Меню сайта
На главную страницу

Эмбер Херд обвинила Джонни Деппа в "метании бутылок"

Эмбер Херд обвинила Джонни Деппа в "метании бутылок"

Бывшая супруга Джонни Деппа Эмбер Херд поделилась своей версией грандиозного скандала, который произошел в Австралии во время съемок фильма "Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки", и привел к госпитализации актера.

По ее версии, представленной лондонскому суду, Джонни Депп "швырнул в нее около 30 бутылок, как будто это были гранаты или бомбы" и именно в результате этой "бомбардировки" он и получил серьезную травму, из-за которой ему пришлось прервать съемки и отправиться на лечение в США.

Она также категорически отвергла все обвинения в том, что она "затушила сигарету о лицо мужа". Свою жизнь в Австралии в апартаментах супруга она описала как "трехдневное пребывание в заложниках". "Временами я злилась, но не настолько, чтобы бросать в него чем попало", - заявила она в суде.

Напомним, что Джонни Депп подал в суд на британское издание The Sun, напечатавшее статью в которой он был охарактеризован как "человек избивающий жену". Адвокаты актера утверждают, что это он частенько становился объектом выходок Эмбер Херд. В качестве свидетелей планируется привлечь некоторых известных артистов и иных знаменитостей.

Источник: The Hollywood Reporter
22.07.2020 21:34
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 18
СэрБормоглот (Новичок), постов: 27
25 июля 2020, 21:51
Аватарка пользователя СэрБормоглот
Nicy писал(а) 25 июля 2020, 6:59
В тему фамилий, псевдонимов. Российский музыкант и актёр Алексей Воробьев снялся в голливудском сериале "Космические войска", и теперь в титрах указывается как Alex Sparrow
Alex Sparrow - И не соврал ))

Nicy (Зритель), постов: 550
25 июля 2020, 6:59
Аватарка пользователя Nicy
СэрБормоглот писал(а) 25 июля 2020, 3:23
Ник и аватарка - это ник и аватарка, псевдоним и картиночка с кэпом Джеком моего авторства. )) Это же интернет, можно назваться хоть Кум Камышовый Котик.

Вот ладно.Вот вам транслитом некоторое:
Херд ...
В тему фамилий, псевдонимов. Российский музыкант и актёр Алексей Воробьев снялся в голливудском сериале "Космические войска", и теперь в титрах указывается как Alex Sparrow

Nicy (Зритель), постов: 550
25 июля 2020, 6:35
Аватарка пользователя Nicy
СэрБормоглот писал(а) 25 июля 2020, 3:23
Ник и аватарка - это ник и аватарка, псевдоним и картиночка с кэпом Джеком моего авторства. )) Это же интернет, можно назваться хоть Кум Камышовый Котик.

Вот ладно.Вот вам транслитом некоторое:
Херд ...
Прямо сценарий к фильму

СэрБормоглот (Новичок), постов: 27
25 июля 2020, 3:23
Аватарка пользователя СэрБормоглот
Nicy писал(а) 25 июля 2020, 0:37
Так и просится сказать "Да ладно!" 😀. А можно уточнить, у вас в профиле указан женский пол, а ник и аватарка вполне мужские - информация в профиле тру?
Ник и аватарка - это ник и аватарка, псевдоним и картиночка с кэпом Джеком моего авторства. )) Это же интернет, можно назваться хоть Кум Камышовый Котик.

Вот ладно.Вот вам транслитом некоторое:
Херд теперь описывает сцену, с которой, по ее словам, она столкнулась, войдя в дом: "на двери снаружи было размазано картофельное пюре и подливка.

- В доме была птица... Она напугала меня до смерти, когда вошела в комнату. Должно быть, она влетела в окно. Повсюду была кровь... Я думала, что это от моих ног, но это было не так, я думала, что это была краска, что-то коричневатое, на стенах. Сначала она была темно-коричневой, потом посветлела до молочно-коричневого цвета."

