Меню сайта
На главную страницу

Дэйв Батиста пожаловался на попытки блокировки в соцсетях

Дэйв Батиста пожаловался на попытки блокировки в соцсетях

Популярный голливудский актер Дэйв Батиста пожаловался на попытки заблокировать его аккаунты в социальных сетях. "Эй, ребята! Просто предупреждаю, но мои социальные сети, похоже, находятся под атакой. Кто-то пытается меня остановить. Я получил жалобы на свой канал в Twitter, а теперь Instagram пригрозил удалить мой аккаунт уже завтра. Так что если я исчезну из социальных сетей, просто ГОЛОСУЙТЕ!", - написал он.

Отметим, что Батиста является последовательным противником действующего президента США Дональда Трампа. Он неоднократно весьма резко критиковал его деятельность и призывал своих поклонников не позволить ему переизбраться на второй срок.

Напомним, что в 2019 году Батиста снялся в фантастическом фильме "Дюна", который, вероятно, будет представлен зрителям в декабре 2020 года. В следующем году ожидается, что актер вновь вернется к образу Дракса Разрушителя во время работы над фильмом "Стражи Галактики. Часть 3". Дата выхода этого проекта на момент публикации данной заметки еще не называлась. Вероятнее всего, это произойдет не ранее 2022 года.

Источник: Twitter
15.08.2020 13:42
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 7
dmakc86 (Зритель), постов: 131
16 августа 2020, 1:21
Аватарка пользователя dmakc86
Больше 5 лет на сайте
5
Тю, нашел проблему))) Пишешь на стене BLM, красиво оформляешь и все. Ни одна соцсеть твой аккаунт не закроет, пиши что хочешь.

Kino_OZrit (Зритель), постов: 142
15 августа 2020, 21:22
Аватарка пользователя Kino_OZrit
Больше года на сайте
1
Таки я никак не понял,кто кого тут распиарил Батиста Дюну ,Твиттер Батисту или все Трампа?))) Меня тоже в твиттере в позапрошлом году забанили.Но я завел новую страницу,сколько мог восстановил подписки из старой страницы.Эх жалко,там на старой странице у меня всё всё было про кино,все звезды и сайты с новостями о кино иностранный и русскоязычные,много много подписок на старой странице было,эта была база о мире кино.

yrenson (Киноман), постов: 1087
15 августа 2020, 21:20
Аватарка пользователя yrenson
Больше 7 лет на сайте
7
Хороший дядька! И актёр интересный....

танос (Зритель), постов: 1302
15 августа 2020, 21:03
Аватарка пользователя танос
Больше 2 лет на сайте
2
посмотрел его твитер , у него там очень много про Трампа постов

algoritn (Критик), постов: 8221
15 августа 2020, 16:52
Аватарка пользователя algoritn
Больше 7 лет на сайте
7
А почему демократы или республиканцы?Ведь ясно!!!
...
Путин!

Andrew (Главный редактор), постов: 62385
15 августа 2020, 16:35
Аватарка пользователя Andrew
Трудно представить, что у них начнется к выборам. И это будет пострашнее любой эпидемии

CheChen (Киноакадемик), постов: 12015
15 августа 2020, 15:50
Аватарка пользователя CheChen
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А быть нейтральным ко всему этому нельзя? Обязательно противостоять республиканцам либо демократам?