Интернет-магазин Funko POP: Лучшие подарки на Новый год!
ГромитМалыш с бабочкойФил Коннорс с суркомНарутоТираннозавр РэксСакураЛола Банни
1590 руб.
1790 руб.
1790 руб.
1590 руб.
1490 руб.
1590 руб.
1390 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Джонни Депп обвинил Эмбер Херд в тушении сигарет о его лицо

Джонни Депп обвинил Эмбер Херд в тушении сигарет о его лицо

Во время острых конфликтов бывшая супруга Джонни Деппа, актриса Эмбер Херд, тушила сигареты о его лицо. Такое признание сделал Депп во время судебного процесса в Лондоне, где проходят слушания по его иску к изданию The Syn. В качестве свидетеля был вызван один из телохранителей Малкольм Коннолли, работавший на актера в течение 16 лет.

Суд интересовали его показания о том, что происходило в марте 2015 года в Австралии, когда Депп снимался в фильме "Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки". По словам Коннолли, однажды его срочно вызвал начальник службы безопасности и велел "вытащить босса из опасной ситуации". Он застал супругов в арендуемой ими квартире "кричащими друг на друга".

Телохранитель вывел актера из дома, и тогда последний продемонстрировал ему свою руку и сказал, что жена "ударила его по пальцу бутылкой водки". "Я видел его палец, и он был в ужасном состоянии", - признался свидетель. Он также подтвердил, что видел след от сигареты на лице актера. Телохранитель заверил суд, что за все годы работы на Деппа никогда не видел, чтобы тот бил женщин. "Я не стал бы спокойно смотреть, как мужчина бьет женщину. Не важно, кто это. Даже если это мой босс", - отметил он.

Источник: Koimoi
15.07.2020 12:04
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 13
Ovi (Критик), постов: 1001
18 июля 2020, 11:30
Аватарка пользователя Ovi
Больше 4 лет на сайте
4
заур_багиров писал(а) 15 июля 2020, 23:53
Напомните который сезон? И какая серия??
"Напомните который сезон?" - Финальный:)

HUNTERX (Критик), постов: 49551
16 июля 2020, 13:04
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Блин, 5 лет назад был инцидент, чего он ждал?когда его превратят в пепельницу?

заур_багиров (Критик), постов: 1726
15 июля 2020, 23:53
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 9 лет на сайте
9
Напомните который сезон? И какая серия??

Rimdar (Критик), постов: 4729
15 июля 2020, 22:04
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 3 лет на сайте
3
Перечитал и что-то стало стыдно за Дэпа. ...его срочно вызвал начальник службы безопасности и велел "вытащить босса из опасной ситуации".

Rimdar (Критик), постов: 4729
15 июля 2020, 21:54
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 3 лет на сайте
3
"ударила его по пальцу бутылкой водки". Ору все больше с моей аватарки)))))))))) Ну вообще это типичное поведение девушки, не раз такое видел. Многие еще хуже поступают. Если провести суд над женщинами там и не такое выясниться.

xyzknows (Критик), постов: 2341
15 июля 2020, 19:00
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Может уже стоит начать перестать тащить на форум эту бульварщину?
От одного только вида бабских пересудов на главной портала тошно становится...

Руслаг (Критик), постов: 2079
15 июля 2020, 16:08
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 2 лет на сайте
2
О,вот и новая серия подоспела,с пылу с жару,так сказать)))Интересно что в следующем эпизоде будет,может Херд ещё на бедном куколде Джонни верхом в его особняке ездила и плёткой по мягкому месту лупцевала,а Маск за этим всем в онлайне наблюдал??)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 66230
15 июля 2020, 13:39
Аватарка пользователя Andrew
О, это же лучшая героиня DC, как она могла...

CheChen (Киноакадемик), постов: 14379
15 июля 2020, 13:19
Аватарка пользователя CheChen
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ненавижу уже Хёрд

sergeystr (Критик), постов: 5578
15 июля 2020, 13:15
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 8 лет на сайте
8
Какая забавная они все же парочка,скорее перечислить чего они не делали.