px

Sony Pictures сэкономила на гонораре Человека-паука

05.07.2010 20:40

Зарплата Эндрю Гарфилда будет в восемь раз меньше заработков Тоби Магуайра

Кинокомпании Sony Pictures собирающейся "перезагрузить" франшизу "Человек-паук", удалось серьезно сэкономить на гонораре исполнителя главной роли. Как утверждает ресурс Deadline Hollywood, актер Эндрю Гарфилд подписал контракт, согласно условиям которого за первый фильм он получит всего 500 тысяч долларов, за второй - один миллион долларов, а за третий - два миллиона долларов.

Для сравнения, Тоби Магуайр за исполнение роли Питера Паркера в первом "Человеке-пауке" получил четыре миллиона долларов, во втором - 17,5 миллиона долларов и 5 процентов от прибыли с проката, в третьем - 15 миллионов долларов и 7,5 процента прибили от проката.

Кассовые сборы "Человека-паука" с его участием составили 821 миллион долларов, а третья часть заработала в мировом прокате 890 миллионов долларов.



Всего комментариев: 19
THX (Критик), постов: 13980
12 сентября 2010, 23:23
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Будут смотреть все.

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
23 августа 2010, 16:53
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Верните Магуайра!!!

loky86 (Критик), постов: 362
1 августа 2010, 9:38
Аватарка пользователя loky86
Больше 14 лет на сайте
14
надеюсь этот глист подстрижется, а то волосы из под маски будут торчать)))

анька (Зритель), постов: 50
11 июля 2010, 19:51
Аватарка пользователя анька
мне почему-то кажется что этот паренек не слишком подходит на роль Человека паука. какойто он хлюпинький)

SaGat (Зритель), постов: 157
6 июля 2010, 20:59
Аватарка пользователя SaGat
Больше 13 лет на сайте
13
МДЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ


Слава (Зритель), постов: 99
6 июля 2010, 14:30
Аватарка пользователя Слава
Больше 14 лет на сайте
14
Сейчас в кино рулят спецэффекты,а актёрская игра скатилась на задний план-гонорары лишнее подтверждение.

TorAdin (Зритель), постов: 266
6 июля 2010, 13:53
Аватарка пользователя TorAdin
Больше 13 лет на сайте
13
У парня агентов нету видимо...500 к это лол просто.

Yan (Новичок), постов: 43
6 июля 2010, 12:59
Аватарка пользователя Yan
DareDevil писал(а) 6 июля 2010, 10:24
Ну мордашка у него не айс конечно... его подстричь надо срочно!

На тему той-же мордашки- Если это не будет сопливая ...
Солидарен!

DareDevil (Зритель), постов: 242
6 июля 2010, 10:24
Аватарка пользователя DareDevil
Больше 13 лет на сайте
13
Ну мордашка у него не айс конечно... его подстричь надо срочно!

На тему той-же мордашки- Если это не будет сопливая драмам как 3ий фильм, то по сути (как было написано в рецензии в ПирсиДжексоне) можно в роли человека-паука бревно снимать. Ибо в костюме все равно будет компьютерная модель которую просто озвучат.
Меня как фаната Спайдера беспокоит только сценария- зрелищности сцен щас хоть отбавляй везде!
Поняли ли сони, что спайдер мэн не сопливая нюня которая ничего не может кроме как летать на паутине? Поняли ли они, что снимают экшен величайшего героя марвела, а не бразильский сериал?
Мне кажется именно это главные аспекты нового Спайдера....

Farid (Зритель), постов: 225
6 июля 2010, 2:13
Аватарка пользователя Farid
Больше 14 лет на сайте
14
эххх без Тоби будет не интересно.кстати Кирстен Данст будет играть или её тоже поменяли?