px

Дэйв Батиста пожаловался на попытки блокировки в соцсетях

15.08.2020 13:42
Дэйв Батиста пожаловался на попытки блокировки в соцсетях

Актер предупредил своих фанатов о том, что он может пропасть

Популярный голливудский актер Дэйв Батиста пожаловался на попытки заблокировать его аккаунты в социальных сетях. "Эй, ребята! Просто предупреждаю, но мои социальные сети, похоже, находятся под атакой. Кто-то пытается меня остановить. Я получил жалобы на свой канал в Twitter, а теперь I пригрозил удалить мой аккаунт уже завтра. Так что если я исчезну из социальных сетей, просто ГОЛОСУЙТЕ!", - написал он.

Отметим, что Батиста является последовательным противником действующего президента США Дональда Трампа. Он неоднократно весьма резко критиковал его деятельность и призывал своих поклонников не позволить ему переизбраться на второй срок.

Напомним, что в 2019 году Батиста снялся в фантастическом фильме "Дюна", который, вероятно, будет представлен зрителям в декабре 2020 года. В следующем году ожидается, что актер вновь вернется к образу Дракса Разрушителя во время работы над фильмом "Стражи Галактики. Часть 3". Дата выхода этого проекта на момент публикации данной заметки еще не называлась. Вероятнее всего, это произойдет не ранее 2022 года.

Источник новости: Twitter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 7
dmakc86 (Зритель), постов: 752
16 августа 2020, 1:21
Аватарка пользователя dmakc86
Больше 9 лет на сайте
9
Тю, нашел проблему))) Пишешь на стене BLM, красиво оформляешь и все. Ни одна соцсеть твой аккаунт не закроет, пиши что хочешь.

Kino_OZrit (Зритель), постов: 199
15 августа 2020, 21:22
Аватарка пользователя Kino_OZrit
Больше 4 лет на сайте
4
Таки я никак не понял,кто кого тут распиарил Батиста Дюну ,Твиттер Батисту или все Трампа?))) Меня тоже в твиттере в позапрошлом году забанили.Но я завел новую страницу,сколько мог восстановил подписки из старой страницы.Эх жалко,там на старой странице у меня всё всё было про кино,все звезды и сайты с новостями о кино иностранный и русскоязычные,много много подписок на старой странице было,эта была база о мире кино.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7221
15 августа 2020, 21:20
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Хороший дядька! И актёр интересный....

танос (Киноман), постов: 1596
15 августа 2020, 21:03
Аватарка пользователя танос
Больше 5 лет на сайте
5
посмотрел его твитер , у него там очень много про Трампа постов

algoritn (Критик), постов: 9089
15 августа 2020, 16:52
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
А почему демократы или республиканцы?Ведь ясно!!!
...
Путин!

Andrew (Главный редактор), постов: 73184
15 августа 2020, 16:35
Аватарка пользователя Andrew
Трудно представить, что у них начнется к выборам. И это будет пострашнее любой эпидемии

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
15 августа 2020, 15:50
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А быть нейтральным ко всему этому нельзя? Обязательно противостоять республиканцам либо демократам?