px

Твит о смерти Чэдвика Боузмана стал самым популярным в истории

30.08.2020 09:05
Твит о смерти Чэдвика Боузмана стал самым популярным в истории

Сообщение получило миллионы лайков поклонников актера

Сообщение в Twitter о смерти исполнителя роли Черной Пантеры Чэдвика Боузмана стало самым популярным в истории социальной сети. Официальные представители компании подтвердили, что всего за сутки с момента публикации твит набрал почти шесть миллионов "лайков".

"Дань уважения, достойная короля. Ваканда навсегда!", - говорится в заявлении Twitter. Напомним, что актер скончался в возрасте 43-х лет от онкологического заболевания. Он снимался в фильмах студии Marvel, уже будучи больным, однако о его диагнозе и борьбе практически никто из его коллег не знал.

Фильм "Черная пантера", в котором Чэдвик Боузман исполнил роль короля Т`Чаллы собрал в мировом прокате более 1,3 миллиарда долларов и получил семь номинаций на премию Американской Киноакадемии. Это был первый супергероический проект, претендовавший на высшую награду в номинации "лучший фильм". Персонаж Боузмана также фигурировал в нескольких командных лентах, основанных на комиксах.

Сиквел "Черной пантеры" ранее был заявлен в прокат на май 2022 года. На момент публикации данной заметки студия Marvel пока не уточняла свои планы по поводу съемок продолжения.

Источник новости: Twitter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 53
танос (Киноман), постов: 1596
30 августа 2020, 14:11
Аватарка пользователя танос
Больше 5 лет на сайте
5
Jmann писал(а) 30 августа 2020, 11:22
Видимо мне одному кажутся неуместными новости в духе "твит о смерти стал самый пролайканным". Повод для гордости, ...
новость то уместна, но лайкать сам твит о смерти как-то не приятно

танос (Киноман), постов: 1596
30 августа 2020, 14:09
Аватарка пользователя танос
Больше 5 лет на сайте
5
SF Freddy писал(а) 30 августа 2020, 12:35
смотрю я на то, что происходит в последнее время в мире и с этим миром что то не так, мир сошел с ума. хотя, нужно ...
"мир сошел с ума" ... ага, раньше трава была зеленее

Holt (Киноман), постов: 6216
30 августа 2020, 14:08
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Erden писал(а) 30 августа 2020, 13:57
Тебе это кажется
Ума не (Турман) прибавится - набрасывать сети (такое себе)

танос (Киноман), постов: 1596
30 августа 2020, 14:06
Аватарка пользователя танос
Больше 5 лет на сайте
5
SпартаK писал(а) 30 августа 2020, 12:34
Не знаю как в твитере,на фейсбуке есть смайл обозначающий скорбь,плач.,но думаю и в твитере такая же функция есть.
в твиттере только лайки

танос (Киноман), постов: 1596
30 августа 2020, 14:05
Аватарка пользователя танос
Больше 5 лет на сайте
5
Язон ДинАльт писал(а) 30 августа 2020, 12:44
Владимир Андреев, народный артист СССР, скончался. Но голливудский актёр важнее.
🤦♂


танос (Киноман), постов: 1596
30 августа 2020, 14:04
Аватарка пользователя танос
Больше 5 лет на сайте
5
ничего себе 😯 хотя понятно, я и сам был ошарашен , хотя лайкать твит о чьей-то смерти не стал бы , а вот посты других актёров где они вспоминают его, лайкнуть можно , я кстати узнал что с ним что-то случилось из публикации Бри Ларсон в инсте

Erden (Критик), постов: 3085
30 августа 2020, 13:57
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 30 августа 2020, 10:52
Мне кажется, или ещё один шаг, и Чедвика Боузмана превратят в Мартина Лютера Кинга ну или Малкольма Икс нового ...
Тебе это кажется

tulupoff mix (Киноман), постов: 263
30 августа 2020, 13:32
Аватарка пользователя tulupoff mix
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Любят не артиста, а шумиху вокруг его кончины. Почему мы хороним не человека, личность стоявшую за персонажем, а сам персонаж, воистину мы - поколение картинок. И люди для многих становятся как бы и не интересны... Не знаю, но впечатление у меня именно такое.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
30 августа 2020, 13:04
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгений S.h. писал(а) 30 августа 2020, 9:56
А ещё многие особо чувствительные фанатики набросились на Элизабет Олсен в Инстаграме за то, что не опубликовала ...
А я её теперь больше зауважал

Holt (Киноман), постов: 6216