Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Лола БанниДинопулБеллатрисаАсока с мечомГодзиллаУоттоХарли Квинн
1390 руб.
1490 руб.
1990 руб.
1290 руб.
1390 руб.
1290 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Исполнитель роли Киборга обвинил главу DC Films в запугиваниях

Исполнитель роли Киборга обвинил главу DC Films в запугиваниях

Исполнитель роли Киборга в экранизации комиксов "Лига справедливости" Рэй Фишер обвинил главу студии DC Films и одного из продюсеров проекта Джеффа Джонса в попытках запугивания. Новая порция разоблачений была опубликована на официальной странице актера в Twitter.

"Во время пересъемок эпизодов фильма в Лос-Анджелесе Джефф Джонс вызвал меня в свой офис, чтобы пресечь мои (и моего агента) попытки отправить жалобы вышестоящему руководству. Затем он завуалированной форме пригрозил разрушить мою карьеру. Такое поведение не может продолжаться", - написал он. Представители Джонса, который на момент описываемых событий занимал еще и должность президента DC Entertainment, пока не прокомментировали эти обвинения.

Напомним, что это уже не первый случай, когда Рэй Фишер обрушивается с критикой на создателей фильма "Лига справедливости". Ранее он уличал в непрофессионализме и неподобающем поведении режиссера и сценариста Джосса Уидона, который был вынужден продолжить работу после увольнения Зака Снайдера.

Отметим также, что через несколько лет после провала прокатной версии фильма студия Warner Bros. дала "добро" созданию ленты "Лига справедливости Зака Снайдера", которая выйдет на платформе HBO Max.

Источник: Twitter
13.08.2020 09:23
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 18
заур_багиров (Критик), постов: 1584
14 августа 2020, 8:27
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 9 лет на сайте
9
LivEricsen2 писал(а) 13 августа 2020, 11:42
Негры - лучшая раса на свете
Это был сарказм надеюсь. Хотя не все они такие))

Eq Fist (Критик), постов: 9805
13 августа 2020, 21:14
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Ну все, этот шут, себе, выпоптал дорогу в бесконечность))).

Eq Fist (Критик), постов: 9805
13 августа 2020, 21:12
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Zuko010101 писал(а) 13 августа 2020, 19:01
А разве не этот перец нахваливал руководство ДС, говоря какие они молодцы?
Именно он)).

Zuko010101 (Зритель), постов: 671
13 августа 2020, 19:01
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 5 лет на сайте
5
А разве не этот перец нахваливал руководство ДС, говоря какие они молодцы?

art9998 (Зритель), постов: 443
13 августа 2020, 17:53
Аватарка пользователя art9998
Больше 10 лет на сайте
10
LivEricsen2 писал(а) 13 августа 2020, 11:42
Негры - лучшая раса на свете
Для работы в поле азаза

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 6851
13 августа 2020, 16:36
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Теперь стукачу только и останется что довольствоваться одной заметной более-менее ролью в 3 сезоне «Настоящего детектива» и ВСЁ!))

Holt (Киноман), постов: 6238
13 августа 2020, 14:53
Аватарка пользователя Holt
Больше 2 лет на сайте
2
yrenson писал(а) 13 августа 2020, 14:49
Ты,голубь мой,ежели неугомонисься, я зазнобу твою Витеньке отдам...или карьеру разрушу)))
(с) Охота на пиранью...
Ну, это нормально )

yrenson (Киноман), постов: 1228
13 августа 2020, 14:49
Аватарка пользователя yrenson
Больше 7 лет на сайте
7
Ты,голубь мой,ежели неугомонисься, я зазнобу твою Витеньке отдам...или карьеру разрушу)))
(с) Охота на пиранью...

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 20093
13 августа 2020, 14:35
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ВОЙНА)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 13135
13 августа 2020, 12:58
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Успехов получить работ в дальнейшем где-нибудь кроме фастфуда и в парке WB как аниматора, Рэй:)