Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Джон Уик с собакойАсока с мечомДэдпул строительСаллиСириус Блэк - песХарли КвиннПатрик Бэйтман
1490 руб.
1490 руб.
1590 руб.
1390 руб.
1990 руб.
1590 руб.
1390 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Джонни Депп грозил "надругаться над обгоревшим трупом жены"

Джонни Депп грозил "надругаться над обгоревшим трупом жены"

Очередной день судебного процесса, начатого по инициативе голливудского актера Джонни Деппа против издания The Sun, принес новые шокирующие откровения. В частности, была обнародована переписка Деппа, в которой он грозил надругаться над обгоревшим трупом своей жены.

В послании своему приятелю и коллеге Полу Беттани Депп заявлял, что Эмбер Херд, которой не нравилось его чрезмерное увлечение алкоголем и кокаином, является "ведьмой". "Давай сожжем ее", - писал он. В свою очередь, Беттани, полагая, что это шутка и стремясь поддержать ее ответил: "Я не думаю, что мы должны сжечь ее. Она восхитительная компания и очень недурна собой. Кроме того, я не уверен, что она ведьма. Мы могли бы сначала провести эксперимент с утоплением. Что думаешь? PS: У меня есть бассейн".

"Давай утопим ее перед тем, как сожжем. А потом я надругаюсь над ее сгоревшим трупом, чтобы окончательно убедиться, что она сдохла", - ответил Депп. В суде он признал, что это был "не слишком уважительный способ обсуждать жену с посторонним".

Также в суде были продемонстрированы фотографии, запечатлевшие стол в квартире Джонни Деппа с "дорожками" кокаина на нем, а также самого актера, лежащего на полу в невменяемом состоянии в тот день, когда ему надо было участвовать в съемках одного из проектов.

"Она постоянно твердила о вещах, которых не существует. Ей не нравилось, что я употребляю алкоголь или наркотики, потому что у нее была какая-то бредовая идея, что они превращают меня в монстра", - пожаловался на бывшую жену Джонни Депп. Он также категорически отверг обвинения в рукоприкладстве.

Источник: Daily Mail
09.07.2020 10:27
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 46
Soundwave (Киноман), постов: 2014
9 июля 2020, 15:38
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 2 лет на сайте
2
Soundwave писал(а) 9 июля 2020, 12:54
Прощайте Пираты карибского моря, без Джонни они ни кому не интересны.
Хотя, пятая часть тоже была так себе, Дисней позорно слили очередную франшизу.

Angelina (Киноакадемик), постов: 17198
9 июля 2020, 15:25
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 9 июля 2020, 15:11
Если выпить, выкурить и вынюхать все то, что Депп, и не такое покажется. Я вообще не понимаю, как он жив до сих пор
Бедная его печень!)

Nicy (Зритель), постов: 560
9 июля 2020, 15:13
Аватарка пользователя Nicy
Andrew писал(а) 9 июля 2020, 15:11
Если выпить, выкурить и вынюхать все то, что Депп, и не такое покажется. Я вообще не понимаю, как он жив до сих пор
Айм стилл элайв энд айм окей

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 65366
9 июля 2020, 15:11
Аватарка пользователя Andrew
Angelina писал(а) 9 июля 2020, 14:00
Я, конечно, люблю Джонни как актера и не вижу Пиратов без него, но как мужчина и человек - говорит такую чушь, что уши вянут, извините за сленг. На этом процессе сказал, что Эмбер соблазнила его, говоря, ...
Если выпить, выкурить и вынюхать все то, что Депп, и не такое покажется. Я вообще не понимаю, как он жив до сих пор

Rimdar (Критик), постов: 4131
9 июля 2020, 15:10
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 3 лет на сайте
3
Angelina писал(а) 9 июля 2020, 15:00
Конечно соблазняют!) Но нельзя снимать ответственность и с себя любимого))
То есть вы исключаете, например работу женщин шпионов, которые манипулируют мужиками выведывая информацию? Помоему мужчине как раз таки проще всего отключить мозг, если знаешь что делать. А вот попробуйте соблазните женщину быстро))) Да это просто нереально, а если и реально, то тут возникает много противоречащих друг другу вопросов к женщине.

Angelina (Киноакадемик), постов: 17198
9 июля 2020, 15:00
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rimdar писал(а) 9 июля 2020, 14:44
То есть вы думаете, что девушки не соблазняют и не играют с мужчинами? Тем более такая как Эмбер может соблазнить любого мужика в мире абсолютно и даже женщину. При этом это будет настолько естественно, ...
Конечно соблазняют!) Но нельзя снимать ответственность и с себя любимого))

Rimdar (Критик), постов: 4131
9 июля 2020, 14:47
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 3 лет на сайте
3
Angelina писал(а) 9 июля 2020, 14:00
Я, конечно, люблю Джонни как актера и не вижу Пиратов без него, но как мужчина и человек - говорит такую чушь, что уши вянут, извините за сленг. На этом процессе сказал, что Эмбер соблазнила его, говоря, ...
Я уж молчу о том, что она актриса у которой явно были пройдены курсы по соблазнению в кадре, после ее то ролей. Она этим искусством владеет получше самой дорогой шлюхи.

Rimdar (Критик), постов: 4131
9 июля 2020, 14:44
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 3 лет на сайте
3
Angelina писал(а) 9 июля 2020, 14:00
Я, конечно, люблю Джонни как актера и не вижу Пиратов без него, но как мужчина и человек - говорит такую чушь, что уши вянут, извините за сленг. На этом процессе сказал, что Эмбер соблазнила его, говоря, ...
То есть вы думаете, что девушки не соблазняют и не играют с мужчинами? Тем более такая как Эмбер может соблазнить любого мужика в мире абсолютно и даже женщину. При этом это будет настолько естественно, что будет казаться, будто это ты мачо и пикапер века.

Angelina (Киноакадемик), постов: 17198
9 июля 2020, 14:00
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я, конечно, люблю Джонни как актера и не вижу Пиратов без него, но как мужчина и человек - говорит такую чушь, что уши вянут, извините за сленг. На этом процессе сказал, что Эмбер соблазнила его, говоря, что любит его фильмы..., что он был "лёгкой добычей". Блин, канешна!)) "Мальчику" на момент выхода "Ромового дневника" было всего 48 лет!))) А познакомились пусть пораньше на годик - 47. Ага. Совсем "лёгкая добыча". Агнец юный и невинный))) Смешно просто!))

Dark Dark (Зритель), постов: 708
9 июля 2020, 13:46
Аватарка пользователя Dark Dark
Больше года на сайте
1
Бред эти ваши новости