Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Билл ШифрГодзиллаНазгулБраунЛола БанниДжон Уик с собакойДэдпул строитель
3490 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1690 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1590 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Майкл Китон сыграет Бэтмена в фильме "Флэш"

Майкл Китон сыграет Бэтмена в фильме "Флэш"

Известный голливудский актер Майкл Китон вновь возвращается к образу Бэтмена. Как сообщает со ссылкой на свои источники в студии Warner Bros. издание The Hollywood Reporter, он исполнит роль супергероя в экранизации комиксов DC "Флэш". Более того, утверждается, что контракт Китона предполагает его участие сразу в нескольких подобных кинопроектах.

Вполне возможно, что одним из них станет лента "Бэтгерл". Официальные представители студии пока воздерживаются от комментариев по этому поводу. Напомним, что Майкл Китон впервые облачился в костюм Бэтмена в одноименном фильме 1989 года, который снял режиссер Тим Бертон. Он был очень успешен в прокате, заработав более 400 миллионов долларов при бюджете всего в 35 миллионов долларов. В 1992 году в прокат вышел сиквел также с участием Китона.

Что касается фильма "Флэш", то его съемки много раз откладывались. По последним на момент написания данной заметки сведениям, его съемки могут начаться во второй половине 2020 года. Релиз запланирован на июнь 2022 года. Исполнителем титульной роли числился Эзра Миллер, который ранее появлялся в командных фильмах на основе комиксов.

Источник: The Hollywood Reporter
22.06.2020 22:43
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 37
nylol (Киноман), постов: 1781
3 июля 2020, 16:24
Аватарка пользователя nylol
Больше 2 лет на сайте
2
Вау круто супер,уважуха Уорнерам, беру свои слова обратно ,когда то писал что "Уорнеры своих старых актёров всё реже приглашают на роли другие,в основном стараются сорвать куш на новых лицах актёрах".Китон навсегда!!!))))

John23 (Критик), постов: 17926
23 июня 2020, 23:11
Аватарка пользователя John23
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Shlifermain писал(а) 23 июня 2020, 18:23
Один Бэтмен хорошо! А 4 Бэтмена ещё лучше!!!! ))) Китон, Бейл, Аффлек, Паттинсон!!! Потом еще Вэл Килмер появится! ))) Бэтмены наступают! )))
:) Не, Вэл Килмер вряд ли появится, даже если согласится бесплатно сниматься. Это ведь типа один и тот же Бэтмен просто в исполнении разных актёров - Китон/Килмер/Клуни.

Shlifermain (Киноман), постов: 581
23 июня 2020, 18:23
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 4 лет на сайте
4
Один Бэтмен хорошо! А 4 Бэтмена ещё лучше!!!! ))) Китон, Бейл, Аффлек, Паттинсон!!! Потом еще Вэл Килмер появится! ))) Бэтмены наступают! )))

Kent S (Киноакадемик), постов: 25985
23 июня 2020, 11:47
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
это же пока слух.
Пока только сказали, что будет Киборг там и Бэтмен

OlegD (Киноакадемик), постов: 12078
23 июня 2020, 11:28
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ээээ мега странное решение на мой взгляд. Типа Флэш появится во вселенной Тима Бертона? И это будет третий Бэтмен (если считать Аффлека) в текущей серии фильмов? Да и сам Китон мне кажется уже, как бы так выразиться, вырос из роли Бэтмена... Не знаю, очень странно

Oliver85 (Новичок), постов: 22
23 июня 2020, 10:42
Аватарка пользователя Oliver85
Отличный выбор, по мне так это лучший Бэтмен всех времен.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 6851
23 июня 2020, 8:52
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ладно, Флэш. Ты меня почти убедил ждать твой фильм:)

Рюк (Киноман), постов: 402
23 июня 2020, 8:30
Аватарка пользователя Рюк
Больше 2 лет на сайте
2
как же хорош Китон, с возрастом он стал ещё лучше

Молодец человек-паук......

Stefa (Киноакадемик), постов: 19393
23 июня 2020, 2:34
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Руслаг писал(а) 22 июня 2020, 23:18
Там ещё Джеффри Дин Морган может Бэтмена сыграть, тоесть отец Брюса,а это значит намечается Флэшпоинт)
Лучше он!👍

Holt (Киноман), постов: 6238
22 июня 2020, 23:51
Аватарка пользователя Holt
Больше 2 лет на сайте
2
Что-то как то много Бэтменов вместе так себе идея вроде бы