Продюсер "Трансформеров" снимет новую вампирскую сагу

08.07.2010 11:38
Готовится экранизация серии книг "Академия вампиров"
Продюсер Дон Мерфи, работавший над такими известными картинами, как "Трансформеры: Месть падших", "Прирожденные убийцы" и "Из ада", приобрел права на экранизацию серии книг писательницы Ришель Мид под общим названием "Академия вампиров". Об этом сообщает SlashFilm.
Сюжет произведений строится вокруг 17-летней Роуз Хэтэуэй, которая является смертным "дампиром" - наполовину человеком, наполовину вампиром - и обучается в специальной академии в Монтане. Главной героине приходится не только решать обычные для ее возраста проблемы, связанные с взрослением, он и сталкиваться с конкурирующим кланом бессмертных и не чурающихся человеческой крови кровососов.
Сроки работы над проектом пока не определены. Создатели будущего фильма не скрывают, что намерены воспользоваться популярностью вампирской тематики у юных зрителей.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов


Всего комментариев: 26
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Режиссер "Трансформеров" экранизирует катастрофическую операцию по спасению пилотов
Эпический фильм по поэме Гомера оказался эпической продолжительности
Исполнительница роли спартанской царевны ответила критикам ее кастинга в "Одиссее"
Наши рекорды