px

Состоялась премьера трейлера фильма "Гарри Поттер и Дары смерти"

29.06.2010 10:47

Киностудия Warner Bros. представила видео из последних частей "поттерианы"

В Сети состоялась премьера первого полноценного трейлера фильма "Гарри Поттер и Дары смерти", первая часть которого выходит на экраны 19 ноября 2010 года, а вторая 15 июля 2011 года.

В картине, которую в формате 3D снял режиссер Дэвид Йэтс, снимались Эмма Уотсон, Дэниел Рэдклифф, Руперт Гринт, Алан Рикман, Брендан Глисон, Хелена Бонем Картер, Бонни Райт, Том Фелтон и Рэйф Файнс.

Ролик доступен по этой ссылке.



Всего комментариев: 59
Текстолит (Критик), постов: 60566
30 июня 2010, 1:00
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Олькин писал(а) 30 июня 2010, 0:58
Все блондинки прекрасны))))
И ужжжасны))))Привет

Олькин (Зритель), постов: 1607
30 июня 2010, 0:58
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 30 июня 2010, 0:55
А ты значит тоже блондинка?Привет
Все блондинки прекрасны))))

Текстолит (Критик), постов: 60566
30 июня 2010, 0:55
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Розали писал(а) 30 июня 2010, 0:35
поняла)
А ты значит тоже блондинка?Привет

Текстолит (Критик), постов: 60566
30 июня 2010, 0:41
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ArJIeKiN писал(а) 30 июня 2010, 0:35
Извините,вы случайно не специалист по актерскому мастерству,или личный промоутер Редклиффа
кларнетист он)))

ArJIeKiN (Зритель), постов: 205
30 июня 2010, 0:35
Аватарка пользователя ArJIeKiN
Больше 14 лет на сайте
14
misteri18 писал(а) 30 июня 2010, 0:27
если уж на то пошло то стоит заметить что именно Кубок огня сделал карьеру паттисону в начале, потом же его протолкнули ...
Извините,вы случайно не специалист по актерскому мастерству,или личный промоутер Редклиффа


Paraselene (Критик), постов: 3856
30 июня 2010, 0:35
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
поняла)

Paraselene (Критик), постов: 3856
30 июня 2010, 0:34
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да действительно кубок огня сказался на карьере Роберта. По мне так они оба хорошо играют и кто знает каких высот они добьются в будущем и сколько будт зарабатывать) конечно им пока далеко до мэтров кино, но кто знает, старт то хороший..:)

ArJIeKiN (Зритель), постов: 205
30 июня 2010, 0:32
Аватарка пользователя ArJIeKiN
Больше 14 лет на сайте
14
Я как бы провел параллель между молодыми актерами которые стали всемирно известны благодаря определенной серии фильмов,(Вуд Властелин колец,Паттисон Сумерки,Рэдклиф Поттериана).

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
30 июня 2010, 0:27
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
если уж на то пошло то стоит заметить что именно Кубок огня сделал карьеру паттисону в начале, потом же его протолкнули сумерки.... и так как график у паттисона гораздо свободнее поэтому и фильмов у него гораздо больше чем у Рэдклифа..... но играет он ничуть не лучше......
будь у Рэдклифа время он бы и в других фильмах снимался..... и не забывайте смотреть на возраст актёров....... Рэдклиф ещё учился когда в первых 4-х частях снимался, так чтоон никак не мог себе позволить другие съёмки...
P.S.Рэдклиф зарабатывает куда больше чем Паттисон.....

Paraselene (Критик), постов: 3856
29 июня 2010, 23:36
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну так про Роба я так и сказала) а насчет Дэниэла я слашала, хотя возможно это неправда, что в его контракте записано, что он не должен принимать другие предложения, пока не закончатся съемки поттерианы.
и причем тут Вуд?