Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Железный ПаукT-800 #819ДемогоргонСаллиБеззубикХарли КвиннДоктор Стрэндж
1190 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1190 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Оливер Стоун вступился за Россию и Путина

Оливер Стоун вступился за Россию и Путина

Трехкратный обладатель премии Американской Киноакадемии режиссер Оливер Стоун уверен, что никакого вмешательства России в президентские выборы в США не было, и все подобные обвинения являются политическими манипуляциями. Об этом он рассказал в беседе с корреспондентами издания The Hollywood Reporter.

"Господи Иисусе, неужели вы думаете, что все в стране должны верить в эту предвыборную чушь про Россию? Вы думаете, мы все должны согласиться? Есть ли у кого-нибудь возможность не согласиться с этим мнением? Вы уверены, что именно так все и случилось? Скажу больше, если вы поговорите с умными людьми в киберсообществе, (а я сделал это потому, что снимал фильм об Эдварде Сноудене), они скажут вам, что это был не взлом, это была кража, это была внутренняя утечка (имеется в виду взлом электронных писем Демократического национального комитета, которые затем просочились в преддверии Демократического национального съезда 2016 года)", - отметил Стоун.

Когда же корреспонденты издания напомнили режиссеру, что разведывательное сообщество США единодушно пришло к выводу, что Путин вмешивался в выборы, Стоун запротестовал: "Не единодушно, нет! Их первоначальное заявление звучало как "с высокой степенью уверенности" или что-то в этом роде, и оно было от трех агентств, а не из 17, как они утверждают. На самом деле, вы можете обратиться к разведывательному сообществу и найти там инакомыслящих, если, конечно, они честны. Все это было искажено. Я говорил об этом со многими экспертами".

Источник: The Hollywood Reporter
02.08.2020 22:09
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 32
algoritn (Критик), постов: 8335
22 августа 2020, 17:14
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
algoritn писал(а) 22 августа 2020, 17:08
Ну с приходом Путина люди перестали смотреть на колбасу на прилавках,а начали её есть и покупать!
А то что сейчас у нас у НИЩИХ благодаря Путину машины У ВСЕХ!
Спасибо кредитам-но это сами виноваты!
А ...
Раньше у нас киноакадемиков с Крыма было полно!Не знаю как сейчас они думают после вступления в РФ!?

algoritn (Критик), постов: 8335
22 августа 2020, 17:08
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
Ну с приходом Путина люди перестали смотреть на колбасу на прилавках,а начали её есть и покупать!
А то что сейчас у нас у НИЩИХ благодаря Путину машины У ВСЕХ!
Спасибо кредитам-но это сами виноваты!
А если верить Западным СМИ,так если хоть на 1% верить что они несут,так уважение к Путину ещё больше!

Язон ДинАльт (Киноман), постов: 251
4 августа 2020, 14:04
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 10 лет на сайте
10
Все ясно. Продался

Nicy (Зритель), постов: 561
3 августа 2020, 22:00
Аватарка пользователя Nicy
Добро пожаловать в Чечню

seregabatal (Киноман), постов: 3215
3 августа 2020, 21:20
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 10 лет на сайте
10
OlegD писал(а) 2 августа 2020, 22:18
Интересно, откуда по его мнению взялись армии троллей, распространявших всякую чушь на Фейсбуке
Очевидно, демократы отводили от себя удар, мол это не мы, это из-за океана)), у них контроль сми явно больше чем у кого-либо другого, см. текущую ситуацию в штатах.

OlegD (Киноакадемик), постов: 11921
3 августа 2020, 20:56
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 3 августа 2020, 18:39
да ты как наивный ребенок)) хотя да, для тебя же США это святая страна, она же не может ничего сделать плохого)
Люблю людей и по наивности
Открыто с ними говорю.
И жду распахнутой взаимности,
А после горестно курю...
И. Губерман

Bacujo (Новичок), постов: 4
3 августа 2020, 20:02
Аватарка пользователя Bacujo
Руслаг писал(а) 2 августа 2020, 23:34
Полностью поддерживаю, один тролль Соловьев чего стоит, который по центральным каналам постоянно мозги промывает неокрепшим умам, а Стоун ещё тот пацифист, ему все равно-Трамп или Хиллари, всеровно кого ...
Оливер окрепший ум?

Hlot (Зритель), постов: 106
3 августа 2020, 18:45
Аватарка пользователя Hlot
SF Freddy писал(а) 3 августа 2020, 18:43
конечно нету, они для таких как этот пользователь святые и не могут быть бяками) это только русские, недаром ВВП именуют "Темнейшим"))
хачу темнейший

Hlot (Зритель), постов: 106
3 августа 2020, 18:45
Аватарка пользователя Hlot
SF Freddy писал(а) 3 августа 2020, 18:39
да ты как наивный ребенок)) хотя да, для тебя же США это святая страна, она же не может ничего сделать плохого)
Троллить (не лучшее времяврепровождение)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29562
3 августа 2020, 18:43
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 2 августа 2020, 22:36
А, то есть американских троллей нет?:)
конечно нету, они для таких как этот пользователь святые и не могут быть бяками) это только русские, недаром ВВП именуют "Темнейшим"))