Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
ПинхедЭш с НекрономикономДжон Уик с собакойФил Коннорс с суркомДинопулАсока с мечомСаурон
1390 руб.
1470 руб.
1490 руб.
1290 руб.
1490 руб.
1290 руб.
1490 руб.
Меню сайта
На главную страницу

WarnerMedia проведет расследование по съемкам "Лиги справедливости"

WarnerMedia проведет расследование по съемкам "Лиги справедливости"

Компания WarnerMedia инициировала проведение внутреннего расследования с целью установления справедливости обвинений в адрес режиссера Джосса Уидона и руководства студии DC Films, которые выдвинул исполнитель роли Киборга в фильме "Лига справедливости" Рэй Фишер.

Источники отмечают, что пока никаких выводов не сделано, и нет никаких конкретных сроков проведения расследования. WarnerMedia также не имеет никаких предварительных претензий к Уидону, Джеффу Джонсу или Джону Бергу, а расследование не ограничивается только ими. Для сохранения целостности расследования компания не будет проводить его в публичной сфере.

Тем временем Рэй Фишер поделился на своей станице в Twitter новыми подробностями. Он утверждает, что WarnerMedia наняла независимую компанию для изучения всех его обвинений. Он также впервые заявил о существовании неких "других" участников производства картины, которые "грубо злоупотребляли своей властью", и, что проходившее тогда слияние Time Warner и AT&T обеспечило прикрытие их недопустимого поведения.

"Спасибо WarnerMedia и AT&T а ваши усилия по обеспечению комфортных условий съемок для всех их участников", - написал актер.

Источник: The Hollywood Reporter
21.08.2020 10:14
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 13
OlegD (Киноакадемик), постов: 12078
21 августа 2020, 18:17
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 21 августа 2020, 10:17
Мне вот все интересно, а что заставило Фишера расхваливать Уидона, Берга и Джонса во время пресс-мероприятий "Лиги"?:) Ему пистолет под столом показывали?:) Или просто он тогда очень боялся потерять ...
Есть контрактные обязательства, включающие промоушн картины и соглашение о неразглашении. Как вы себе представляете, что он вышел бы на комик-коне и сказал, сорян, врать не могу, фильм плохой, Уидон бездарный, тьфу на вас всех? Это конец карьеры моментальный

Etan (Зритель), постов: 341
21 августа 2020, 17:56
Аватарка пользователя Etan
Больше 2 лет на сайте
2
Andrew писал(а) 21 августа 2020, 10:17
Мне вот все интересно, а что заставило Фишера расхваливать Уидона, Берга и Джонса во время пресс-мероприятий "Лиги"?:) Ему пистолет под столом показывали?:) Или просто он тогда очень боялся потерять ...
Обязательства, прописанные в контракте на время пресс-тура, не?

El Matador (Новичок), постов: 5
21 августа 2020, 17:40
Аватарка пользователя El Matador
CheChen писал(а) 21 августа 2020, 14:20
Нельзя публиковать ссылки на сторонние ресурсы
Прошу прощения

CheChen (Киноакадемик), постов: 13400
21 августа 2020, 14:20
Аватарка пользователя CheChen
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
El Matador писал(а) 21 августа 2020, 14:18
[Текст комментария удален модератором]
Нельзя публиковать ссылки на сторонние ресурсы

Руслаг (Критик), постов: 2079
21 августа 2020, 13:43
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 2 лет на сайте
2
Евгений S.h. писал(а) 21 августа 2020, 13:34
Интересно, что другие актеры до сих пор молчат:) А так пока получается, только его одного, бедного черного, обижали:)
Да понесло паренька на волне всеобщего "жизни черных имеют значения" безумия, а остановиться уже не может, вот и городит очередные небылицы) Вобщем жалкое зрелище.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 6851
21 августа 2020, 13:36
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SпартаK писал(а) 21 августа 2020, 10:43
Может про это лет через 10 фильм снимут,а Афлека в режиссеры)
Хотелось бы для начала, чтобы кто-нибудь, кроме киборга, издал мемуары, чтобы на их основе написать сценарий:)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 6851
21 августа 2020, 13:34
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 21 августа 2020, 10:17
Мне вот все интересно, а что заставило Фишера расхваливать Уидона, Берга и Джонса во время пресс-мероприятий "Лиги"?:) Ему пистолет под столом показывали?:) Или просто он тогда очень боялся потерять ...
Интересно, что другие актеры до сих пор молчат:) А так пока получается, только его одного, бедного черного, обижали:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 25988
21 августа 2020, 10:53
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SпартаK писал(а) 21 августа 2020, 10:43
Может про это лет через 10 фильм снимут,а Афлека в режиссеры)
И получит Оскар

Industrial (Зритель), постов: 1931
21 августа 2020, 10:49
Аватарка пользователя Industrial
Больше 4 лет на сайте
4
SпартаK писал(а) 21 августа 2020, 10:43
Может про это лет через 10 фильм снимут,а Афлека в режиссеры)
Дневник (Роршаха) Фишера: эта компания погрязла ... Бэн всё знал, и поэтому злоупотреблял алкоголем ...

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 30179
21 августа 2020, 10:47
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ок, а если окажется, что все его обвинения ложь, то что тогда? хотя, его карьера, которой по сути то и не было, окончательно уйдет в небытие. или бездарному черному все простят?