px

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил прокат вместо "Довода"

21.07.2020 13:24
Фильм Красавица и чудовище возглавил прокат вместо Довода

Фильм студии Walt Disney вновь выпущен в прокат

Сказка студии Walt Dsney "Красавица и чудовище" вновь возглавила американский прокат. Как сообщает издание Deadline, фильм собрал на прошедших выходных около 470 тысяч долларов в 527 залах, которые возобновили работу. На втором месте оказалась экранизация комиксов Marvel "Железный человек".

Отметим, что ранее в эти же выходные студия Warner Bros. планировала выпустить фантастический триллер "Довод", которым предполагалось перезапустить прокат не только в Северной Америке, но и за ее пределами. Но после нескольких ревизий графика "Довод" был вовсе отозван из проката, и студия пообещала представить в дальнейшем некий "нетрадиционный вариант" его выпуска.

Что касается фильма "Красавица и чудовище", то его премьера состоялась в 2017 году. Он стартовал с лучшим результатом марта, собрав в первый уик-энд более 170 миллионов долларов. Финальные сборы картины превысили 1,26 миллиарда долларов, что сделало ее одной из самых успешных для своего времени.

Напомним, что из-за отсутствия новых кинопроектов уже открывшиеся кинотеатры вынуждены демонстрировать немногочисленным пока зрителям блокбастеры прошлых лет.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 22
Руслаг (Критик), постов: 2077
21 июля 2020, 14:47
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
ANAMAZINGMAN писал(а) 21 июля 2020, 14:10
Назовите хоть одного ЖЁСТКОГО конкурента этого фильма, выходящего в то же время, который мог бы помешать фильму ...
"Бос-молокосос"- вот главный лютый конкурент, ну и провальные Рейнджеры конечно))

Руслаг (Критик), постов: 2077
21 июля 2020, 14:35
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 21 июля 2020, 13:43
ЭЭэ, а ничего, что в условиях большой конкуренции, когда он выходил, он собрал больше, чем любой фильм по комиксам ...
Ну в Штатах Темный Рыцарь больше собрал, чем этот недоремейк) Хотя помню на момент проката КиЧ была новость от вас, что это чудо по финальным обойдет ТР в США, вы там даже на какую-то статистику ссылались и писали об этом как о свершившемся факте))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
21 июля 2020, 14:19
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 21 июля 2020, 14:16
Ой, все:)))))))
Что, всё? Заглянули в кои то веки на Бокс офис Моджо и поняли, что "чутка" преувеличили с "жёсткой конкуренцией"?)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
21 июля 2020, 14:16
Аватарка пользователя Andrew
ANAMAZINGMAN писал(а) 21 июля 2020, 14:10
Назовите хоть одного ЖЁСТКОГО конкурента этого фильма, выходящего в то же время, который мог бы помешать фильму ...
Ой, все:)))))))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
21 июля 2020, 14:10
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 21 июля 2020, 14:08
Вы, как обычно, увидели только то, что я сказал, а не то, на что я ответил. "Красавица и чудовище" выходила в ...
Назовите хоть одного ЖЁСТКОГО конкурента этого фильма, выходящего в то же время, который мог бы помешать фильму собрать своё, я подожду


Andrew (Главный редактор), постов: 73238
21 июля 2020, 14:08
Аватарка пользователя Andrew
ANAMAZINGMAN писал(а) 21 июля 2020, 14:04
Я и не говорю, что фильмы WB собирают больше, как раз наоборот. Но вы так говорите, как будто бы Красавица и чудовище ...
Вы, как обычно, увидели только то, что я сказал, а не то, на что я ответил. "Красавица и чудовище" выходила в эпоху очень жесткой конкуренции.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
21 июля 2020, 14:04
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 21 июля 2020, 13:59
Вы о чем вообще. Речь о финальных сборах. Какой еще "Босс-молокосос". Стартовавшая в марте картина собрала ...
Я и не говорю, что фильмы WB собирают больше, как раз наоборот. Но вы так говорите, как будто бы Красавица и чудовище боролась с чудовищными конкурентами, хотя на тот момент видимой конкуренции у фильма не было вообще. Если уж выбирать между бездушным, но хоть отсылающем к тем чувствам оригинала римейком и между всеми вышеперечисленными мною фильмами, я бы при большей доли вероятности выбрал бы бездушный римейк, хотя если уж совсем по чесноку, то я выбираю вообще не ходить в кино с таким выбором, что я тогда, собственно, и сделал

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
21 июля 2020, 13:59
Аватарка пользователя Andrew
ANAMAZINGMAN писал(а) 21 июля 2020, 13:51
Собрал больше, чем Босс-молокосос, Могучие рейнджеры и Живое. М-да уж, действительно, просто ТИТАНИЧЕСКИЕ конкуренты ...
Вы о чем вообще. Речь о финальных сборах. Какой еще "Босс-молокосос". Стартовавшая в марте картина собрала почти 1,3 миллиарда. Стартовавший в марте же "БПС" собрал в полтора раза меньше. НО воЕНам DC все еще колется, что фильмы WD собирают значительно больше:) Фантомные боли:)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
21 июля 2020, 13:51
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 21 июля 2020, 13:43
ЭЭэ, а ничего, что в условиях большой конкуренции, когда он выходил, он собрал больше, чем любой фильм по комиксам ...
Собрал больше, чем Босс-молокосос, Могучие рейнджеры и Живое. М-да уж, действительно, просто ТИТАНИЧЕСКИЕ конкуренты для покадрового копипаста одного из самых популярных мультфильмов Диснея)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
21 июля 2020, 13:43
Аватарка пользователя Andrew
piter писал(а) 21 июля 2020, 13:28
На безрыбье и очередной недоремейк кино)
ЭЭэ, а ничего, что в условиях большой конкуренции, когда он выходил, он собрал больше, чем любой фильм по комиксам DC?:)))