px

Губернатор Калифорнии закрыл все кинотеатры

Губернатор Калифорнии закрыл все кинотеатры

Глава штата ввел новые ограничения из-за коронавируса

Губернатор Калифорнии Гэвин Ньюсом распорядился вновь закрыть все кинотеатры штата на неопределенный срок. Об этом он сообщил на своей официальной странице в социальной сети Twitter. В качестве причины указывается возросшее число зараженных коронавирусной инфекцией. Помимо этого, бы также закрыты другие развлекательные заведения, а также рестораны, зоопарки, музеи и так далее.

Таким образом, возобновление проката на крупнейшем кинорынке Северной Америки остается под вопросом. Также неизвестны и сроки возобновления кинопроизводства.

Напомним, что голливудские студии планировали начать выпускать свои крупнобюджетные кинопроекты с середины июля 2020 года. Однако, ситуация с распространением коронавируса, которую власти США не могут взять под контроль, заставила их пересмотреть прокатные графики.

Первым масштабным релизом должен был стать фантастический фильм "Довод" режиссера Кристофера Нолана. Теперь он заявлен на 12 августа, но и эта дата представляется большинству экспертов нереалистичной. Следом за "Доводом" должен последовать фильм студии Walt Disney "Мулан", основанный на китайской легенде о девушке-воине.

Источник новости: Twitter
14.07.2020 11:39
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 37
George (Киноакадемик), постов: 10520
14 июля 2020, 22:09
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 14 июля 2020, 20:57
Ну, реальный срок, это, конечно, Рождество. НО там в США выборы президента, и все может еще хуже стать
Будем, значит, европейское смотреть) да по сути дело даже не в новинках. Пусть старое крутят, лишь бы двери кинотеатров открылись. Я колоссальную чувствую разницу между просмотром дома и в кино.

George (Киноакадемик), постов: 10520
14 июля 2020, 22:07
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 14 июля 2020, 20:00
Бумага (рекомендации) на фед уровне подписана. дела за малым - за региональными властями, фед....е моют руки:)
Пока непонятно с моим регионом( когда все будет?!

123456789 (Критик), постов: 13879
14 июля 2020, 21:15
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 14 июля 2020, 20:57
Ну, реальный срок, это, конечно, Рождество. НО там в США выборы президента, и все может еще хуже стать
Это в США. Мы в Росии, правда на США фильмы подсиженные. но всегда можно "старье" крутить

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73050
14 июля 2020, 20:57
Аватарка пользователя Andrew
George писал(а) 14 июля 2020, 19:37
У меня уже ломка без фильмов в кино.
Ну, реальный срок, это, конечно, Рождество. НО там в США выборы президента, и все может еще хуже стать

123456789 (Критик), постов: 13879
14 июля 2020, 20:00
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
George писал(а) 14 июля 2020, 19:37
У меня уже ломка без фильмов в кино.
Бумага (рекомендации) на фед уровне подписана. дела за малым - за региональными властями, фед....е моют руки:)


George (Киноакадемик), постов: 10520
14 июля 2020, 19:37
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
танос писал(а) 14 июля 2020, 18:47
я мне нет , ну посмотрим в следующем году , какая разница
У меня уже ломка без фильмов в кино.

танос (Киноман), постов: 1596
14 июля 2020, 18:49
Аватарка пользователя танос
Больше 5 лет на сайте
5
танос писал(а) 14 июля 2020, 18:47
я мне нет , ну посмотрим в следующем году , какая разница
тю , вы наверно про новый lockdown в Калифорнии , а я про другое подумал

танос (Киноман), постов: 1596
14 июля 2020, 18:47
Аватарка пользователя танос
Больше 5 лет на сайте
5
George писал(а) 14 июля 2020, 16:44
Как это все печально(
я мне нет , ну посмотрим в следующем году , какая разница

Maxxx (Критик), постов: 5250
14 июля 2020, 17:38
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Maxxx писал(а) 14 июля 2020, 16:40
и чему вы радуетесь?что возможно отличный фильм провалиться?ну классно,давайте помойку смотреть всякую тогда...
без мягкого Ь

George (Киноакадемик), постов: 10520
14 июля 2020, 16:44
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Как это все печально(