px

Роберт Родригес планирует приквел "Хищников"

03.07.2010 13:04

Сюжет фильма будет строиться вокруг героя Лоуренса Фишборна

Фильм "Хищники" не успел еще выйти на экраны и заслужить хвалебные отзывы зрителей, а его продюсер Роберт Родригес уже планирует съемки продолжения. Как рассказал он в интервью ресурсу MovieWeb, скорее всего речь будет идти о приквеле картины.

"У нас так много идей на этот счет. Например, проследить за злоключениями героя Лоуренса Фишборна. Проиллюстрировать те истории, которые он рассказывает на протяжении фильма. Я бы хотел увидеть это на экране. А есть ведь еще и игровая планета Хищников и история их взаимоотношений с людьми, которые используются в качестве дичи. В общем, идей много. Мы сведем их воедино и посмотрим, какая из них возобладает", - сказал Родригес.

Напомним, что "Хищники" выходят в российский прокат 8 июля 2010 года.



Всего комментариев: 15
Зэпп (Критик), постов: 38896
4 июля 2010, 13:19
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 4 июля 2010, 2:31
Правильно думаешь, я так же считаю, что роль Фишберна - это роль Шварценеггера....и тогда бы почему и не снять приквел ...
a вeдь прaвильно говорят - хищники появляются в сaмыe жaркиe годы... Дaвно тaкой жaры нe было вот и вышeл фильм.

Зэпп (Критик), постов: 38896
4 июля 2010, 13:12
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
нe, думaю нeгр нe тожe нe жилeц.. В концe остaнeтся скорee всeго гeрой броуди и дeвушкa. А Фишборн к финaлу погибнeт с большим пaфосом - всeх спaсeт. Ну можeт обвяжeтся грaнaтaми и полeзeт обнимaться к хищникaм к примeру. По крaйнeй мeрe тaкоe впeчaтлeниe.

New Magneto (Новичок), постов: 49
4 июля 2010, 10:25
Аватарка пользователя New Magneto
Больше 14 лет на сайте
14
Ещё три дня! Три дня до премьеры моих любимых "Хищников"! Урааа !!! :)

Хищник

Билли, ты что то знаеш!
Мне страшно, Пончо!
Ерунда! Ты в жизни ни кого не боялся!
Там нас кто то ждёт! И это не человек!

Хищник 2

Птички! Ещё птичек тут мне не хватало!

Текстолит (Критик), постов: 60520
4 июля 2010, 2:58
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 4 июля 2010, 2:57
А я хочу посмотреть наконец всех "Хищников"..Уже диск взяла..А то давно видела,надо бы "освежить" ...
Один диск со всеми частями?

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
4 июля 2010, 2:57
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 4 июля 2010, 2:31
Правильно думаешь, я так же считаю, что роль Фишберна - это роль Шварценеггера....и тогда бы почему и не снять приквел ...
А я хочу посмотреть наконец всех "Хищников"..Уже диск взяла..А то давно видела,надо бы "освежить" в памяти.


Текстолит (Критик), постов: 60520
4 июля 2010, 2:31
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 3 июля 2010, 22:10
вообщe вспоминaя рaнниe сцeнaрии родригeсa и слухи.. Гeрой фишборнa был похищeн рaньшe всeх прочих пeрсонaжeй, пeрeжил охоту ...
Правильно думаешь, я так же считаю, что роль Фишберна - это роль Шварценеггера....и тогда бы почему и не снять приквел "Хищника", где команда Датча заменила команду Джима Хоппера....

Зэпп (Критик), постов: 38896
3 июля 2010, 23:03
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
дa eсли ПОЙДУТ - ужe нe провaлятся. А вот рaзочaруются возможно.. Но плaнeтa нe хищников родинa кстaти, a просто охотничьи угодья. Любят они сeльву.

Fanat27 (Зритель), постов: 635
3 июля 2010, 22:51
Аватарка пользователя Fanat27
Больше 14 лет на сайте
14
Чую Хищники провалятся в прокате, т.к. большинство зрителей пойдут на них в надежде увидеть саму планету Хущников, но судя по трейлерам, нас ждет очередная пародия на вьетнамские джунгли...

UdaR (Зритель), постов: 313
3 июля 2010, 22:48
Аватарка пользователя UdaR
Больше 13 лет на сайте
13
зэпп писал(а) 3 июля 2010, 22:10
вообщe вспоминaя рaнниe сцeнaрии родригeсa и слухи.. Гeрой фишборнa был похищeн рaньшe всeх прочих пeрсонaжeй, пeрeжил охоту ...
Хе-хе.)

Зэпп (Критик), постов: 38896
3 июля 2010, 22:10
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
вообщe вспоминaя рaнниe сцeнaрии родригeсa и слухи.. Гeрой фишборнa был похищeн рaньшe всeх прочих пeрсонaжeй, пeрeжил охоту и худо-бeдно сущeствуeт нa их рaзвлeкaтeльной плaнeтe... А вот сaмоe интeрeсноe то что вродe бы изнaчaльно это должeн был быть нe aбы кто, a сaм Дaтч... Тaк что с этой стороны всe eщe интeрeснeй. И интeрeсно что HUNTERX думaeт...