px

Крис Эванс подарил щит Капитана Америки шестилетнему герою

Крис Эванс подарил щит Капитана Америки шестилетнему герою

Актер отметил храбрость мальчика, спасшего сестру от собаки

Исполнитель роли Капитана Америки в киновселенной Marvel Крис Эванс восхитился мужеством шестилетнего мальчика, который спас свою младшую сестру от злобной собаки. Актер записал специальное видеообращение и пообещал герою аутентичный щит, с которым его персонаж появлялся в экранизациях комиксов.

"Дружище, ты герой, то, что ты сделал, было так храбро, так самоотверженно, твоей сестре так повезло, что именно ты ее старший брат. Ваши родители, должно быть, очень гордятся вами. Оставайся таким, какой ты есть, нам нужны такие люди, как ты. Держись, я знаю, что восстановление может быть трудным, но, основываясь на том, что я видел, я не думаю, что есть что-то, что может остановить тебя", - сказал Эванс.

Мальчик встал на защиту сестры, когда на нее напала собака. В результате схватки, из которой он вышел победителем, юный герой получил ранения, в том числе головы. Врачами пришлось наложить 90 швов и даже провести косметическую операцию. К счастью, травмы оказались не опасными для жизни, и после реабилитационного периода здоровье малыш должно полностью восстановиться.

Крис Эванс узнал об этом инциденте из социальных сетей.

16.07.2020 19:23
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 18
Regolas (Критик), постов: 10866
17 июля 2020, 15:35
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 17 июля 2020, 15:17
Собаки разными бывают. Есть и такие, которые даже мухи не обидят.
Всё равно в целом недолюбливаю их.

Nicy (Зритель), постов: 553
17 июля 2020, 15:30
Аватарка пользователя Nicy
Да это конечно выглядит как геройство - маленький мальчик спас ещё более маленькую сестру. Просто это выглядит несколько неестественно - сынишку покалечили практически - а родители (они, наверное, снимают видео) хихикают и радуются, что знаменитость на них внимание обратила и теперь сын вроде бы как национальный герой, а все моменты халатности и слежения за безопасностью детей и аспекты чья была собака и как так вышло - ?

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
17 июля 2020, 15:17
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 17 июля 2020, 10:12
Сам никогда не любил собак. Все говорят, ручная, друг человека и т.д.
А кто знает, что в голове может быть у здорового ...
Собаки разными бывают. Есть и такие, которые даже мухи не обидят.

Наруганг (Критик), постов: 4446
17 июля 2020, 10:53
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Regolas писал(а) 17 июля 2020, 10:12
Сам никогда не любил собак. Все говорят, ручная, друг человека и т.д.
А кто знает, что в голове может быть у здорового ...
я нейтрален к собакам, но когда я с ребёнком а рядом собаки то я очень осторожен

Regolas (Критик), постов: 10866
17 июля 2020, 10:12
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наруганг писал(а) 17 июля 2020, 9:03
вы думаете что все собаки такие как Хатико? я видел многа случаев нападения собак на детей, просто зайдите на ютуб ...
Сам никогда не любил собак. Все говорят, ручная, друг человека и т.д.
А кто знает, что в голове может быть у здорового зубастого зверя, как отреагирует на маленького ребёнка? Так и вспоминается "Зелёная миля"(


Наруганг (Критик), постов: 4446
17 июля 2020, 9:03
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Zlidnia писал(а) 16 июля 2020, 22:36
Чтобы на это сказали хозяева таких собак, как Того или Хатико?
вы думаете что все собаки такие как Хатико? я видел многа случаев нападения собак на детей, просто зайдите на ютуб и убедитес сами

Mr Ma (Киноман), постов: 7994
17 июля 2020, 8:33
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Хоть кто-то делом занимается

Язон ДинАльт (Критик), постов: 1046
17 июля 2020, 1:32
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
Ребёнок в маске потому что наверно сильно изуродовал, на всю жизнь.

Rimdar (Критик), постов: 7884
16 июля 2020, 23:17
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
ANAMAZINGMAN писал(а) 16 июля 2020, 22:47
Именно такие герои нужны миру, которые с самого детства идут на всё ради других. Что-то мне подсказывает, что мальчугана ...
Можно нарисовать нового персонажа со шрамом на лице, который встал на путь героики после похожего инцидента и ему щит передал сам Капитан Америка.

Angelina (Критик), постов: 17852
16 июля 2020, 22:56
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да, мальчик молодец - настоящий герой. И Крис очень хорошо и правильно поступил, отметив это таким подарком и добрыми словами. Для ребёнка, особенно мальчика - это будет настоящее событие. И другие мальчишки-друзья будут завидовать. А ему надо ответить, как Хью - Райану: "Ты такой милый, когда завидуешь"))))