Меню сайта
На главную страницу

Назван съемочный график нового фильма Мартина Скорсезе

Назван съемочный график нового фильма Мартина Скорсезе

Съемки фильма под названием "Убийцы лунного цветка", режиссером которого назначен Мартин Скорсезе, стартуют в феврале 2021 года. Такими сведениями располагает издание Collider. Они пройдут в штате Оклахома и продлятся в течение 16 недель.

Экранизация вновь воссоединит Скорсезе с его коллегами Леонардо ДиКаприо и Робертом Де Ниро, что также ознаменует первый раз, когда оба актера появятся в одном фильме вместе с момента выхода драмы 1996 года "Комната Марвина". Создатели картины намерены нанять множество коренных американцев, включая "ремесленников, поваров, переводчиков, домовладельцев, землевладельцев" и других, а также намерены снимать фильм в исторических локациях племени Осейдж.

Сценарий основан на одноименном произведении Дэвида Гранна. Действие романа, описывающего реальные события, происходит в 20-х годах прошлого века, а в центре сюжета серия загадочных убийств в Оклахоме, расследованием которых занимается только что созданное ФБР.

Производственный бюджет оценивается в 200 миллионов долларов, которые согласился выделить новый потоковый сервис компании Apple. Дата релиза ленты пока не уточнялась.

Источник: Collider
08.08.2020 17:22
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 32
Mcls (Новичок), постов: 15
21 сентября 2020, 21:21
Аватарка пользователя Mcls
,, Изначально Ди Каприо должен был играть агента ФБР который расследует дело. Теперь он сыграет племянника персонажа Де Ниро, который разрывается между любовью и злыми делишками дяди."
Что за отстой.

HUNTERX (Критик), постов: 46074
21 сентября 2020, 15:33
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 21 сентября 2020, 15:10
Как же смешно читать тебя) лепишь какие-то фантазии в большой ком, чтоб хоть что-то весомое выдать. а все равно не по теме.
При чем тут твоя шизофрения? Построить декорации фантастического города ...
да и откуда такие мысли что реальность снять легче фантастики?
Исторические фильмы основываются на исторических фактах, деталях, а фантастику можно лепить как душе пожелает, достаточно соблюдать каноны, если они имеются.

Eq Fist (Критик), постов: 6941
21 сентября 2020, 15:27
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
SF Freddy писал(а) 8 августа 2020, 21:56
200 лямов? дурдом.
Ну собственно как средний ирландец, где есть резиновый Де Ниро)))

HUNTERX (Критик), постов: 46074
21 сентября 2020, 15:19
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 21 сентября 2020, 15:10
Как же смешно читать тебя) лепишь какие-то фантазии в большой ком, чтоб хоть что-то весомое выдать. а все равно не по теме.
При чем тут твоя шизофрения? Построить декорации фантастического города ...
Тебя тоже смешно читать особенно тогда когда ты не осознаешь в чем изюминка проекта.

Ты же проводишь время за рисованием своих фантастических образов взятые из головы, а так же занимаешься пролистыванием комиксов, откуда взяться реальным знаниям, которые получают люди, которые обрабатывают земли?!!
А ну да)))Это для тебя тоже фантазии людей)))

Сейчас на сайтеЗэпп (Критик), постов: 36236
21 сентября 2020, 15:10
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 21 сентября 2020, 14:34
Мда)Ответ последовал аж через месяц))Рекорд)))Каким же надо быть далеким от реальности чтобы не понять что в Америке все стоит ДОРОГО, земля тем более!

