px

Названа дата выхода фильма "Довод" в России

27.07.2020 21:34
Названа дата выхода фильма Довод в России

Студия Warner Bros. уточнила график выхода картины

Студия Warner Bros. анонсировала график выхода фантастического фильма "Довод" на европейских рынках. Как сообщается в официальном пресс-релизе, российские зрители смогут оценить новую работу режиссера Кристофера Нолана с 10 сентября 2020 года. В этот же день лента будет представлена жителям Казахстана, Азербайджана и некоторых других стран СНГ.

Украинские зрители получат возможность посмотреть фильм значительно раньше - с 26 августа, тогда же, когда и в большинстве других европейских стран, таких как Франция, Бельгия, Великобритания, Дания и иных.

Что касается Северной Америки, то там "Довод" планируется представить в отдельных городах начиная со 2 сентября. Дата старта на крупнейших американских рынках, вроде Нью-Йорка, Лос-Анджелеса и других пока не уточнялась.

Напомним, что изначально фильм Нолана должен был выйти в большинстве стран в середине июля 2020 года. Таким образом предполагалось перезапустить мировой прокат после нескольких месяцев вынужденного простоя в связи пандемией коронавируса. Но в начале лета стал очевидно, что этот график нереалистичный, поэтому релиз был перенесен сначала на 31 июля, затем на 12 августа, а потом и вовсе отменен.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 73
Andrew (Главный редактор), постов: 73235
28 июля 2020, 11:28
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 28 июля 2020, 11:12
Ну там где-то проскальзывала тема, что они хотят сейчас показывать только «позитивные» фильмы. Я просто не понимаю, ...
Вас только это удивляет? А вообще логика выпуска в европейских странах, где, по официальной статистике, число заболевших растет?

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
28 июля 2020, 11:25
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 28 июля 2020, 10:19
ЭЭЭЭ, при чем тут минкульт? А в Казахстане тоже он?:)
А при том, что как раз именно на ту дату, на которую запланирован выход Довода, выходит российский фильм Вратарь Галактики, поддерживаемый министерством культуры. Нехилое такое совпадение, не находите?)))

maximus2008 (Зритель), постов: 129
28 июля 2020, 11:20
Аватарка пользователя maximus2008
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 27 июля 2020, 21:36
Очень странный график. На Украине, где ситуация ухудшается с коронавиусом, как и в некоторых других странах Европы, ...
в РФ, видимо, расчищают сеансы под Вратаря Галактики

OlegD (Критик), постов: 12063
28 июля 2020, 11:12
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 28 июля 2020, 10:19
ЭЭЭЭ, при чем тут минкульт? А в Казахстане тоже он?:)
Ну там где-то проскальзывала тема, что они хотят сейчас показывать только «позитивные» фильмы. Я просто не понимаю, в чем иначе логика у нас выпускать позже всех

Andrew (Главный редактор), постов: 73235
28 июля 2020, 10:21
Аватарка пользователя Andrew
Maxxx писал(а) 28 июля 2020, 2:41
под контролем,это почти 6 тысяч в день заболевших,на протяжении месяца?неплохо под контролем)хоть и считаю этот ...
шесть тысяч заболевших - это ни о чем вообще. И это пи том, что огромные толпы в метро, в торговых центрах, кафе и ресторанах.


Andrew (Главный редактор), постов: 73235
28 июля 2020, 10:19
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 28 июля 2020, 9:05
Какого везде фильм выходит раньше, чем в Америке, а в России позже? Опять наш минкульт старается?
ЭЭЭЭ, при чем тут минкульт? А в Казахстане тоже он?:)

Руслаг (Критик), постов: 2077
28 июля 2020, 10:06
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Вот и славно, а то "смотрящие в завтрашний день" уже раньше времени-"да мы изначально знали, что никакого Довода в этом году не будет, да это только фанатики Нолана верили!")))

Holt (Киноман), постов: 6216
28 июля 2020, 9:22
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
OlegD писал(а) 28 июля 2020, 9:05
Какого везде фильм выходит раньше, чем в Америке, а в России позже? Опять наш минкульт старается?
НОЛАНДОЛГОРАШЕН

Sakura (Киноман), постов: 6042
28 июля 2020, 9:15
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Главное чтобы фильм вышел уже в этом году...Все перенесли почти на следующий год

OlegD (Критик), постов: 12063
28 июля 2020, 9:05
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Какого везде фильм выходит раньше, чем в Америке, а в России позже? Опять наш минкульт старается?