Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Младенец ЙодаГеральтT-800 #819Джон Уик с собакойВилкинс радостныйТираннозавр РэксКсеноморф
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

В "Черной Вдове" будет 30-минутный фрагмент в IMAX

В "Черной Вдове" будет 30-минутный фрагмент в IMAX

Студия Marvel готовит поклонникам своей киновселенной сюрприз. Как утверждает издание Comic Book, в фильме "Черная Вдова" будет 30-минутный фрагмент, созданный с соотношением сторон кадра, которое используется в формате IMAX. О каких именно сценах идет речь, пока неизвестно, но вероятнее всего, о наиболее зрелищных.

Таким образом, получить полное представление о фильме можно будет лишь в кинотеатрах этого стандарта. Официальных комментариев по этому поводу пока не последовало.

Напомним, что экранизацию комиксов "Черная Вдова" планировалось представить зрителям в летний сезон 2020 года, но вспышка коронавируса нового типа вынудила ее создателей пересмотреть прокатный график. На момент публикации данной заметки релиз был заявлен на начало ноября 2020 года, но дата выхода может быть вновь изменена, если ситуация будет развиваться по неблагоприятному сценарию.

Детали сюжета пока не раскрывались, известно лишь, что Наташе Романофф предстоит повстречаться с людьми из ее прошлого, и, как считается, передать эстафету более юной героине. Главную роль, как и в иных фильмах киновселенной, исполнит Скарлетт Йоханссон.

Источник: Comic Book
30.07.2020 08:35
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 14
Holt (Киноман), постов: 5708
1 августа 2020, 9:57
Аватарка пользователя Holt
Больше года на сайте
1
Eq Fist писал(а) 30 июля 2020, 14:54
По какому ещё выхлопу? Что за ересь ты пишешь вообще, бе ды что ли?
По твоей логике выходит, что в других фильмах, где некоторые сцены, которые специально задуманы режиссёром, для большего эффекта ...
Ну, на деле это будет выглядеть просто как сужение экрана в какой-то момент времени. Сюжетно это, в принципе, может быть очень даже неплохо обыграно, к примеру в виде куска повествования от первого лица, когда с героем что-то происходит неординарное. Пускай хоть как снимают, если сделают виртуозно, будет неплохо.

ClubStyle (Критик), постов: 16521
1 августа 2020, 9:48
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30 минут? Нолан смеётся

Eq Fist (Критик), постов: 6196
30 июля 2020, 14:57
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
Eq Fist писал(а) 30 июля 2020, 14:54
По какому ещё выхлопу? Что за ересь ты пишешь вообще, бе ды что ли?
По твоей логике выходит, что в других фильмах, где некоторые сцены, которые специально задуманы режиссёром, для большего эффекта ...
Просто так никто не снимает, когда высота кадра, соответствует IMAX стандарту 1,88:1 (16:9).*

Eq Fist (Критик), постов: 6196
30 июля 2020, 14:54
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
Holt писал(а) 30 июля 2020, 13:18
То есть просто снять тридцать минут (это по выхлопу, по подготовке и съёмкам - в десятки раз больше) Аймакса в реализации обычного формата, когда никто не поймёт (вложений) - это не дурка?
По какому ещё выхлопу? Что за ересь ты пишешь вообще, бе ды что ли?
По твоей логике выходит, что в других фильмах, где некоторые сцены, которые специально задуманы режиссёром, для большего эффекта ahoy, это выхлопы?
Думать то нет, не надо я смотрю. И ещё упускать тот момент, что большая высота кадра, даёт больше зрелищности.
Просто так никто не снимает.
Это не тот случай, когда просто снимают в 2,39:1(21:9) и потом просто форматируют под аймакс, при этом оставляю картинку такой же, только более чёткую. Тогда вот это халтура.

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29172
30 июля 2020, 14:20
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Так это уже не будет сюрпризом

Holt (Киноман), постов: 5708
30 июля 2020, 13:18
Аватарка пользователя Holt
Больше года на сайте
1
Eq Fist писал(а) 30 июля 2020, 13:14
Я заметил.
По факту так про любой фильм imax можно сказать. Только зачем? Тратить в два раза больше денег?
То есть просто снять тридцать минут (это по выхлопу, по подготовке и съёмкам - в десятки раз больше) Аймакса в реализации обычного формата, когда никто не поймёт (вложений) - это не дурка?

Eq Fist (Критик), постов: 6196
30 июля 2020, 13:14
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
Holt писал(а) 30 июля 2020, 11:28
😀 в дурку интернет провели
Я заметил.
По факту так про любой фильм imax можно сказать. Только зачем? Тратить в два раза больше денег?

Maxxx (Киноман), постов: 3333
30 июля 2020, 12:05
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 7 лет на сайте
7
Holt писал(а) 30 июля 2020, 10:15
Как смотрят обычные фильмы: приходишь в кинотеатр, покупаешь билет, заходишь в кинозал (Аймакс или обычный, с очками три дэ или без них), смотришь фильм.

Как смотрят "Чёрную вдову": ...
хаахах))

Holt (Киноман), постов: 5708
30 июля 2020, 11:28
Аватарка пользователя Holt
Больше года на сайте
1
Eq Fist писал(а) 30 июля 2020, 11:26
Что это за бред?
😀 в дурку интернет провели

Eq Fist (Критик), постов: 6196
30 июля 2020, 11:26
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
Holt писал(а) 30 июля 2020, 10:15
Как смотрят обычные фильмы: приходишь в кинотеатр, покупаешь билет, заходишь в кинозал (Аймакс или обычный, с очками три дэ или без них), смотришь фильм.

Как смотрят "Чёрную вдову": ...
Что это за бред?