px

Кинокритики разгромили фильм "Новые мутанты"

28.08.2020 23:09
Кинокритики разгромили фильм Новые мутанты

Экранизация комиксов не понравилась критикам

Кинокритики разгромили многострадальную экранизацию комиксов "Новые мутанты". Рейтинг фильма в системе портала Rotten Tomatoes на момент публикации данной заметки составил всего 20 процентов, а зрительский рейтинг не превышал 56 процентов.

"В этом очень мало нового", - отметил автор The Hollywood Reporter Джордан Минцер.

"Переснятый, перерезанный и каким-то образом спасенный от полного забвения фильм Буна не так уж плох. Но, увы, он не так и хорош", - полагает Питер Дебруж из Variety.

"Это худший фильм о Людях Икс в истории, сродни просмотру ужасного пилота телевизионного сериала, который так и не был запущен в производств", - написал Скотт Мендельсон из Forbes.

"Фильм, который лучше забыть всем участникам", считает Крис Бумбрэй из издания JoBlo.

Напомним, что фильм "Новые мутанты" был снят еще в 2017 год и изначально должен был выйти в апреле 2018 года. В конце лета того же года сообщалось, что были проведены тестовые показы картины, которые вызвали положительный отклик у первых зрителей. Премьера картины неоднократно переносилась. В России она будет представлена зрителям 3 сентября.

Источник новости: Rotten Tomatoes


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 28
Holt (Киноман), постов: 6216
28 августа 2020, 23:57
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
CheChen писал(а) 28 августа 2020, 23:55
Так фильм же оставили в том виде, в котором он снимался изначально Буном.
Ну, значит на изменённый вариант, а то так не интересно )

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
28 августа 2020, 23:55
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Holt писал(а) 28 августа 2020, 23:54
Ну что, будем петицию на оригинальный кат составлять? :)
Так фильм же оставили в том виде, в котором он снимался изначально Буном.

Holt (Киноман), постов: 6216
28 августа 2020, 23:54
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Ну что, будем петицию на оригинальный кат составлять? :)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
28 августа 2020, 23:50
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Руслаг писал(а) 28 августа 2020, 23:46
Ахахааа))) И вот с этим так долго возились и переносили, на кой спрашивается, почему Дисней его на стриминг не слил, ...
Пусть Айгер со своими боссами и дальше гордится таким удачным приобретением в лице Фокс 😀

Руслаг (Критик), постов: 2077
28 августа 2020, 23:46
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Ахахааа))) И вот с этим так долго возились и переносили, на кой спрашивается, почему Дисней его на стриминг не слил, зная о качестве сего шедевра?? А сколько пламенных речей было , что фильм вышел хороший, что понравился первым зрителям, что они верят в его потенциал... Вобщем дичайший долгострой оказывается полнейшим провалом( а я уж думал хуже Феникса по Людям Икс уже снять ничего не возможно))

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
28 августа 2020, 23:44
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И теперь это детище Дисней 😆

Holt (Киноман), постов: 6216
28 августа 2020, 23:23
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
ANAMAZINGMAN писал(а) 28 августа 2020, 23:13
О, боже мой, какой ужас! Неужели все мои ожидания касательно этого фильма были напрасными?! (спойлер: я его вообще ...
Играет грустная песня из "Логана"

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
28 августа 2020, 23:13
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
О, боже мой, какой ужас! Неужели все мои ожидания касательно этого фильма были напрасными?! (спойлер: я его вообще не ждал и нафиг он кому либо сдался))))