Меню сайта
На главную страницу

11-й сезон "Ходячих мертвецов" отложен

11-й сезон "Ходячих мертвецов" отложен

Телеканал AMC принял решение не выпускать 11-й сезон популярного сериала "Ходячие мертвецы" в октябре 2020 года. По сведениям издания The Hollywood Reporter, он будет представлен зрителям в 2021 году. А осенью выйдут завершающие эпизоды десятого сезона.

Более того, руководство AMC приняло решение "расширить" его с помощью шести дополнительных серий. Их релиз запланирован на начало 2021 года. Подробностями создатели шоу пообещали поделиться позднее.

"Очевидно, что COVID нанес серьезный ущерб многим рабочим местам, включая наше,- прокомментировала шоураннер Анджела Кенг во время презентации в рамках виртуального фестиваля Comic-Con. - Команда сценаристов 11-го сезона действовала только удаленно в течение последних нескольких месяцев. Мы не смогли вовремя начать производство, но мы вернемся к работе, как только сможем сделать это безопасно. В этом году мы не будем показывать эпизоды 11-го сезона, как обычно в октябре, но мы рады объявить о продлении 10-го сезона, в котором будет шесть дополнительных эпизодов, которые украсят финал дополнительными деталями. Они будут представлены в начале 2021 года, если все пойдет хорошо. Мы работаем над ними сейчас и скоро сможем рассказать вам намного больше".

Источник: The Hollywood Reporter
25.07.2020 01:41
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 16
Sakura (Киноман), постов: 5065
26 июля 2020, 10:46
Аватарка пользователя Sakura
Больше 7 лет на сайте
7
Когда сериал ждал с нетерпением но увы...

Nicy (Зритель), постов: 550
25 июля 2020, 14:01
Аватарка пользователя Nicy
Ёnрст писал(а) 25 июля 2020, 13:48
А к чему вопрос то?
Сугубо праздный интерес, регулируется ли данное как-то на сайте, или нет.

Ёnрст (Новичок), постов: 47
25 июля 2020, 13:48
Аватарка пользователя Ёnрст
Больше года на сайте
1
Nicy писал(а) 25 июля 2020, 13:20
Кстати, интересный вопрос - правила сайта, вроде бы, не запрещают поставить аватарку, как у другого пользователя?
А к чему вопрос то?

Nicy (Зритель), постов: 550
25 июля 2020, 13:20
Аватарка пользователя Nicy
Ёnрст писал(а) 25 июля 2020, 13:12
Да)))
Кстати, интересный вопрос - правила сайта, вроде бы, не запрещают поставить аватарку, как у другого пользователя?

HUNTERX (Критик), постов: 46058
25 июля 2020, 13:17
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
вроде хотели еще снять о Рике три полнометражных фильма

Andrew (Главный редактор), постов: 62385
25 июля 2020, 13:12
Аватарка пользователя Andrew
Перестал смотреть после 7. Просто скучно стало. Явно сценаристы исписались.

Ёnрст (Новичок), постов: 47
25 июля 2020, 13:12
Аватарка пользователя Ёnрст
Больше года на сайте
1
CheChen писал(а) 25 июля 2020, 12:27
Алекс, ты ли это?!
Да)))

Eq Fist (Критик), постов: 6929
25 июля 2020, 12:48
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
CheChen писал(а) 25 июля 2020, 9:44
С 3 сезона
Нуу, хотя да.

CheChen (Киноакадемик), постов: 12015
25 июля 2020, 12:27
Аватарка пользователя CheChen
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ёnрст писал(а) 25 июля 2020, 11:54
Десятый сезон конечно огонь! Плевать на мнение предателей!
Алекс, ты ли это?!

Ёnрст (Новичок), постов: 47
25 июля 2020, 12:26
Аватарка пользователя Ёnрст
Больше года на сайте
1
Etan писал(а) 25 июля 2020, 12:22
Что прям хорош 10 сезон. Я на 6 серии 7 сезона сломался, есть смысл досматривать?
Вам не стоит, вы же сломались)))