px

Премьера нового трейлера фильма "Чудо-женщина 2: 1984"

22.08.2020 21:25
Премьера нового трейлера фильма Чудо-женщина 2: 1984

Студия Warner Bros. представила новый ролик экранизации комиксов

Издание "Новости кино" представляет новый трейлер экранизации комиксов "Чудо-женщина 2: 1984", продолжающей историю принцессы Амазонок, оказавшейся в мире людей. Фильм планируется выпустить в прокат 1 октября 2020 года.

Напомним, что ранее дата релиза сиквела много раз переносилась. Изначально Warner Bros. планировала представить его зрителям в ноябре 2019 года, затем назначила премьеру на июнь 2020, но вспышка коронавируса нового типа заставила отказаться и от этой даты.

Ранее исполнительница главной роли Галь Гадот так охарактеризовала работу над картиной: "Как бы ни были удивительны съемки первой "Чудо-женщины", этот опыт был еще более уникальным и особенным.. Мы снимали в четырех очень разных местах и в трех странах, и я так горжусь почти тысячью участниками нашей команды, которые приходили на съемочную площадку каждый день, отдавая все свои таланты нашему проекту. Лучших партнеров просто не найти", - говорила она в одном из интервью.

Действие "Чудо-женщины 2" будет происходить в 80-х годах прошлого столетия.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 42
Eq Fist (Критик), постов: 15137
23 августа 2020, 7:06
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Гепарда максимально уныла.

Руслаг (Критик), постов: 2077
23 августа 2020, 2:52
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Не в тему конечно, но хочется поздравить всех россиян с победами Немкова(и завоевания титула Bellator,кстати второго по значимости в мире в смешанных единоборствах, после UFC!), а также шикарная победа Александра Поветкина над явным фаворитом и первым номерам рейтинга WBC Джилианам Уайтом, причем у его на родине, да после двух нокдаунов... настоящий воин!

Руслаг (Критик), постов: 2077
23 августа 2020, 0:36
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Честно говоря, первый трейлер был гораздо круче, но это беда всех вторых(третьих) роликов. Достаточно вспомнить первые крышусносящие ролики Начала, Оно, Темного Рыцаря...и довольно "ровные" последующие. Даже первый тизер Довода(с рассматриваением отверстий от пуль в стекле) гораздо более интриговал, чем последующие, в которых объяснялось гораздо больше о будущем сюжете)

Rimdar (Критик), постов: 8014
22 августа 2020, 23:59
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
dmakc86 писал(а) 22 августа 2020, 22:33
Галя борется с девушкой, у которой сопоставимая сила. Не совсем понял, зачем там Пайн (типа марвеловский Капитан ...
прочитай предыдущий комментарий и поймешь, что твое мнение может быть ошибочным... Да и в мультах ЧЖ быстро с ней разбиралась.

dmakc86 (Зритель), постов: 753
22 августа 2020, 22:46
Аватарка пользователя dmakc86
Больше 9 лет на сайте
9
ANAMAZINGMAN писал(а) 22 августа 2020, 22:35
Главное, чтобы у фильма получилось две вещи:
А) логично вписать в повествование Тревора, чтобы он не был в фильме ...
Трейлер пока так и показывает - "ну вы помните Криса Пайна в первой Чудо-Гале?"))) А в остальном все интересно... Еще не понял, куда делась фирменная музыка Чудо-бабы? Авторские права наложили?


Kent S (Киноакадемик), постов: 33581
22 августа 2020, 22:40
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 22 августа 2020, 21:26
Какие-то спецэффекты слишком мультяшные
Куда уж до пантеры и Кэпа Марвел

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
22 августа 2020, 22:35
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Главное, чтобы у фильма получилось две вещи:
А) логично вписать в повествование Тревора, чтобы он не был в фильме лишь потому, что "ну вы помните Криса Пайна в первой Чудо-Гале?"
Б) оправдать один момент, связанный со вторым антагонистом. Не буду спойлерить, но пока этот момент выглядит очень кринжово.
Если эти вещи будут учтены, то как минимум годный сиквел ждать стоит.

dmakc86 (Зритель), постов: 753
22 августа 2020, 22:33
Аватарка пользователя dmakc86
Больше 9 лет на сайте
9
Rimdar писал(а) 22 августа 2020, 22:18
это чем надо обкуриться, чтобы такое сравнение возникло?
Галя борется с девушкой, у которой сопоставимая сила. Не совсем понял, зачем там Пайн (типа марвеловский Капитан Америка), но посмотрим в кино.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
22 августа 2020, 22:29
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Тигрица, конечно, по комиксам терпеть не может ЧЖ, но способности несопоставимы. Есть пара интересных моментов, но не более.

Rimdar (Критик), постов: 8014
22 августа 2020, 22:18
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
dmakc86 писал(а) 22 августа 2020, 22:05
Оооооо, годнота от DC подъехала!!! Пофигу, что это все смахивает на Первый мститель 2: Другая война, уверен Галя все ...
это чем надо обкуриться, чтобы такое сравнение возникло?