Меню сайта
На главную страницу

Скончался исполнитель роли Черной Пантеры Чэдвик Боузман

Скончался исполнитель роли Черной Пантеры Чэдвик Боузман

В США в возрасте 43-х лет скончался исполнитель роли Черной Пантеры в кновселенной Marvel Чэдвик Боузман. Как гласит объявление на официальной странице актера в социальной сети Twitter, причиной смерти стало онкологическое заболевание, с которым он боролся в течение последних четырех лет.

"Для него было честью вдохнуть жизнь в образ короля Т`Чаллы в "Черной пантере". Он умер в своем доме в окружении близких. Семья благодарит вас за вашу любовь и молитвы и просит, чтобы вы продолжали уважать их стремление к уединению в это трудное время", -говорится в заявлении.

Младший из трех сыновей, Чедвик Аарон Боузман родился в ноябре 1976, в Андерсоне, Южная Каролина. Его мать Кэролин, была медсестрой, а отец Лерой - текстильщиком. После окончания обучения в школе он поступил в университет Говарда в Вашингтоне, округ Колумбия, где подрабатывал в африканском книжном магазине. Во время учебы совершил поездку в Гану, чтобы познакомиться с африканской культурой. После окончания вуза получил специальность "режиссер". Актерская карьера Боузмана началась с исполнения эпизодических ролей в популярных телевизионных сериалах.

Студия Marvel пока не делала заявлений по поводу дальнейшего развития сюжетной линии персонажа Чэдвика Боузмана.

29.08.2020 08:06
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 47
OlegD (Киноакадемик), постов: 12055
30 августа 2020, 13:14
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
2020, как же ты *** задолбал

Holt (Киноман), постов: 6238
30 августа 2020, 9:12
Аватарка пользователя Holt
Больше года на сайте
1
eneydos писал(а) 30 августа 2020, 8:45
А еще белые сделали много чего хорошего. Может, не стоит всех под одну гребенку?
Кончайте уже о хорошем-плохом относительно цвета

eneydos (Критик), постов: 2522
30 августа 2020, 8:45
Аватарка пользователя eneydos
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Joana писал(а) 30 августа 2020, 2:46
И правильно, что недолюбливал. Белые много чего напортили, так что это понятное дело.
А еще белые сделали много чего хорошего. Может, не стоит всех под одну гребенку?

Joana (Киноман), постов: 1230
30 августа 2020, 2:46
Аватарка пользователя Joana
Больше 7 лет на сайте
7
CheChen писал(а) 30 августа 2020, 2:25
Он белых не сильно и любил. Зачем так плакаться?
И правильно, что недолюбливал. Белые много чего напортили, так что это понятное дело.

CheChen (Киноакадемик), постов: 13225
30 августа 2020, 2:25
Аватарка пользователя CheChen
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Joana писал(а) 30 августа 2020, 2:22
Да уж!!! Живешь и не знаешь, что может случиться. Если даже знаешь, то надеешься, что обойдется. Очень неплохой артист, жалко когда уходят, ведь почти моего возраста. Эх!!! Спи спокойным сном, Вечная память!😢
Он белых не сильно и любил. Зачем так плакаться?

Joana (Киноман), постов: 1230
30 августа 2020, 2:22
Аватарка пользователя Joana
Больше 7 лет на сайте
7
Да уж!!! Живешь и не знаешь, что может случиться. Если даже знаешь, то надеешься, что обойдется. Очень неплохой артист, жалко когда уходят, ведь почти моего возраста. Эх!!! Спи спокойным сном, Вечная память!😢

McMuffinn (Критик), постов: 5604
29 августа 2020, 23:53
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 5 лет на сайте
5
Неожиданно. Видел его только в Капитане 2 и Мстителях, но исполнял неплохо. Получается через боли снимался, мужик конечно.

JENIK (Критик), постов: 5552
29 августа 2020, 22:26
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Мне очень жаль, Чадвик мой любимый актёр... ;(( Вечная память!

Брюс Уэйн (Киноман), постов: 1509
29 августа 2020, 17:20
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хорошие люди уходят первыми что очень жаль! Светлая ему память!

Stefa (Киноакадемик), постов: 19283
29 августа 2020, 17:09
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Очень жаль...тяжёлая потеря для семьи, для поклонников...