Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Доктор Эмметт БраунT-800 #819Боб в пижамеНазгулМладенец ЙодаДжон Уик с собакойОлаф
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Создатели "Мира Дикого запада" экранизируют игру "Fallout"

Создатели "Мира Дикого запада" экранизируют игру "Fallout"

Создатели популярного фантастического сериала "Мир дикого запада" Лиза Джой Нолан и Джонатан Нолан приступают к производству нового многосерийного шоу, основанного на игре "Fallout". Как утверждает издание The Hollywood Reporter, проект будет реализован в рамках их сотрудничества с компанией Amazon.

Утверждается, что если руководству Amazon понравится концепция сериала, то "Fallout" обойдется без традиционной пилотной стадии и перейдет непосредственно к целому сезону. Примечательно, что контракт супругов предполагает, что работа всех участников проекта будет оплачена полностью, даже если высший менеджмент студии отвергнет их идеи. Сценаристы будущей экранизации пока не называются.

Напомним, что серия игр "Fallout" дебютировала в 1997 году, Действие разворачивается в будущем, точнее, в той его версии, которую американцы представляли себе в конце 1940-х годов пошлого века. События происходят после ядерного апокалипсиса в суровой пустыне, в которую превратилась поверхность планеты. Обладая открытым миром, игры серии позволяют исследовать самые причудливые локации и решать основные задачи каждой миссии различными способами.

В 2018 году поклонникам была представлена игра под названием "Fallout 76".

Источник: The Hollywood Reporter
02.07.2020 22:21
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 9
CaptainPirog (Критик), постов: 4817
3 июля 2020, 23:42
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
film100 писал(а) 3 июля 2020, 16:54
...Ееееее!
Рано радуешься, сольют как и МДЗ...

заур_багиров (Критик), постов: 1446
3 июля 2020, 21:45
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 8 лет на сайте
8
Здравствуйте. Знаю вопрос не к тему. Но мне это очень важно. Кто ни6 будет ли продолжение сериала Нарки??

nylol (Киноман), постов: 1539
3 июля 2020, 17:19
Аватарка пользователя nylol
Больше года на сайте
1
Если экранизируют то спасибо от лица моего знакомого,он любит играться в эту игру,вот уж его порадует эта новость.Конечно надеюсь и сериал снимут так чтобы понравилась фанатам игры.

film100 (Киноман), постов: 573
3 июля 2020, 16:54
Аватарка пользователя film100
Больше 9 лет на сайте
9
...Ееееее!

Nicy (Зритель), постов: 394
3 июля 2020, 13:37
Аватарка пользователя Nicy
Gwaihir9 писал(а) 3 июля 2020, 13:32
почему?
Ну, в фильме "О чём говорят мужчины" ответ Потому что

Gwaihir9 (Новичок), постов: 14
3 июля 2020, 13:32
Аватарка пользователя Gwaihir9
Nicy писал(а) 3 июля 2020, 13:04
"В конце пошлого века" смешно, конечно
почему?

Nicy (Зритель), постов: 394
3 июля 2020, 13:04
Аватарка пользователя Nicy
"В конце пошлого века" смешно, конечно

Kent S (Киноакадемик), постов: 24191
3 июля 2020, 0:20
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
прям начали игры переводить в сериалы. это радует. но главное чтобы были сезоны короткие до 10 серий.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 2830
2 июля 2020, 22:58
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ноланы и занимаются Фалаутом?! Господи, наконец то ты меня услышал! Сначала создатель Чернобыля занимается адаптацией Одних из нас, теперь вот это! Осталось отдать экранизацию СТАЛКЕР в надёжные руки и всё, я буду спать спокойно (хотя, кого я обманываю? У меня ведь патологическая бессонница))))