px

Скончался исполнитель роли Черной Пантеры Чэдвик Боузман

29.08.2020 08:06
Скончался исполнитель роли Черной Пантеры Чэдвик Боузман

Актер умер в возрасте 43 лет

В США в возрасте 43-х лет скончался исполнитель роли Черной Пантеры в кновселенной Marvel Чэдвик Боузман. Как гласит объявление на официальной странице актера в социальной сети Twitter, причиной смерти стало онкологическое заболевание, с которым он боролся в течение последних четырех лет.

"Для него было честью вдохнуть жизнь в образ короля Т`Чаллы в "Черной пантере". Он умер в своем доме в окружении близких. Семья благодарит вас за вашу любовь и молитвы и просит, чтобы вы продолжали уважать их стремление к уединению в это трудное время", -говорится в заявлении.

Младший из трех сыновей, Чедвик Аарон Боузман родился в ноябре 1976, в Андерсоне, Южная Каролина. Его мать Кэролин, была медсестрой, а отец Лерой - текстильщиком. После окончания обучения в школе он поступил в университет Говарда в Вашингтоне, округ Колумбия, где подрабатывал в африканском книжном магазине. Во время учебы совершил поездку в Гану, чтобы познакомиться с африканской культурой. После окончания вуза получил специальность "режиссер". Актерская карьера Боузмана началась с исполнения эпизодических ролей в популярных телевизионных сериалах.

Студия Marvel пока не делала заявлений по поводу дальнейшего развития сюжетной линии персонажа Чэдвика Боузмана.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 47
OlegD (Критик), постов: 12063
30 августа 2020, 13:14
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
2020, как же ты *** задолбал

Holt (Киноман), постов: 6216
30 августа 2020, 9:12
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
eneydos писал(а) 30 августа 2020, 8:45
А еще белые сделали много чего хорошего. Может, не стоит всех под одну гребенку?
Кончайте уже о хорошем-плохом относительно цвета

eneydos (Критик), постов: 2580
30 августа 2020, 8:45
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Joana писал(а) 30 августа 2020, 2:46
И правильно, что недолюбливал. Белые много чего напортили, так что это понятное дело.
А еще белые сделали много чего хорошего. Может, не стоит всех под одну гребенку?

Joana (Киноман), постов: 1429
30 августа 2020, 2:46
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
CheChen писал(а) 30 августа 2020, 2:25
Он белых не сильно и любил. Зачем так плакаться?
И правильно, что недолюбливал. Белые много чего напортили, так что это понятное дело.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
30 августа 2020, 2:25
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Joana писал(а) 30 августа 2020, 2:22
Да уж!!! Живешь и не знаешь, что может случиться. Если даже знаешь, то надеешься, что обойдется. Очень неплохой артист, ...
Он белых не сильно и любил. Зачем так плакаться?


Joana (Киноман), постов: 1429
30 августа 2020, 2:22
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Да уж!!! Живешь и не знаешь, что может случиться. Если даже знаешь, то надеешься, что обойдется. Очень неплохой артист, жалко когда уходят, ведь почти моего возраста. Эх!!! Спи спокойным сном, Вечная память!😢

McMuffinn (Критик), постов: 7965
29 августа 2020, 23:53
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Неожиданно. Видел его только в Капитане 2 и Мстителях, но исполнял неплохо. Получается через боли снимался, мужик конечно.

JENIK (Критик), постов: 6988
29 августа 2020, 22:26
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Мне очень жаль, Чадвик мой любимый актёр... ;(( Вечная память!

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
29 августа 2020, 17:20
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Хорошие люди уходят первыми что очень жаль! Светлая ему память!

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
29 августа 2020, 17:09
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Очень жаль...тяжёлая потеря для семьи, для поклонников...