И ты не путай фантастику с реальностью.Так ...
Как же смешно читать тебя) лепишь какие-то фантазии в большой ком, чтоб хоть что-то весомое выдать. а все равно не по теме.
При чем тут твоя шизофрения? Построить декорации фантастического города из SCI-FI или исторических мест из "пеплума", нарисовать их визуализацию - это дорогостоящая работа. разработать дизайн эксклюзивных костюмов и скрафтить их - тоже. гораздо более высокооплачиваемая работа, чем труд индейца в степях.
или в твоем воображении только земля и землевладельцы дорогие? дороже, чем профессиональные актеры, дизайнеры, художники, которых в каждом фильме десятки? сам говоришь - оказывается, ведь не только ЗЕМЛЯ в Америке стоит ДОРОГО, но и ВСЁ. так при чем тут цена земли тогда?
Снять в реальной, готовой локации (а для той эпохи (1920е) можно подобрать и выдумывать много не надо) - это не то же самое, что воссоздать в кадре футуристический антураж или какой-то вымышленный мир.
но ты расскажи еще, что про "выращивание" знаешь.

HUNTERX (Критик), постов: 46074
21 сентября 2020, 14:34
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 21 сентября 2020, 14:08
какая каша у тебя в голове) при чем тут дорогая земля? Скорсезе землю покупает или снимает кино на готовых декорациях сельской местности?
Бегущий - фантастика. там для каждого кадра что-то создается, ...
Мда)Ответ последовал аж через месяц))Рекорд)))Каким же надо быть далеким от реальности чтобы не понять что в Америке все стоит ДОРОГО, земля тем более!

И ты не путай фантастику с реальностью.Так шизофрению можно заработать;-)))
Что бы передать реальность нужно нанимать "ремесленников, ..., домовладельцев, землевладельцев", чтобы понять их быт....но твоя садовая голова даже этого не прочитала в выше написанном тексте.
Ты хоть что-то раз в своей жизни садил?Выращивал?

Mcls (Новичок), постов: 15
21 сентября 2020, 14:29
Аватарка пользователя Mcls
Зэпп писал(а) 21 сентября 2020, 14:10
посмотрим) за 200 млн все могут снять круто. снял бы за 20 хорошо - был бы молодец..
Согласен.Надеюсь.

Сейчас на сайтеЗэпп (Критик), постов: 36236
21 сентября 2020, 14:10
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mcls писал(а) 21 сентября 2020, 13:57
Друг мой, дело не в колхозников, а в трио-макаронниках. Если верить некоторым источникам, общая сумма их гонорара 55 млн. Ди Каприо, Скорсезе 20: Де Ниро 15.
И сомневаюсь что Paramount побоялся дать ...
посмотрим) за 200 млн все могут снять круто. снял бы за 20 хорошо - был бы молодец..

Сейчас на сайтеЗэпп (Критик), постов: 36236
21 сентября 2020, 14:08
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 30 августа 2020, 22:25
На Бегущего по лезвию тоже потратили 200 лямов, а там тема про какую-то реплекантку)

А уж затрагивая колхозников, следует отметить что земля в Америке всегда стоила дорого, земля - это самая дорогая ...
какая каша у тебя в голове) при чем тут дорогая земля? Скорсезе землю покупает или снимает кино на готовых декорациях сельской местности?
Бегущий - фантастика. там для каждого кадра что-то создается, придумывается, рисуется CGI, ставится экшен...
А Скорсезе - даже не Тарантино с его изысками. снимет разговоров на 200 млн, наверное.

Mcls (Новичок), постов: 15
21 сентября 2020, 13:57
Аватарка пользователя Mcls
Зэпп писал(а) 30 августа 2020, 21:08
это уже похоже на распилы фонда кино. Голливудская бухгалтерия на то и голливудская, но это просто ни в какие ворота. 200 млн на драму про колхозников(
Друг мой, дело не в колхозников, а в трио-макаронниках. Если верить некоторым источникам, общая сумма их гонорара 55 млн. Ди Каприо, Скорсезе 20: Де Ниро 15.
И сомневаюсь что Paramount побоялся дать раздутый из ниоткуда бюджет. На самом деле Скорсезе и Ди Каприо так изменили сценарий, что студия сомневались в успехе и отказались дать денег. Тогда старичку пришлось найти финансирование в виде Apple.
Давай Скорсезе пили побольше.