px

Студия Lionsgate анонсировала съемки "Джона Уика 5"

Студия Lionsgate анонсировала съемки Джона Уика 5

Пятый фильм будет сниматься одновременно с четвертым

Студия Lionsgate анонсировала создание пятой серии боевика "Джон Уик". По утверждению главы студии Джона Фелтхаймера, слова которого приводит издание The Hollywood Reporter, работа над картиной будет проходить одновременно со съемками четвертого фильма.

"Сейчас мы заняты подготовкой сценариев двух продолжений. Мы надеемся, что приступим к съемкам в начале следующего года, когда расписание Киану позволит ему к нам присоединиться", - прокомментировал он. Напомним, что "Джон Уик 4" планировалось представить зрителям в мае 2021 года, однако из-за вспышки коронавируса нового типа съемки пришлось отложить на более поздний срок, а релиз четвертой части перенесен на 27 мая 2022 года.

Франшиза "Джон Уик" оказалась очень успешной для студии Lionsgate. Три фильма из этой серии заработали в прокате около 600 миллионов долларов. В центре сюжета бывший киллер огромного криминального синдиката, который вынужден вернуться к своему ремеслу после смерти жены и гибели собаки. Исполнитель главной роли Киану Ривз прошел серьезную физическую и тактическую подготовку перед съемками. Третья серия была представлена зрителям в 2019 году и собрала 320 миллионов долларов.

Источник новости: The Hollywood Reporter
07.08.2020 11:46
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 19
Eq Fist (Критик), постов: 15137
9 августа 2020, 4:49
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
IAmDobro писал(а) 8 августа 2020, 18:21
Структурное объяснение в студию!
Рецензия моя есть. Можешь прочесть. Там не больше, не меньше что можно написать про этот проходняк.

IAmDobro (Киноман), постов: 593
8 августа 2020, 18:21
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше 7 лет на сайте
7
Eq Fist писал(а) 7 августа 2020, 19:46
Полный швах он.
Структурное объяснение в студию!

IAmDobro (Киноман), постов: 593
8 августа 2020, 18:19
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше 7 лет на сайте
7
Неужели и вправду "5 стадий принятия" О_О

Seme4ka (Зритель), постов: 265
8 августа 2020, 4:29
Аватарка пользователя Seme4ka
Больше 8 лет на сайте
8
Eq Fist писал(а) 7 августа 2020, 19:44
Я поливаю каждый посредственный боевик.
Редко кому удается снять непосредственный боевик за очень скромные деньги.
Здесь есть хотя бы Ривз.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
7 августа 2020, 19:46
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Брюс Уэйн писал(а) 7 августа 2020, 14:24
Третий лучший в трилогии вот так то!
Полный швах он.


Eq Fist (Критик), постов: 15137
7 августа 2020, 19:46
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Брюс Уэйн писал(а) 7 августа 2020, 14:21
Может вам перейти на семейные фильмы? А то смотрю вы каждый крутой боевик поливаете грязью! Как насчет фильма Покемон ...
С такими заявлениями в ясли надо, но не то мне.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
7 августа 2020, 19:45
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Dark Dark писал(а) 7 августа 2020, 13:54
В этой части все противники-боты встанут в длинную очередь и поочередно будут пытаться ударить Уика пистолетом ...
Хахах)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
7 августа 2020, 19:44
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Брюс Уэйн писал(а) 7 августа 2020, 14:21
Может вам перейти на семейные фильмы? А то смотрю вы каждый крутой боевик поливаете грязью! Как насчет фильма Покемон ...
Я поливаю каждый посредственный боевик.

Сейчас на сайтеyrenson (Киноакадемик), постов: 7035
7 августа 2020, 15:44
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Хана франшизе. Из-за меняющихся планов на фильм,вторая половина 3 части просто крах. А тут ещё и 5 будут снимать. Потом решат сделать сериал... Одним словом- неорганизовано....

Kent S (Киноакадемик), постов: 33255
7 августа 2020, 15:29
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пусть снимут на уровне первых двух. или лучше 1 части. Но не 3. она ужасна