px

Создатели "Игры престолов" экранизируют китайскую фантастику

01.09.2020 23:34
Создатели Игры престолов экранизируют китайскую фантастику

Проект будет снят при поддержке потокового сервиса Netflix

Создатели популярного телевизионного сериала "Игра престолов" Дэвид Бениофф, Д.Б. Уайсс определились со свои первым совместным проектом с потоковым сервисом Netflix. По сведениям издания Deadline, они намерены экранизировать китайскую научно-фантастическую трилогию "The Three-Body Problem".

В первой книге рассказывает история Е Вэньцзе, которая после смерти своего отца, погибшего во время Культурной революции, пытается помочь инопланетянам вторгнуться на Землю, в то время как различные фракции планируют различные способы приема представителей инопланетных цивилизаций.

"Эта трилогия - самая амбициозная научно-фантастическая серия, которую мы читали. Она отправляя читателей в путешествие, начинающееся в 60-х годах и продолжающееся до конца времен, от нашей бледно-голубой точки в космосе до далеких окраин Вселенной. Мы с нетерпением ждем возможности потратить следующие несколько лет нашей жизни, чтобы продемонстрировать это зрителям по всему миру", - говорится в заявлении авторов проекта.

Одним из его продюсеров будет Райан Джонсон, создатель фильма "Звездные войны 8: Последние джедаи". Сроки реализации этих амбициозных планов пока не уточняются.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 14
Industrial (Зритель), постов: 1903
3 сентября 2020, 2:25
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
I want to believe

ИбнМансур (Зритель), постов: 884
2 сентября 2020, 22:58
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 12 лет на сайте
12
LivEricsen2 писал(а) 2 сентября 2020, 22:41
Эта серия закончена, недовольства фанатов пошли только в тот момент, когда книги Мартина кончились и пошла отсебятина. ...
О! А вы знаете за Мартина?Может и допишите за него? Ну как Гаврила и Хомяк?:)
Что касается недовольства - то оно оправдано. Ибо когда получаешь в руки конфетку, а на выходе получается непонятное уг, перекроенное под сильных и независимых в угоду текущего момента, то что мешает сделать то же самое с китайской законченной историей?

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
2 сентября 2020, 22:41
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
ИбнМансур писал(а) 2 сентября 2020, 22:08
Так получилось что гениальные продюссеры современности- стали настоящими антигероями современности. Их ненавидят ...
Эта серия закончена, недовольства фанатов пошли только в тот момент, когда книги Мартина кончились и пошла отсебятина. Мартин и сам не знает как достойно завершить серию

ИбнМансур (Зритель), постов: 884
2 сентября 2020, 22:08
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 12 лет на сайте
12
Так получилось что гениальные продюссеры современности- стали настоящими антигероями современности. Их ненавидят все поклонники творчества Мартина, и совершенно заслуженно. Так слить Игру престолов в финальном сезоне... Мое почтение. И больше всего обидно, что они даже не особо то и отмазывались. А ведь не все хотят быть целевой аудиторией великих продюссеров (15-25), особенно если тебе 40! И вот свежая новость. Они будут работать с китайской франшизой. Ну что сказать? Мне жаль китайскую фантастику. Гаврила и Хомяк её уделают, мать родная не узнает. Аминь.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11293
2 сентября 2020, 16:20
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну тут наш непоколебимый дуэт взял хотя бы ЗАКОНЧЕННЫЙ ЦИКЛ, так что переживать за последний сезон не придётся:)


T_Ob (Критик), постов: 793
2 сентября 2020, 15:29
Аватарка пользователя T_Ob
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
LivEricsen2 писал(а) 1 сентября 2020, 23:52
Это не просто китайская фантастика, это без преувеличения лучшая фантастическая книга вообще. Читайте товарищи,не ...
Спасибо большое за наводку) Обязательно скачаю первую книгу)

F3Nix (Киноман), постов: 356
2 сентября 2020, 12:11
Аватарка пользователя F3Nix
Больше 8 лет на сайте
8
Sobakolub писал(а) 2 сентября 2020, 9:44
А я таки сдался и засел за просмотр Престолов. Я держался как мог...)
На что клятый коронавирус людей толкает =))))

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
2 сентября 2020, 9:44
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
А я таки сдался и засел за просмотр Престолов. Я держался как мог...)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31781
2 сентября 2020, 9:30
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 2 сентября 2020, 0:21
Вот Царя Обезьян, я бы глянул))
С детства любил его смотреть по кабельному тв)
тоже любил мульт про него)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31781
2 сентября 2020, 9:25
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
подумываю купить трилогию. правда цена кусается. но она у меня в очереди