Съемки "Черного Адама" по комиксам DC отложены

23.07.2020 00:37
Съемки Черного Адама по комиксам DC отложены
Фильм по комиксам DC не будет снят в 2020 году
Киностудия NewLine не собирается приступать в 2020 году к съемкам фильма "Черный Адам", основанного на комиксах DC. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, в лучшем случае они смогут начаться в середине 2021 года, то есть на год позже, чем планировалось изначально.
Таким образом, не сможет быть выдержан и анонсированный ранее студией Warner Bros. прокатный график картины. Ей релиз был намечен на 22 декабря 2021 года. Официальные представители студии пока не прокомментировали ситуацию.
Напомним, что съемки должны были стартовать весной, однако из-за вспышки коронавируса нового типа оказались отложены. Позже исполнитель главной роли Дуэйн Джонсон утверждал, что он начнутся в конце лета.

Джонсон признавал, что этому проекту уже более 10 лет, но он по-прежнему относится к нему с большим воодушевлением. "Мы начали обсуждать фильм еще в 2008 году, так что это потребовало терпения от всех нас как партнеров, ну, и я стал совсем другим человеком и актером, чем был 10 лет назад", - говорил он в одном из интервью. Полный актерский состав ленты на момент написания данной заметки не объявлялся.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 12
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
В Сети появилась информация о персонажах Мии Гот и Райана Гослинга
По мнению актрисы, фильм "Терминатор: Генезис" не должен был состояться
Пятая часть мультфильма станет одним из самых кассовых кинопроектов года
Наши рекорды