Она говорит, что надпись, которая была "на всем пути вниз по лестнице и лестничному колодцу", была буквами, и она могла разобрать некоторые слова, написанные по-английски.

Она говорит, что "кровь была на стенах, на абажурах и повсюду с письменными сообщениями". и тд... Но есть аудио инцидента, и там иначе все )))

Nicy (Зритель), постов: 550
25 июля 2020, 0:37
Аватарка пользователя Nicy
СэрБормоглот писал(а) 25 июля 2020, 0:33
Это коротко из показаний Херд высокому суду Лондона )) Да да, это не фанфик. Это вот все было в суде. тут ссылки давать нельзя. Но в сети есть полные транскрипты судебных заседаний (на инглишь), все показания ...
Так и просится сказать "Да ладно!" 😀. А можно уточнить, у вас в профиле указан женский пол, а ник и аватарка вполне мужские - информация в профиле тру?

СэрБормоглот (Новичок), постов: 27
25 июля 2020, 0:33
Аватарка пользователя СэрБормоглот
Nicy писал(а) 24 июля 2020, 22:47
Это у вас такая талантливая фантазия, или откуда-то списали? Экак торкнуло 😀🤠👍
Это коротко из показаний Херд высокому суду Лондона )) Да да, это не фанфик. Это вот все было в суде. тут ссылки давать нельзя. Но в сети есть полные транскрипты судебных заседаний (на инглишь), все показания всех участников. Все открыто.

Nicy (Зритель), постов: 550
24 июля 2020, 22:47
Аватарка пользователя Nicy
СэрБормоглот писал(а) 24 июля 2020, 22:40
Забыли написать,
Эмбер Херд рассказала высокому суду Лондона как в Австралии после того, как Деппа увезли в больницу, она вышла из спячки из своей комнаты, где он ее избивал и насиловал, на стенах ...
Это у вас такая талантливая фантазия, или откуда-то списали? Экак торкнуло 😀🤠👍

СэрБормоглот (Новичок), постов: 27
24 июля 2020, 22:46
Аватарка пользователя СэрБормоглот
AL GOR писал(а) 22 июля 2020, 22:33
а поясните если выиграет/проиграет каков исход будет для него?
Для Деппа то. Да все нормально для него будет.
И для нас. Ждем новые фильмы.

СэрБормоглот (Новичок), постов: 27
24 июля 2020, 22:43
Аватарка пользователя СэрБормоглот
Rimdar писал(а) 22 июля 2020, 21:44
Хм... А не выйдет ли так, что Дэп бухой и под наркотой нагадил сам себе на кровать?
Не, она зас... испугалась его в этом обвинять, свалила опять на собачек. А то хитрый Джонни намекнул, что хотел сделать тест на днк этой говняшки. А вдруг сделал ))) Она скажет, да это все ооон. А он хоб - получите распишитесь, мадама, это ваше`c.
Поэтому по её версии это все собачки, хотя по размеру вовсе нет.

СэрБормоглот (Новичок), постов: 27
24 июля 2020, 22:40
Аватарка пользователя СэрБормоглот
Забыли написать,
Эмбер Херд рассказала высокому суду Лондона как в Австралии после того, как Деппа увезли в больницу, она вышла из спячки из своей комнаты, где он ее избивал и насиловал, на стенах везде текла кровь, на полу было так много разбитого стекла, что она не знала куда ступить, она шла и оставляла кровавые следы, потому что на ней было так много ран, когда она открыла дверь в другую комнату ее атаковала птица, которую Депп видимо специально натравил на нее, везде было разбросан фарш и сырое мясо, и даже ту ночнушку, которую Депп сорвал с нее, была использована, чтобы завернуть в неё мясо, ее краски для рисования были выброшены в окно, а когда она спустилась в гараж, там играла тяжелая металл-музыка.

Суд все это внимательно выслушал... эм. И записал. Кстати, в сети полные транскрипты всех заседаний и показаний есть. Полные, все, все многочасов.