px
Всего комментариев: 10
ClubStyle (Критик), постов: 17905
29 июля 2020, 18:25
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
что там с оскаром, будут они менять свои устаревшие нормы проката для номинаций или будут гнуть нетфликс

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
29 июля 2020, 11:25
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
piter писал(а) 29 июля 2020, 10:35
Ну по настоящему крупные релизы так быстро выходить явно не будут.
Ну однозначно они не выпустят дорогие проекты сразу на носителях и наверное это касается и оскоровских номинантов.

piter (Киноман), постов: 3116
29 июля 2020, 10:35
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Ну по настоящему крупные релизы так быстро выходить явно не будут.

Holt (Киноман), постов: 6216
29 июля 2020, 10:12
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Andrew писал(а) 29 июля 2020, 10:10
Так это ж было понятно давно, что в кино останутся только такие масштабные проекты, как Мстители. Их просто не тмеет ...
Напротив, невысокобюджетным крепким середнячкам даного времени в прокате вполне хватит ,чтобы окупиться. Дольше на них в кино всё равно не ходят

Andrew (Главный редактор), постов: 73187
29 июля 2020, 10:10
Аватарка пользователя Andrew
Kent S писал(а) 29 июля 2020, 9:53
значит на фильмы которые я не пойду. Я могу подождать 17 дней и уже в цифре смотреть? прикольно
Так это ж было понятно давно, что в кино останутся только такие масштабные проекты, как Мстители. Их просто не тмеет смысла дома смотреть


Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33550
29 июля 2020, 9:53
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
значит на фильмы которые я не пойду. Я могу подождать 17 дней и уже в цифре смотреть? прикольно

Holt (Киноман), постов: 6216
29 июля 2020, 1:33
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
OlegD писал(а) 29 июля 2020, 0:45
Спасибо, АМС, что забили в крышку гроба традиционного кинопроката последний гвоздь... Теперь в кинотеатрах только ...
Ну, а по десять раз ходить на один и тот же фильм именно в кинозал - нормально что ли? Неь, я понимаю, бабло надо стричь, но так хоть поестпетвенней будет

Andrew (Главный редактор), постов: 73187
29 июля 2020, 0:56
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 29 июля 2020, 0:45
Спасибо, АМС, что забили в крышку гроба традиционного кинопроката последний гвоздь... Теперь в кинотеатрах только ...
К этому шло последние несколько лет. Просто кризис ускорил этот процесс.

OlegD (Критик), постов: 12063
29 июля 2020, 0:45
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Спасибо, АМС, что забили в крышку гроба традиционного кинопроката последний гвоздь... Теперь в кинотеатрах только и будут жить Диснеевские миллиардеры. Блеск

Andrew (Главный редактор), постов: 73187
29 июля 2020, 0:41
Аватарка пользователя Andrew
А вот это и правда революция. Universal одной левой положила на лопатки крупнейшую сеть кинотеатров. Как я и говорил, студии сейчас могут требовать любых условий.