Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Джон Уик с собакойАсока с мечомДэдпул строительСаллиСириус Блэк - песХарли КвиннПатрик Бэйтман
1490 руб.
1490 руб.
1590 руб.
1390 руб.
1990 руб.
1590 руб.
1390 руб.
Меню сайта
На главную страницу

К выходу "Довода" AMC постарается открыть две трети кинотеатров

К выходу "Довода" AMC постарается открыть две трети кинотеатров

Крупнейшая сеть кинотеатров AMC Theaters обнародовала детали плана поэтапного возобновления работы. По сведениям издания The Verge, залы, принадлежащие компании, начнут открываться с 20 августа 2020 года. Согласно плану, к выходу фантастического боевика "Довод" AMC рассчитывает запустить две трети своих кинотеатров.

"Остальные локации AMC откроются после того, как мы получим дальнейшее разрешение от государственных и местных властей”,- говорится в меморандуме, адресованном руководителям сети. В рамках своих новых мер безопасности AMC настаивает, что все сотрудники и клиенты должны носить маски.

В письме также говорится, что клиенты “могут ожидать дополнительной очистки и дезинфекции зон с высоким трафиком", что "дезинфицирующие средства для рук и дезинфицирующие салфетки будут в свободном доступе", и, что AMC “значительно ограничит количество разрешенных к занятию мест в аудиториях". Ранее сообщалось, что власти разрешили использовать не более 50 процентов от потенциальной вместимости.

Компания AMC была вынуждена сократить всех своих сотрудников, когда в США началась эпидемия коронавируса. К лету 2020 года эксперты оценивали ее финансовое состояние как плачевное.

Источник: The Verge
13.08.2020 15:43
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 43
Eq Fist (Критик), постов: 10346
18 августа 2020, 9:06
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Andrew писал(а) 18 августа 2020, 7:57
В России разгорается прекрасный конфликт между кинотеатрами и Warner Bros. Студия Warner Bros. предложила кинотеатрам пересмотреть многолетнюю схему взаимодействия в ходе показа фильма «Довод» Кристофера ...
Уорнеры даже поставили условия как я знаю, в сша вроде, чтоб им отдавали 63%)).
Пахнет жареным.

Andrew (Главный редактор), постов: 64874
18 августа 2020, 7:57
Аватарка пользователя Andrew
В России разгорается прекрасный конфликт между кинотеатрами и Warner Bros. Студия Warner Bros. предложила кинотеатрам пересмотреть многолетнюю схему взаимодействия в ходе показа фильма «Довод» Кристофера Нолана, с которым связаны глобальные надежды на восстановление кинопроката. Вместо стандартной платы 50%, которую кинотеатры отдают студии, за «Довод» она просит 55% кассовых сборов.

Руслаг (Критик), постов: 2079
14 августа 2020, 21:39
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 2 лет на сайте
2
ANAMAZINGMAN писал(а) 14 августа 2020, 12:33
А я думаю 1,5!! Кто даст больше? Аукцион, если что, открыт)))
А я думаю бесполезно строить прогнозы в нынешних реалиях, хорошо что Нолан вообще отважился выпустить фильм, когда остальные по норам отсиживаются.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 4444
14 августа 2020, 12:33
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Брюс Уэйн писал(а) 14 августа 2020, 9:24
А я думаю Довод рубанет 900 или больше!
А я думаю 1,5!! Кто даст больше? Аукцион, если что, открыт)))

Anvar (Зритель), постов: 351
14 августа 2020, 10:50
Аватарка пользователя Anvar
Больше 2 лет на сайте
2
Брюс Уэйн писал(а) 14 августа 2020, 9:24
А я думаю Довод рубанет 900 или больше!
Ну нет) Я внизу писал свои прогнозы(больше 700 но не сильно выше) и обосновал их. Я не боготворю Нолана, но признаю что он безусловно отличный режиссёр. Но 900 млн для оригинального проекта это сложно даже с фанбазой Нолана.

Eq Fist (Критик), постов: 10346
14 августа 2020, 10:32
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Holt писал(а) 14 августа 2020, 10:28
Как я понимаю, излишне активная реклама на каждом углу - это случай до пандемии, когда у фильма дофига конкурентов, и маленькое окно, надо зазывать и зазывать, мозолить. Только бы кто не забыл. А тут - ...
Опять бред... Реклама всегда должна быть, иначе про продукт могут забыть.

Holt (Киноман), постов: 6238
14 августа 2020, 10:28
Аватарка пользователя Holt
Больше 2 лет на сайте
2
Eq Fist писал(а) 14 августа 2020, 10:18
Я прав, ибо я не вижу на одиного баннера или постера, не вижу рекламу по телевизору, не вижу рекламу в интернете. Ничего. Каро как обычно, все профукивают. И отделение Урнеров как обычно не могут выгнать ...
Как я понимаю, излишне активная реклама на каждом углу - это случай до пандемии, когда у фильма дофига конкурентов, и маленькое окно, надо зазывать и зазывать, мозолить. Только бы кто не забыл. А тут - ни конкурентов, народ и так в кино давно не ходил, дайте кинотеатрам открыться только, Нолан

Eq Fist (Критик), постов: 10346
14 августа 2020, 10:21
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Брюс Уэйн писал(а) 14 августа 2020, 9:43
Да! А почему бы и нет. Довод на данный момент золотая жила 2020 года.
Нет, он не золотая жила, как и любой другой фильм в этом году. Ну если золотая жила, это 400 млн сборов, то ок. И то, я не знаю как он будет такую сумму собирать, когда в мире киносетей только черверть рабочих, можно сказать.

Eq Fist (Критик), постов: 10346
14 августа 2020, 10:18
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Брюс Уэйн писал(а) 14 августа 2020, 9:40
А вот тут вы не правы! В каком понятии вы понимаете слово реклама?
Я прав, ибо я не вижу на одиного баннера или постера, не вижу рекламу по телевизору, не вижу рекламу в интернете. Ничего. Каро как обычно, все профукивают. И отделение Урнеров как обычно не могут выгнать бесов, и нормально, мастабно рекламировать.

Брюс Уэйн (Киноман), постов: 1787
14 августа 2020, 9:43
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Eq Fist писал(а) 14 августа 2020, 9:36
Нет.
Да! А почему бы и нет. Довод на данный момент золотая жила 2020 года.