Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки из любимых игр
Джонни СильверхендЭллиСара РайдерЛара КрофтГеральтЛют и НавируСаб-Зиро
1290 руб.
1470 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Киноакадемия изменила правила премии "Оскар"

Руководство американской академии внесло ряд изменений в регламент премии "Оскар". Отныне в номинации "лучший мультфильм года" могут быть представлены анимационные картины с хронометражем в 40 и более минут. Ранее в этой категории состязались лишь мультфильмы продолжительностью от 70 минут и более.

Данное изменение объясняется тем, что проекты, хронометраж которых был в пределах от 40 до 70 минут, не попадали ни в одну из имеющихся номинаций.

Еще одно изменение касается категории "лучшие спецэффекты". Вместо трех фильмов здесь будут представлены пять картин.

Напомним, что церемония "Оскар 2011" пройдет 27 февраля 2011 года.

09.07.2010 11:26



Всего комментариев: 11
kireevr2008 (Новичок), постов: 18
22 сентября 2010, 2:21
Аватарка пользователя kireevr2008
Expert-M писал(а) 12 июля 2010, 0:32
А по мне, так разницы нет. Оскара
получает только тот, кто должен его получить.
Абсолютно верно Expert-M изменения не столь сещественны ведь Оскар получает тот кто заслужил кроме того случая с фильмом Повелитель Бури

HUNTERX (Критик), постов: 46276
12 июля 2010, 0:43
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Expert-M писал(а) 12 июля 2010, 0:32
А по мне, так разницы нет. Оскара
получает только тот, кто должен его получить.
Ну прежде его получить он должен номинироваться на данный приз...

Expert-M (Зритель), постов: 88
12 июля 2010, 0:32
Аватарка пользователя Expert-M
А по мне, так разницы нет. Оскара
получает только тот, кто должен его получить.

HUNTERX (Критик), постов: 46276
10 июля 2010, 20:36
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как всегда Академия меняла правила и придерживается этой стратегии....Флаг им в руки и барабан на шею

Anas_Tac (Киноман), постов: 2334
10 июля 2010, 20:34
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 10 лет на сайте
10
TorAdin писал(а) 10 июля 2010, 13:56
Ну не замечать очевидные вещи в угоду пиара церемонии ,это не есть хорошо как бы...И да, я знаю какие заслужили)
с вами страшно иметь дело...:-)

TorAdin (Зритель), постов: 191
10 июля 2010, 13:56
Аватарка пользователя TorAdin
Больше 10 лет на сайте
10
Стася писал(а) 9 июля 2010, 21:43
А вы прям лучше знаете какие фильмы заслужили, а какие нет!??!
Ну не замечать очевидные вещи в угоду пиара церемонии ,это не есть хорошо как бы...И да, я знаю какие заслужили)

ЛеМур (Критик), постов: 2160
9 июля 2010, 22:18
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да здравствует здоровая конкуренция, я только за!!

Стася (Киноман), постов: 6740
9 июля 2010, 21:43
Аватарка пользователя Стася
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TorAdin писал(а) 9 июля 2010, 21:34
Им бы еще правило ввести- "Не давать награды фильмам ,которые их не заслужили" и все будет ок.
А вы прям лучше знаете какие фильмы заслужили, а какие нет!??!

TorAdin (Зритель), постов: 191
9 июля 2010, 21:34
Аватарка пользователя TorAdin
Больше 10 лет на сайте
10
Им бы еще правило ввести- "Не давать награды фильмам ,которые их не заслужили" и все будет ок.

Anas_Tac (Киноман), постов: 2334
9 июля 2010, 15:15
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 10 лет на сайте
10
а вот мне интересно, Вот Алёшу поповича и тугарина змея и вот все эти мультики с богатырями, их в америке показывали!?!