) 20 июня 2020, 23:54
Если не в теме-лучше промолчать)Майк с Джейми практически близнецы(разве Джейми чуть выше)),это идеальный выбор на роль Майка(если вы хотя бы чуть-чуть в боксе разбираетесь))
Джейми на 3см ниже Тайсона!

algoritn (Критик), постов: 8745
21 июня 2020, 8:34
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
Maxxx писал(а) 21 июня 2020, 1:45
Габариты будут нормальные,а по росту Майк маленький
По росту актёр Джейми Фокс ниже Майкла Тайсона!
Не такой уж Тайсо и низенький-178 см.