Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
ДинопулБеллатрисаМистер МиттенсХарли Квинн с бобромЖелезный ПаукЛют и НавируСаб-Зиро
1490 руб.
1590 руб.
1290 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1290 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Стивен Спилберг лишился отца

Стивен Спилберг лишился отца

В США в возрасте 103 лет скончался Арнольд Спилберг, отец прославленного голливудского режиссера Стивена Спилберга. По сведениям издания Deadline, которое ссылается на официальный пресс-релиз студии Amblin, смерть наступила в результате "естественных причин".

Арнольд Мейер Спилберг родился в штате Огайо в феврале 1917 года. С юности он проявлял большой интерес к электрическим приборам, поэтому получил техническое образование и стал инженером. Работал по своему профилю в крупнейших компания, вроде General Electric и IBM. Принимал участие во Второй мировой войне.

Сам Стивен Спилберг неоднократно подчеркивал, что его его собственное пристрастие к техническим инновациям во многом объясняется влиянием отца.

"Когда я вижу PlayStation, когда я смотрю на мобильный телефон и прочие устройства - от самого маленького калькулятора до iPad - я вижу своего отца и говорю себе: "Мой отец и команда других гениев начали все это", - говорил он. Студия Amblin проинформировала, что из-за продолжающейся эпидемии коронавируса нового типа, церемония прощания будет закрытой для посторонних, а памятные мероприятия будут проведены позже, когда позволит обстановка.

Источник: Deadline
26.08.2020 18:07
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 8
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 6730
27 августа 2020, 15:29
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Достаточно долгую и очевидно интересную жизнь прожил. Соболезную Стивену.

CheChen (Киноакадемик), постов: 13270
26 августа 2020, 21:17
Аватарка пользователя CheChen
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 26 августа 2020, 18:26
Блин, какой Идиот может написать Что?КОГО!!!!!
Ну не суди ты себя так строго 😃

ИбнМансур (Зритель), постов: 545
26 августа 2020, 20:48
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 9 лет на сайте
9
HUNTERX писал(а) 26 августа 2020, 18:26
Блин, какой Идиот может написать Что?КОГО!!!!!
А мне показалось что вы имели ввиду общение. Не представляю как это жить до 105 лет...зато представляю как потерять отца в 68. РИП,

BADENBADEN (Критик), постов: 6064
26 августа 2020, 20:44
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Хорошо пожил и долго, а какого сына миру подарил...

HUNTERX (Критик), постов: 48078
26 августа 2020, 18:26
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 26 августа 2020, 18:22
Бывают вот такие отцы, папы, которые положительно влияют на своих детей.
Соболезную и понимаю Стивена что он потерял...
Блин, какой Идиот может написать Что?КОГО!!!!!

Зэпп (Критик), постов: 37455
26 августа 2020, 18:22
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Впечатляет возраст!

HUNTERX (Критик), постов: 48078
26 августа 2020, 18:22
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Бывают вот такие отцы, папы, которые положительно влияют на своих детей.
Соболезную и понимаю Стивена что он потерял...

Eq Fist (Критик), постов: 9369
26 августа 2020, 18:13
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Соболезную.