Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки из любимых игр
Джонни СильверхендЭллиСара РайдерЛара КрофтГеральтЛют и НавируСаб-Зиро
1290 руб.
1470 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Актер Кьюба Гудинг мл. обвинен в изнасиловании

Актер Кьюба Гудинг мл. обвинен в изнасиловании

Популярный голливудский актер, лауреат премии Американской Киноакадемии Кьюба Гудинг мл. обвинен в изнасиловании. По сведениям издания The Wrap, женщина, имя которой пока не раскрывается, указала в судебном иске, что преступление было совершено в 2013 году.

Истица утверждает, что встретилась с актером в ресторане Greenwich Village. Позже он пригласил ее продолжить знакомство в отель The Mercer Hotel. Когда женщина приехала туда, Гудинг мл. якобы под предлогом необходимости "сменить одежду" заманил ее в свой номер и стал "раздеваться".

Далее он стал "трогать ее грудь и гениталии" и, несмотря на то, что она "четко дала понять, что не хочет этого", вступил с ней в половую связь. После совершения акта сексуального насилия, актер ушел в ванную, а истица, по ее словам, не смогла выбраться из номера. Затем Гудинг мл. вернулся и "изнасиловал ее еще раз, но уже анальным способом". Позже он заснул и женщина смогла покинуть номер.

Истица требует материальной компенсации, так как считает, что ей были причинены "психические, эмоциональные и физические травмы, страдания, боль, а также нанесен ущерб ее репутации". Представители Кьюбы Гудинга мл. уже назвали эти обвинения абсолютно несправедливыми.

Источник: The Wrap
19.08.2020 08:33
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:
Мэттью Бродерик сразится с ураганом "Катрина"
Актер получил роль в "Американской истории преступлений"
Аннетт Бенинг сыграет губернатора Луизианы
Актриса получила роль в антологии "Американская история преступлений 2"



Всего комментариев: 29
T_Ob (Критик), постов: 548
19 августа 2020, 17:26
Аватарка пользователя T_Ob
Больше года на сайте
1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 19 августа 2020, 8:35
Схема прекрасная. Сначала я с ним откушала в ресторане, потом мы выпивали в отеле, потом пошли в номер, а там, о ужас, он со мной переспал разными способами. Потом я подумала лет семь и решила, что была ...
ну, она 7 лет думала, а другие после 30 лет всё тщательно взвешивают и понимают что надо сорвать джек пот))

HUNTERX (Критик), постов: 46224
19 августа 2020, 16:22
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 19 августа 2020, 16:10
Далее он стал "трогать ее грудь и гениталии" и, несмотря на то, что она "четко дала понять, что не хочет этого", вступил с ней в половую связь.

Блин а я думал что в отелях ...
Дарк, давай я тебе дам фотку-аватарку более подходящего персонажа?)

darkwhite (Критик), постов: 26437
19 августа 2020, 16:11
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Наруганг писал(а) 19 августа 2020, 8:52
Недавно познокомилься с девушкой, посидели в ресторане пару раз, обнимашки поцелуйчики все дела, потом через несколко дней пошли в квартиру там посидели, выпили шампанское, поужинали. Но сексом заниматься ...
Тя развели)))

darkwhite (Критик), постов: 26437
19 августа 2020, 16:10
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Далее он стал "трогать ее грудь и гениталии" и, несмотря на то, что она "четко дала понять, что не хочет этого", вступил с ней в половую связь.

Блин а я думал что в отелях пары кино смотрят, простите я просто не знаю, кто такой секс)))

HUNTERX (Критик), постов: 46224
19 августа 2020, 15:06
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Bacujo писал(а) 19 августа 2020, 14:42
они там не надоелись?
Тут Пережрать невозможно)
Ведь все хотят внимания и денег)

Bacujo (Новичок), постов: 4
19 августа 2020, 14:42
Аватарка пользователя Bacujo
они там не надоелись?

HUNTERX (Критик), постов: 46224
19 августа 2020, 13:47
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 19 августа 2020, 13:04
С чего ты взял, что это его любимая фраза в жизни?)))) Это его реплика из фильма. Может, конечно, потом он ее очень полюбил и стал употреблять в жизни...но я об этом не в курсе)
Сразу видно не смотрела программу "Синемания" Давида Шнейдерова и не читала газету "Экран и сцена"

Руслаг (Критик), постов: 2079
19 августа 2020, 13:36
Аватарка пользователя Руслаг
Больше года на сайте
1
CheChen писал(а) 19 августа 2020, 10:47
А мужик-то любителем шоколода оказался 🤪
😄😆😅 "Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец, я сладкий на все сто!")))

Сейчас на сайтеbrune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22262
19 августа 2020, 13:04
Аватарка пользователя brune
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 19 августа 2020, 12:54
Что наоборот?))
С чего ты взял, что это его любимая фраза в жизни?)))) Это его реплика из фильма. Может, конечно, потом он ее очень полюбил и стал употреблять в жизни...но я об этом не в курсе)

HUNTERX (Критик), постов: 46224
19 августа 2020, 12:54
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 19 августа 2020, 12:49
может, наоборот?))
Что наоборот?))