px

Кинотеатрам США предсказали закрытие до середины 2021 года

17.07.2020 20:47
Кинотеатрам США предсказали закрытие до середины 2021 года

Эксперты сомневаются в возобновлении проката в 2020 году

Кинотеатры в США могут быть закрыты как минимум до середины 2021 года. Таким прогнозом поделился ведущий аналитик инвестиционного банка Cowen Даг Крюйц, предположения которого приводит издание The Hollywood Reporter.

"Ранее мы предполагали, что распространение COVID-19 будет в целом остановлено, а требования к социальному дистанцированию значительно уменьшатся к концу 2020 года. Сейчас мы продлили этот срок по крайней мере до середины 2021 года; ситуация остается очень нестабильной, и мы не исключаем, что это воздействие может продлиться еще дольше", - заявил он.

По мнению аналитика, "распространение COVID-19 оказалось более интенсивным, чем полагали американские власти". "Теперь мы ожидаем, что отечественные кинотеатры будут в основном закрыты до середины 2021 года, отчасти потому, что мы не думаем, что студии заинтересованы в выпуске своих главных фильмов в ограниченном прокате", - добавил он.

Он особо отметил, что рынок не ожидает "никаких релизов фильмов в 2020 финансовом году" и только "скромный перечень в 2021 финансовом году".

Напомним, что кинотеатры в Северной Америке оказались закрыты с начала пандемии коронавируса, которая, по официальным данным, началась в марте 2020 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 40
Industrial (Зритель), постов: 1903
18 июля 2020, 19:57
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
Руслаг писал(а) 18 июля 2020, 19:33
Не особо что, налегайте??) Ну я к выбору контента для просмотра очень избирательно отношусь, как впрочем и ко всему ...
В комментариях к фильмам развёрнутей высказывайтесть) Я под шафэ)

Руслаг (Критик), постов: 2077
18 июля 2020, 19:33
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Industrial писал(а) 18 июля 2020, 19:16
Ну вы там не особо
Не особо что, налегайте??) Ну я к выбору контента для просмотра очень избирательно отношусь, как впрочем и ко всему остальному)) Вчера добрался до нового Шафта-ну как же хорош Сэмюэль в ролях крутых мазафакеров, он как коньяк, год от года становится только прекраснее))

Industrial (Зритель), постов: 1903
18 июля 2020, 19:16
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
Руслаг писал(а) 18 июля 2020, 19:09
Один плюс-очень много всего пересмотрел в онлайне, что постоянно на потом откладывал, как поклонник хоррора и ...
Ну вы там не особо

Руслаг (Критик), постов: 2077
18 июля 2020, 19:09
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
CheChen писал(а) 18 июля 2020, 18:44
Для киномана это как остаться без секса на целый год!
Один плюс-очень много всего пересмотрел в онлайне, что постоянно на потом откладывал, как поклонник хоррора и мрачных триллеров был приятно удивлен Апостолом и Придержи тьму от Нэтфликс, теперь понимаю почему на роль Черного Человека в Противостояние выбрали именно Александра Скарсгарда)

Руслаг (Критик), постов: 2077
18 июля 2020, 19:00
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
piter писал(а) 18 июля 2020, 16:00
Лол, в комменте на который ты ответил про выкуп кинотеатров Диснеем говорилось, перечитай.
😆😂🤣 Да он постоянно заговаривается, походу беды с памятью)))


ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
18 июля 2020, 18:48
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 18 июля 2020, 18:44
Для киномана это как остаться без секса на целый год!
Вот, блин, жизненно😔 (не спрашивай)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
18 июля 2020, 18:44
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Для киномана это как остаться без секса на целый год!

Nicy (Зритель), постов: 553
18 июля 2020, 16:44
Аватарка пользователя Nicy
Ovi писал(а) 18 июля 2020, 8:44
Если разом все заболеем, то врачи могут не справиться с такой волной заболевших.
рубрика бесогон шёпотом - 1. справятся 2. чипирование 3. переболеют и ... с ними 4. вируса нет (для Беларуси)

piter (Киноман), постов: 3116
18 июля 2020, 16:00
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Eq Fist писал(а) 18 июля 2020, 10:21
Какое блин кинотеатры, боже... Ты ваще че несёшь?!. Я их вообще не имел ввиду. Я говорил про дисней сам.
Лол, в комменте на который ты ответил про выкуп кинотеатров Диснеем говорилось, перечитай.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
18 июля 2020, 10:22
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Кто сказал? Где шедевр? Уже что отзывы где то были? Что-то не припомню такого...