px

Марго Робби сыграет в новых "Пиратах Карибского моря"

Марго Робби сыграет в новых Пиратах Карибского моря

Актриса исполнит главную роль в "женской версии" франшизы

Звезда фильмов по мотивам комиксов DC Марго Робби сыграет главную роль в новой ленте из серии "Пираты Карибского моря". Как стало известно изданию The Hollywood Reporter, сценарий подготовит Кристина Ходсон, ранее работавшая над сюжетом экранизации "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн".

Проект, находящийся на ранней стадии разработки, не станет спин-оффом фаншизы, в центре сюжета которой был пират Джек Воробей, а скорее полностью оригинальной историей с новыми персонажами. Он будет также вдохновлен одноименным аттракционом в Диснейленде.

Женская версия "Пиратов" также не имеет никакого отношения к ранее анонсированной перезагрузке популярной серии, разработкой которой занимаются Тед Эллиот и создатель "Чернобыля" Крейг Мазин. Давний продюсер "Пиратов" Джерри Брукхаймер намерен куировать производство обоих проектов.

Напомним, что, помимо совестной работы над фильмом "Хищные птицы" Робби и Ходсон руководят фондом Lucky Exports Pitch Program, призванным помогать кинематографистам, ориентированным на создание фильмов с женщинами в центре сюжета.

Съемочный и возможных прокатный график пока не уточняются.

26.06.2020 23:50
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 41
СэрБормоглот (Новичок), постов: 32
27 июня 2020, 1:52
Аватарка пользователя СэрБормоглот
Больше 4 лет на сайте
4
А оно надо? Не, конечно могут снимать что угодно, это их дело. Я то не название хожу, а на любимых персонажей, вот без капитана Джека мне это не сдалось. А шедевр и что-то действительно новое сейчас вряд ли выйдет. Тенденция все переделывать про баб мне не нравится, поэтому не смотрю. Были бы интересны статистические данные, сколько такого уже выходили и как оно было зрителям, по кассовым сборам и вообще. Не слежу за такими переделками и не смотрела ничего из этого.

Demonvoron (Новичок), постов: 33
27 июня 2020, 1:40
Аватарка пользователя Demonvoron
Больше 6 лет на сайте
6
Без «Д.Воробья»?
Ну,ну... этот фильм пусть засунут себе в одно место!

art9998 (Зритель), постов: 454
27 июня 2020, 1:08
Аватарка пользователя art9998
Больше 13 лет на сайте
13
Ставлю что долларов, что она будет играть Харли Квин в пиратских шмотках

Руслаг (Критик), постов: 2077
27 июня 2020, 0:45
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Kent S писал(а) 27 июня 2020, 0:25
я понимаю Марго звезда и все хотят работать с ней. Но не в пиратской тематике.
Робби как раз в пиратской тематике очень хорошо может себя проявить(Тони!),но не нужно ей давать неограниченную свободу(Пташки!))

Сейчас на сайтезаур_багиров (Критик), постов: 2629
27 июня 2020, 0:40
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Этот Робби уже начинает надоедать. Нужно больше феминизма. Кого позовём? Конечно Робби. Если провалится конечно будет виноваты мужчины))


T_Ob (Критик), постов: 793
27 июня 2020, 0:28
Аватарка пользователя T_Ob
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Всё самое лучшее во франшизе о "пиратах" закончилось в 2007 году) Существует только великолепная трилогия о похождениях Джека Воробья, всё остальное (включая эту новость) - бред сивой кобылы, на которое тратить время вообще не стоит))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33349
27 июня 2020, 0:25
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
я понимаю Марго звезда и все хотят работать с ней. Но не в пиратской тематике.

Руслаг (Критик), постов: 2077
27 июня 2020, 0:01
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Марго Робби нынче на расхват)Отлично что Птицы кассу не сорвали,а то пришлось бы опять порцию фиминистского бреда лицезреть,возможно и не раз))

Rimdar (Критик), постов: 7884
26 июня 2020, 23:54
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Чегооооо? Уже 3 месяц не могу досмотреть Хищных Птиц в оригинале... Завалит же всю идею...

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73057
26 июня 2020, 23:53
Аватарка пользователя Andrew
А что-то свидетельствовало, что совместный опыт работы этих двух женщин был успешным? Феминистический угар на Тортуге?