Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Боб в пижамеМандалорецХарли КвиннОлафДоктор СтрэнджДоктор Эмметт БраунНазгул
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Джонни Депп попросил отложить суд над женой из-за съемок

Джонни Депп попросил отложить суд над женой из-за съемок

Джонни Депп попросил отложить судебные слушания по его иску, в котором он потребовал у своей бывшей жены Эмбер Херд 50 миллионов долларов в качестве компенсации за ущерб, нанесенный его карьере. Как стало известно изданию Deadline, причиной отсрочки стало желание актера принять участие в съемках фильма "Фантастические твари и где они обитают 3".

Съемки фильма режиссера Дэвида Йэтса были приостановлены, как и многие голливудские производства из-за пандемии COVID-19. Но поскольку, как считалось на начало осени 2020 года, условия на главной съемочной площадке в Лондона улучшились, было разрешено возобновить съемки начиная с октября и, возможно, заканчивая февралем. При этом судебное разбирательство Деппа и Херд должно было проходить с 11 по 28 января 2021 года.

Актер обратился с просьбой перенести заседания на период с марта по июнь следующего года. Решение по этому поводу пока не принято.

Напомним, что в 2019 году Джонни Депп подал жалобу, в которой обвинил Эмбер Херд в клевете и оценил причиненный ему ущерб в 50 миллионов долларов. Его возмутила статья, опубликованная в газете Washington Post в 2018 году, в которой бывшая супруга рассказывала об эпизодах домашнего насилия.

Источник: Deadline
01.09.2020 12:08
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 7
yrenson (Киноман), постов: 1139
1 сентября 2020, 20:18
Аватарка пользователя yrenson
Больше 7 лет на сайте
7
Kent S писал(а) 1 сентября 2020, 12:18
50 лямов маловато. Сломанная карьера больше стоит + адвокаты и прочие мелочи.
Пусть больше требует
Девочке придется тогда кредит брать...

Rimdar (Критик), постов: 2872
1 сентября 2020, 15:45
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 2 лет на сайте
2
Ой, опять он разнылся.

Eq Fist (Критик), постов: 7154
1 сентября 2020, 15:38
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Eq Fist писал(а) 1 сентября 2020, 15:07
Как бы то не было. Но Джонни, человек! Даже в такое тяжёлое время для себя, он попросил отложить все эти дрязки. Главное поработать для публику и своих фанатов.
Никогда не верил, и не хочу верить, ...
Крайне извиняюсь.
Великий диалог, из легендарного фильма Роберта Эггерса - "Маяк".
-что?
-что?
-что?
-что!?
-что?
-что?
-что?
-что?
-что?
-что?
-что?
-что?
-что?
-что?
-что?
-что?
-что?
-что?
-что?
-что?
-что?
-что?
-что?
-что!???
-что?!!!!
-что??
-что?!
-что??
-что!?!
-что я и говорюю... Вот в чем ваша беда!
-твоя беда!!
-ваша!!!
-твоя!!!!
НЕЕЕЕЕЕТ!!!!! (твоя (на фоне))
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!! Я, ХОЧУ... СТЕЙК (малый смех на фоне)! Я ХОЧУ ЧЕРТОВ СТЕЙК! (смех продолжается). ДА БУТЬ БЫ У МЕНЯ СТЕЙК, О БОЖЕ, ОО... С КРОВЬЮ, КРОВАВЫЙ СТЕЙК, ЕСЛИ БЫ У МЕНЯ БЫЛ СТЕЙК! Я БЫ ЕГО ОТ... МЕЛ!... (максимальное удивление).
-тебе на нравится моя стрепня!?..
-Ааа, ноете как стараая, шшл... ха!
-ты пьян! Ты сам не понимаешь, что несёшь.
-кому может нравится д.. р.. мо, (ты пьян, голос на фоне), которые вы говорите на ужин.
-Тыыы Пьяян, не то, ты бы так не говорил...


А далее, господа и дамы, смотрите уже это K I N O.
-

Eq Fist (Критик), постов: 7154
1 сентября 2020, 15:07
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Как бы то не было. Но Джонни, человек! Даже в такое тяжёлое время для себя, он попросил отложить все эти дрязки. Главное поработать для публику и своих фанатов.
Никогда не верил, и не хочу верить, во все то, что говорила, эта (я бы крайне остро выразился, не будь тут цензуры) женушка...
Верю Деппу, и желаю ему в дальнейшем, больших высот.
Надеюсь хоть, в этот один момент, справедливость, оправдает свое имя.

CheChen (Киноакадемик), постов: 12129
1 сентября 2020, 13:55
Аватарка пользователя CheChen
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 1 сентября 2020, 12:18
50 лямов маловато. Сломанная карьера больше стоит + адвокаты и прочие мелочи.
Пусть больше требует
Да, мало. Но больше с нее вряд ли получится взыскать

SпартаK (Критик), постов: 4323
1 сентября 2020, 13:11
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 9 лет на сайте
9
Милосердный Джонни)))

Kent S (Киноакадемик), постов: 24611
1 сентября 2020, 12:18
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
50 лямов маловато. Сломанная карьера больше стоит + адвокаты и прочие мелочи.
Пусть больше требует