px

Жена Уилла Смита призналась в связи на стороне

10.07.2020 23:13
Жена Уилла Смита призналась в связи на стороне

Джада Пинкетт Смит рассказала об интрижке

Супруга популярного голливудского актера Уилла Смита Джада Пинкетт Смит подтвердила слухи о том, что несколько лет назад у нее был роман c известным исполнителем хип-хопа Огастом Алсиной. Признание актрисы цитирует издание Variety.

По словам Пинкетт Смит, она вступила в отношения с Альсиной из желания почувствовать себя лучше и "помочь исцелить его", но в конечном итоге осознала, что ей нужно сначала найти счастье внутри себя. После разрыва отношений с Алсиной они со Смитом снова сошлись.

"Я бы сказала, что мы сделали все возможное, чтобы уйти друг от друга, только чтобы понять, что это невозможно”, - заявила Пинкетт Смит, добавив, что она и Альсина не разговаривали с тех пор, как расстались. Актриса подчеркнула, что супруг знал о ее романе.

Напомним, что Уилл Смитт и Джада Пинкетт Смит женаты с 1997 года. Они воспитывают двух детей. В 2019 году Джада признавалась, что у нее был опыт секса втроем. Об этом она рассказала в программе, в которой также приняла участие ее дочь Уиллоу, Для последней рассказ матери стал откровением."У меня был опыт секса втроем, я тогда была очень молода - чуть за 20. И мне не понравилось. Вероятно, потому что мне не хватило нужного для меня уровня близости", - говорила тогда она.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 20
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31788
11 июля 2020, 12:04
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 11 июля 2020, 11:29
Да ладно вам, чего так разошлись?)) Что они такого сделали, чтоб прям из ряда вон?.... особенно по их меркам?
главное, чтобы потом не ныли, что через постель их в кино берут)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25391
11 июля 2020, 11:29
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да ладно вам, чего так разошлись?)) Что они такого сделали, чтоб прям из ряда вон?.... особенно по их меркам?

Mr Ma (Киноман), постов: 8065
11 июля 2020, 11:02
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
В общем нормальное семейное счастье!)

Язон ДинАльт (Критик), постов: 1123
11 июля 2020, 10:57
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
Всё понятно. Уилл Смит - подкаблучник, если мягко сказать.

Soundwave (Киноман), постов: 2010
11 июля 2020, 10:53
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Хм хм... куколд... хм хм...


Constance (Киноакадемик), постов: 16796
11 июля 2020, 10:45
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Я бы сказала, что мы сделали все возможное, чтобы уйти друг от друга, только чтобы понять, что это невозможно”
Именно это все говорят перед разводом))

Умница Уилл снимается как бешеный, а жена про свои пресные банальные банальности рассказывает, больше не о чем.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
11 июля 2020, 10:08
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгений S.h. писал(а) 11 июля 2020, 9:57
Я отказываюсь понимать это семейство...
Любят разнообразный секс просто люди

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11321
11 июля 2020, 9:57
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я отказываюсь понимать это семейство...

Rimdar (Критик), постов: 8003
11 июля 2020, 1:26
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
То сын, теперь жена. Остался сам Уил...

TorAdin (Зритель), постов: 266