Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Джон Уик с собакойМладенец ЙодаБеззубикТираннозавр РэксХарли КвиннНазгулПеннивайз
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Кристофер Нолан и Warner Bros. разошлись во мнениях о выпуске "Довода"

Кристофер Нолан и Warner Bros. разошлись во мнениях о выпуске "Довода"

Режиссер Кристофер Нолан и студия Warner Bros. разошлись во мнениях по поводу грядущего релиза фантастического фильма "Довод". Как сообщает со ссылкой на свои источники издание Vulture, руководство студии полагает, что картину надлежит сначала представить в международном прокате, тогда как постановщик настаивает на одновременном старте в Северной Америке и за ее пределами.

Аргументация Warner Bros. основывается на прогнозах, что две трети сборов "Довода" может обеспечить именно международный прокат. Со своей стороны Нолан хочет поддержать находящиеся в глубоком кризисе американские сети кинотеатров.

В любом случае, как отмечают участники рынка, студия не сможет рассчитывать на аудиторию сколько-нибудь сравнимую с той, что была до начала пандемии. "Между сегодняшним днем и концом года 50-процентный убыток, вероятно, является лучшим сценарием. Но, скорее всего, стоит рассчитывать на 80 процентов", - прокомментировал один из них.

Ранее было заявлено, что только для окупаемости фильму "Довод" потребуется собрать в мировом прокате не менее 800 миллионов долларов. На момент публикации этих прогнозов большинство кинотеатров по всему миру оставались закрытыми.

Источник: Vulture
16.07.2020 09:40
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 35
Eq Fist (Критик), постов: 6214
17 июля 2020, 8:03
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
Руслаг писал(а) 17 июля 2020, 6:01
Что за словесный понос с утра по раньше, тебе что, в психушке мабилой надзиратели дают пользоваться исключительно с 4 до 6??😂🤣🤣
Не знаю, не разу не был.
Расскажи, как там!
Ну я, как белый человек, работаю. А не пишу чушь про прибыль...
То что ты, там своей пустой головушке нарисовал, никак явью быть не может.

Nicy (Зритель), постов: 394
17 июля 2020, 6:11
Аватарка пользователя Nicy
Руслаг писал(а) 17 июля 2020, 6:01
Что за словесный понос с утра по раньше, тебе что, в психушке мабилой надзиратели дают пользоваться исключительно с 4 до 6??😂🤣🤣
Видимо, Нолан приснился

Руслаг (Критик), постов: 1866
17 июля 2020, 6:01
Аватарка пользователя Руслаг
Больше года на сайте
1
Eq Fist писал(а) 17 июля 2020, 4:58
Именно так.
Что за словесный понос с утра по раньше, тебе что, в психушке мабилой надзиратели дают пользоваться исключительно с 4 до 6??😂🤣🤣

Eq Fist (Критик), постов: 6214
17 июля 2020, 4:59
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
Andrew писал(а) 16 июля 2020, 19:37
Эээ,вы на полном серьезе сравнили малобюджетку и фильм, стоимость которого уже сейчас оценивается в 400 миллионов долларов?:))) Ну, ок.
Да у этого парня, логика давно вышла в окно)))

Eq Fist (Критик), постов: 6214
17 июля 2020, 4:58
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
Andrew писал(а) 16 июля 2020, 18:57
Вы хорошо вчитались? Каждый месяц отсрочки - это миллионы долларов. Если отложить на год, убытки никаким прокатом покрыть нельзя будет в принципе. Уже сейчас проект будет убыточным в любом случае.
Именно так.

Eq Fist (Критик), постов: 6214
17 июля 2020, 4:57
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
Руслаг писал(а) 16 июля 2020, 18:50
О, ещё один умелец смотреть в завтрашний день вылез,ты уже с Джокером провал наванговал,смотри опять в лужу не сядь,Глоба доморощеный))
Он и провалился, с художественной точки зрения.
Ну тогда дай им 800 лямов, чтоб фильм был не убыточен). Когда как, на международном рынке, киносети толком не работают, что сеть сша туда же, ещё и незабываем вдвойне меньшую вместительность в залах.
Больше так не умничай, упма лумп)))
Пробелы вышли погулять, как обычно...

Eq Fist (Критик), постов: 6214
17 июля 2020, 4:07
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
Руслаг писал(а) 16 июля 2020, 18:06
"то Джексон как творческий человек выберет второе"...Вы родственник Питера,или в бане вместе паритесь,раз знаете наверняка как он поступил бы??)))Выпуск на стрим сервисе нужен исключительно вам, ...
Я тебе похлопаю, ты пробил дно...

Руслаг (Критик), постов: 1866
16 июля 2020, 23:16
Аватарка пользователя Руслаг
Больше года на сайте
1
Andrew писал(а) 16 июля 2020, 22:03
А никто и не говорит, что не выпустят. Пусть выпускают. В чем проблема-то?
Проблема в жадности Дисней,они малобюджетных вечно переносящихся Мутантов на стриминг отдавать жадничают,а Мулана с огромным бюджетом и подавно жаба задавит))

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 11186
16 июля 2020, 22:42
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 16 июля 2020, 22:28
А кто носится? Просто планировали им перезапустить прокат. Но проката нет и когда будет, неизвестно. Каждая отсрочка - это деньги.
Когда говорят о планировании, я вспоминаю старую пословицу о планах и смеющемся Всевышнем.

Andrew (Главный редактор), постов: 62071
16 июля 2020, 22:28
Аватарка пользователя Andrew
xen04158602 писал(а) 16 июля 2020, 22:22
Я просто не понимаю, почему все с этим Доводом носятся как с писаной торбой.
А кто носится? Просто планировали им перезапустить прокат. Но проката нет и когда будет, неизвестно. Каждая отсрочка - это деньги.