px

В Южной Корее сократят показы "Довода"

В Южной Корее сократят показы Довода

В стране вводятся новые ограничения из-за коронавируса

В Южной Корее из-за ухудшения ситуации с распространением коронавируса нового типа вновь вводится ряд ограничений, отмененных ранее. Как отмечает издание Variety, это касается и количества разрешенных к продаже мест в кинотеатрах страны.

Так, крупнейший дистрибьютор CJ-CGV был вынужден уменьшить заполняемость своих залов с 70 до 50 процентов. Эти сказалось в первую очередь на прокате фантастического боевика "Довод". Всем "лишним" зрителям, которые приобрели билеты заранее, обещан возврат средств или обмен на сеансы иных фильмов. За несколько дней проката кассовые сборы "Довода" в Южной Корее достигли двух миллионов долларов.

В связи со сложившейся ситуацией релизы некоторых других потенциальных блокбастеров были отложены на более поздний срок. Так, экранизация китайской легенды "Мулан" оказался перемещен с 10 на 17 сентября, а фантастический фильм местного производства "Space Sweepers", который, согласно опросам общественного мнения, лидировал в рейтинге самых ожидаемых и должен был выйти в прокат 23 сентября вовсе лишился даты релиза.

Южнокорейский кинорынок является четвертым в мире по объему.

Источник новости: Variety
29.08.2020 00:36
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 22
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
31 августа 2020, 7:16
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 31 августа 2020, 7:16
Ой, прости, ляпнул не продувам!😎
Не подумав....

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
31 августа 2020, 7:16
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 31 августа 2020, 7:15
Ты мне впредь подобного не приплетай. А то я смею думать что у тебя начал манямир выперать, это не есть гуд).
Ой, прости, ляпнул не продувам!😎

Eq Fist (Критик), постов: 15137
31 августа 2020, 7:15
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Stefa писал(а) 31 августа 2020, 7:10
Ты уже две пары обуви сменил в воздухе, на рекорд идёшь!🤣
Ты мне впредь подобного не приплетай. А то я смею думать что у тебя начал манямир выперать, это не есть гуд).

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
31 августа 2020, 7:10
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 31 августа 2020, 7:08
А я разве говорил что это оглошал тут?...
Ты уже две пары обуви сменил в воздухе, на рекорд идёшь!🤣

Eq Fist (Критик), постов: 15137
31 августа 2020, 7:08
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Stefa писал(а) 31 августа 2020, 7:06
Цитату в студию!;)
А я разве говорил что это оглошал тут?...


Eq Fist (Критик), постов: 15137
31 августа 2020, 7:06
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
piter писал(а) 31 августа 2020, 6:59
Старт лучше чем у "Межзвёздного" и "Дюнкерка", уж точно не плохие, особенно учитывая обстановку.
Он все равно посредственный, для блокбастера с затратами более 300 млн. И был бы ещё меньше, но конкурентов то нет.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
31 августа 2020, 7:06
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 31 августа 2020, 6:51
Это все равно копейки. Было же сразу ясно, что может быть и больше 30. Я примерно на такие и рассчитывал цифры.
Цитату в студию!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
31 августа 2020, 7:05
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 31 августа 2020, 6:54
А что тут смешного? Это разве хорошие сборы?
Обстановка никак не влияет да, ну что, все печально!🤣

piter (Киноман), постов: 3116
31 августа 2020, 6:59
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Eq Fist писал(а) 31 августа 2020, 6:54
А что тут смешного? Это разве хорошие сборы?
Старт лучше чем у "Межзвёздного" и "Дюнкерка", уж точно не плохие, особенно учитывая обстановку.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
31 августа 2020, 6:54
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Stefa писал(а) 31 августа 2020, 6:23
Ну он может, провал на лицо!🤣
А что тут смешного? Это разве хорошие сборы?