px
Всего комментариев: 73
Maxxx (Критик), постов: 5250
29 июля 2020, 19:49
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 28 июля 2020, 13:42
В Испании население другое совсем. Нельзя это сравнивать
какое это другое?

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
28 июля 2020, 18:00
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 28 июля 2020, 11:35
О, уже в будущее слетали? Уже точно знаете,что "мусор"? И "Довод" далеко не самый ожидаемый даже среди ...
Не самый, но пожалуй единственный броский который приблизился к релизу. А вот это нонсенс, далеко не самый ожидаемый фильм выходит впереди самых ожидаемых. Верите ?

OlegD (Критик), постов: 12063
28 июля 2020, 17:33
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 28 июля 2020, 12:16
Так у нас рынок примерно раз в десять больше, чем у большинства европейских стран. Российский прокат занимал всегда ...
Так вот отсюда и мой изначальный вопрос)

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
28 июля 2020, 16:40
Аватарка пользователя Andrew
HUNTERX писал(а) 28 июля 2020, 14:50
И что за столиками можно сидеть?)
Везде можно сидеть

Руслаг (Критик), постов: 2077
28 июля 2020, 15:34
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
HUNTERX писал(а) 28 июля 2020, 14:50
И что за столиками можно сидеть?)
У нас в Минске всё открыто, только людей в тех же ресторанах очень мало, в основном на открытых верандах все. Сам недавно с женой в любимую таверну ходил, так пол зала еле набралось(и это с учётом 3-х юбилеев и субботы!), а раньше места за неделю заказывать приходилось!) Увы, народ ещё очень сильно зашуган.


Текстолит (Критик), постов: 60574
28 июля 2020, 14:50
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 28 июля 2020, 14:11
В Москве все давно открыто и все работает, кроме кинотеатров. Давка в метро, как и раньше. Если бы было это так опасно, ...
И что за столиками можно сидеть?)

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
28 июля 2020, 14:11
Аватарка пользователя Andrew
HUNTERX писал(а) 28 июля 2020, 13:30
У нас все рестораны и кафе работают только на доставке, за столиками сидеть нельзя.
Торговые центры открыты ...
В Москве все давно открыто и все работает, кроме кинотеатров. Давка в метро, как и раньше. Если бы было это так опасно, то ты сейчас уже были бы не 5000 зараженных, а десятки.

123456789 (Критик), постов: 13930
28 июля 2020, 13:48
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
отлично. будет что посмотреть

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
28 июля 2020, 13:42
Аватарка пользователя Andrew
Maxxx писал(а) 28 июля 2020, 12:17
когда было 1000 в день,то всех закрыли на самоизоляцию!в И влии и Испании на пике было 8 тысяч примерно..
В Испании население другое совсем. Нельзя это сравнивать

Текстолит (Критик), постов: 60574
28 июля 2020, 13:30
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 28 июля 2020, 10:21
шесть тысяч заболевших - это ни о чем вообще. И это пи том, что огромные толпы в метро, в торговых центрах, кафе и ...
У нас все рестораны и кафе работают только на доставке, за столиками сидеть нельзя.
Торговые центры открыты частично, там люди бегают разве что бабки снять с банкомата(сам частенько так делаю)


А раз столько заболевших должны под карантины сажать целые подъезды, даже здания, но на улице и набережной у нас гуляют)