px

"Затмению" не покорился рекорд "Новолуния"

02.07.2010 01:25

Третья часть вампирской саги не смогла улучшить достижение второй

За первый день проката в Северной Америке фильм "Сумерки. Сага. Затмение" заработал 68,5 миллиона долларов. Таким образом третьей части саги удалось оттеснить фильм "Темный рыцарь", сборы которого за тот же период составили 67,2 миллиона долларов.

Однако достижение картины "Сумерки. Сага. Новолуние" (72,7 миллиона долларов) так и осталось недосягаемым.

Напомним, что ранее "Затмение" установило рекорд по сборам во время ночных показов. Фильм заработал в американских кинотеатрах 30 миллионов долларов.



Всего комментариев: 135
Стася (Киноман), постов: 6738
2 июля 2010, 22:11
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
малдер83 писал(а) 2 июля 2010, 22:10
Просто две предыдущие серии смотрел в кино,дак хотелось бы традицию не менять!Тем паче я склонен к романтике)
Везёт...а я только Затмение в кинотеатре посмотрела(((

Малдер83 (Зритель), постов: 420
2 июля 2010, 22:10
Аватарка пользователя Малдер83
squirrel писал(а) 2 июля 2010, 22:07
и правильно сделаешь!!!!!
Просто две предыдущие серии смотрел в кино,дак хотелось бы традицию не менять!Тем паче я склонен к романтике)

Стася (Киноман), постов: 6738
2 июля 2010, 22:09
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Розали писал(а) 2 июля 2010, 22:08
постарайся))) потому что плохое качество может испортить все впечатление)))))))
Ну там в принципе всё чётко видно...впечатление не испортит))Я пересматривала))

Стася (Киноман), постов: 6738
2 июля 2010, 22:08
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
squirrel писал(а) 2 июля 2010, 22:05
это раздражает))) скачано только 22% я себе все волосы от нетерпения повыдергиваю......
До часу ночи как я сидеть будешь))хд*
22% весело*

Paraselene (Критик), постов: 3856
2 июля 2010, 22:08
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
squirrel писал(а) 2 июля 2010, 22:06
не качество не очень))) но посмотреть можно))) конечно тоже хочу сначала в кино, но выдержу ли я????
постарайся))) потому что плохое качество может испортить все впечатление)))))))


Стася (Киноман), постов: 6738
2 июля 2010, 22:07
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Розали писал(а) 2 июля 2010, 22:07
надеюсь не пожалейте))))
Я тоже на это надеюсь*

squirrel (Зритель), постов: 638
2 июля 2010, 22:07
Аватарка пользователя squirrel
Больше 13 лет на сайте
13
малдер83 писал(а) 2 июля 2010, 22:06
Сегодня хотел сходить с приятелем!Дак нет!Заортачился подлец((((не к лицу говорит мужику,такие фильмы глядеть))
а ...
и правильно сделаешь!!!!!

Paraselene (Критик), постов: 3856
2 июля 2010, 22:07
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
малдер83 писал(а) 2 июля 2010, 22:06
Сегодня хотел сходить с приятелем!Дак нет!Заортачился подлец((((не к лицу говорит мужику,такие фильмы глядеть))
а ...
надеюсь не пожалейте))))

squirrel (Зритель), постов: 638
2 июля 2010, 22:06
Аватарка пользователя squirrel
Больше 13 лет на сайте
13
Розали писал(а) 2 июля 2010, 22:05
решать конечно тебе, но я бы сначала в кино сходила, и только потом дома посмотрела)))) а что уже качество в интернете ...
не качество не очень))) но посмотреть можно))) конечно тоже хочу сначала в кино, но выдержу ли я????

Малдер83 (Зритель), постов: 420
2 июля 2010, 22:06
Аватарка пользователя Малдер83
Сегодня хотел сходить с приятелем!Дак нет!Заортачился подлец((((не к лицу говорит мужику,такие фильмы глядеть))
а я все равно смотаюсь на выходных0)))