Меню сайта
На главную страницу

Джонни Депп пожаловался на фекалии в супружеском ложе

Джонни Депп пожаловался на фекалии в супружеском ложе

Последней точкой в истории супружеских отношений Джонни Деппа и Эмбер Херд стал неприятный инцидент в лос-анджелесском пентхаусе пары утром после вечеринки по случаю 30-летия Херд. Как рассказал на слушаниях в Лондоне сам актер, он обнаружил в супружеском ложе фекалии.

"Я подумал, что это был странно подходящий конец для отношений", - прокомментировал он. Херд возложила ответственность за дефекацию на одного из своих йоркширских терьеров, но Депп был убежден, что это сделал человек. "Это оставила не трех-или четырехфунтовая собака. Я был убежден, что это была либо сама Мисс Херд, либо кто-то из ее соратников", - сказал он.

По утверждению Деппа, он пытался сделать разлуку мирной. Суду было зачитано текстовое сообщение, которое он послал Херд, и в котором "желал ей только добра". "Я не думал, в то время что между нами должен быть какой-то яд, потому что плохая часть наших отношений была закончена, и теперь мы просто должны были расстаться", - сказал он. Однако уже к июню 2016 года, по словам Деппа, ситуация изменилась, потому что чувствовал, что его "изображают пытаются представить, как человека, избивающего жену". "Я прошел путь, простите за аналогию, от Золушки до Квазимодо за 0,6 секунды, и у меня не было права голоса", - пожаловался он.

Источник: The Hollywood Reporter
11.07.2020 11:48
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 21
sergeystr (Критик), постов: 5381
11 июля 2020, 23:15
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 7 лет на сайте
7
Аяяяяй ойеееей и кто же это сделал.

Angelina (Киноакадемик), постов: 16383
11 июля 2020, 22:32
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 11 июля 2020, 19:17
То что он обнаружил фекалии это уже давно известно. Чёрт подери, в ВК даже есть мем что Эмбер Хёрд какала на кровать Дэппа (какала в более жёсткой форме. Я просто не знаю банят ли за неё на сайте)
Могут забанить, да. Не обязательно мат, но и любые "грязные" слова, так что правильно, что заменил:)

Sakura (Киноман), постов: 5121
11 июля 2020, 20:24
Аватарка пользователя Sakura
Больше 7 лет на сайте
7
Жил же с Ванессой,нет захотелось молодую и вот итог...

intvindet (Киноакадемик), постов: 9675
11 июля 2020, 19:26
Аватарка пользователя intvindet
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
— Известно, баба на корабле — к большой беде.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 3482
11 июля 2020, 19:17
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
То что он обнаружил фекалии это уже давно известно. Чёрт подери, в ВК даже есть мем что Эмбер Хёрд какала на кровать Дэппа (какала в более жёсткой форме. Я просто не знаю банят ли за неё на сайте)

заур_багиров (Критик), постов: 1495
11 июля 2020, 17:57
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 9 лет на сайте
9
Soundwave писал(а) 11 июля 2020, 17:44
Депп сам по уши вляпался в какашки когда связался с Херд.
Именно

Soundwave (Киноман), постов: 2007
11 июля 2020, 17:44
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 2 лет на сайте
2
Депп сам по уши вляпался в какашки когда связался с Херд.

танос (Зритель), постов: 1396
11 июля 2020, 16:50
Аватарка пользователя танос
Больше 2 лет на сайте
2
Aquaman писал(а) 11 июля 2020, 14:13
нафига это выставлять сюда ?их разборки уже надоели
ну может быть вам надоели . мне нет

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19814
11 июля 2020, 16:17
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SпартаK писал(а) 11 июля 2020, 15:36
Ойойой,а кто это сделал?,дааа )))
Илон Маск ?)

SпартаK (Критик), постов: 4458
11 июля 2020, 15:36
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 10 лет на сайте
10
Ойойой,а кто это сделал?,дааа )))