px

"Затмение" заработало в России почти полмиллиарда рублей

06.07.2010 00:09

Кассовые сборы третьей части саги значительно превысили заработки второй

С момента премьеры и до конца первых прокатных выходных фильм "Сумерки. Сага. Затмение" заработал в России 471,5 миллиона рублей. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе компании "Вест", представляющей картину.

Премьерные кассовые сборы третьей части саги значительно превышают аналогичные показатели второй серии. Так, за тот же период фильм "Сумерки. Сага. Новолуние" собрал в российских кинотеатрах 259 миллионов рублей.

Отметим, что на родине фильма наблюдается обратная картина. "Затмение" пока уступает "Новолунию" по кассовым сборам.



Всего комментариев: 58
squirrel (Зритель), постов: 638
6 июля 2010, 17:57
Аватарка пользователя squirrel
Больше 13 лет на сайте
13
Стася писал(а) 6 июля 2010, 17:56
Ну если он везде с Беллой был, то да......а так, по разному, чувста мысли и всё такое*

Собственно неважно уже))хехе*
да))) но она вроде собирается написать отдельную книгу посвященную Бри)))

Стася (Киноман), постов: 6738
6 июля 2010, 17:56
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
squirrel писал(а) 6 июля 2010, 17:54
но сама история одна)))
Ну если он везде с Беллой был, то да......а так, по разному, чувста мысли и всё такое*

Собственно неважно уже))хехе*

squirrel (Зритель), постов: 638
6 июля 2010, 17:54
Аватарка пользователя squirrel
Больше 13 лет на сайте
13
Стася писал(а) 6 июля 2010, 17:53
Почему одно и тоже...там Эдвард, у него не такие примитивные мысли как у Беллы)))
но сама история одна)))

Стася (Киноман), постов: 6738
6 июля 2010, 17:53
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
squirrel писал(а) 6 июля 2010, 17:46
ну я думаю она не будет его дописывать, зачем? одно и тоже по два раза)))
а у нас новая тема))) хахаха
Почему одно и тоже...там Эдвард, у него не такие примитивные мысли как у Беллы)))

squirrel (Зритель), постов: 638
6 июля 2010, 17:46
Аватарка пользователя squirrel
Больше 13 лет на сайте
13
Стася писал(а) 6 июля 2010, 17:36
Ой, она бы "солнце полуночи" бы дописала....а тут "Побег от фанатки" ХА-ХА-ХА!"!!!
ну я думаю она не будет его дописывать, зачем? одно и тоже по два раза)))
а у нас новая тема))) хахаха


Стася (Киноман), постов: 6738
6 июля 2010, 17:36
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
squirrel писал(а) 6 июля 2010, 17:31
хахах)) привет
точно, надо будет написать Маер
Ой, она бы "солнце полуночи" бы дописала....а тут "Побег от фанатки" ХА-ХА-ХА!"!!!

squirrel (Зритель), постов: 638
6 июля 2010, 17:31
Аватарка пользователя squirrel
Больше 13 лет на сайте
13
Розали писал(а) 6 июля 2010, 17:27
Девчонки, у вас прям как сценарий для продолжения сумерек получился;)
хахах)) привет
точно, надо будет написать Маер

Стася (Киноман), постов: 6738
6 июля 2010, 17:29
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Розали писал(а) 6 июля 2010, 17:27
Девчонки, у вас прям как сценарий для продолжения сумерек получился;)
Ахахах...."Побег от фанатки"

Paraselene (Критик), постов: 3856
6 июля 2010, 17:27
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Девчонки, у вас прям как сценарий для продолжения сумерек получился;)

Стася (Киноман), постов: 6738
6 июля 2010, 17:23
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
squirrel писал(а) 6 июля 2010, 17:22
не, после собаки будут считать себя оборотнем)))))))))) хехех)))
будут спрашивать как доехать до форкса, чтоб в стаю ...
Да, точняк))
Значит об твёрдый, как вампир, камень башкой долбанулась*