px

Премьера "Мулан" состоится на Disney+

05.08.2020 09:59
Премьера Мулан состоится на Disney+

Подписчики сервиса увидят фильм в сентябре

Основанный на древней китайской легенде и популярном мультфильме полнометражный фильм "Мулан", который студия Disney так и не смогла выпустить в широкий прокат из-за коронавируса нового типа, зрители все же увидят. Во вторник, 4 августа 2020 года, студия сделала официальное объявление о том, что подписчики Disney+ в США и в некоторых других избранных регионах смогут посмотреть фильм по премиальной цене в 29,99 долларов США, начиная с 4 сентября текущего года. Эту новость сообщает издание The Hollywood Reporter.

Решение обойти кинотеатры и дебютировать на платформе Disney+ станет серьезным ударом для владельцев кинотеатров, которые рассчитывали с помощью "Мулан" и "Довода" студии Warner Bros. привлечь зрителей, как только кинотеатры будут открыты в текущем месяце. Напомним, что "Довод" режиссера Кристофера Нолана выйдет в международный прокат в большинстве европейских стран 26 августа, а с 3 сентября будет представлен на некоторых крупнейших американских рынках. В России фильм можно будет посмотреть 10 сентября.

Кроме того, компания Disney впервые предлагает фильм на сервисе Disney+ по самой высокой цене, создавая, таким образом, свой собственный премиальный сервис "видео по запросу", пользующийся особой популярностью в период пандемии COVID-19.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 64
Holt (Киноман), постов: 6216
5 августа 2020, 12:59
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Stefa писал(а) 5 августа 2020, 12:53
Ну думаю цифру в 30 долларов они не с потолка брали, так что увидим!;)
Вспомнил, как Йеннифер продали за четыре марки

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
5 августа 2020, 12:53
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну думаю цифру в 30 долларов они не с потолка брали, так что увидим!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
5 августа 2020, 12:53
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
art9998 писал(а) 5 августа 2020, 12:46
А чего вы все цифрой в 30 баксов возмущены? Словно кто-то из вас его не на пиратских сайтах за спасибо смотреть будет ...
Смотреть буду не за бесплатно, уж точно!;)

танос (Киноман), постов: 1596
5 августа 2020, 12:51
Аватарка пользователя танос
Больше 5 лет на сайте
5
art9998 писал(а) 5 августа 2020, 12:46
А чего вы все цифрой в 30 баксов возмущены? Словно кто-то из вас его не на пиратских сайтах за спасибо смотреть будет ...
не все возмущены

Holt (Киноман), постов: 6216
5 августа 2020, 12:49
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
art9998 писал(а) 5 августа 2020, 12:46
А чего вы все цифрой в 30 баксов возмущены? Словно кто-то из вас его не на пиратских сайтах за спасибо смотреть будет ...
Не азаза, а йохохо


art9998 (Зритель), постов: 454
5 августа 2020, 12:46
Аватарка пользователя art9998
Больше 13 лет на сайте
13
А чего вы все цифрой в 30 баксов возмущены? Словно кто-то из вас его не на пиратских сайтах за спасибо смотреть будет азаза)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12775
5 августа 2020, 12:42
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
танос писал(а) 5 августа 2020, 12:30
ну люди же платят 60$ за игры , хотя можно значительно дешевле в них играть
Вы не путайте, игровая индустрия она в принципе прогрессивная и продуктивная во всей отрасти развлечений.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12775
5 августа 2020, 12:35
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Подтвердилось то что итак должно было случиться. Да и фильм по предварительным оценкам довольно средний вышел. Ну и чем обязаны подписчики такой ценой интересно ?

Dark Dark (Киноман), постов: 814
5 августа 2020, 12:32
Аватарка пользователя Dark Dark
Больше 4 лет на сайте
4
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Уверен, многие купят просмотр зарубежом. А Дисней посмотрят на результат такого эксперимента и могут временно перейти в такой формат. Надеюсь данные о прибыли и просмотрах они опубликуют.

танос (Киноман), постов: 1596
5 августа 2020, 12:30
Аватарка пользователя танос
Больше 5 лет на сайте
5