Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки к сериалу "Мандалорец"
МандалорецМалыш ЙодаМандалорец ПехотаМандалорец и МалышМандалорецМалыш ЙодаОружейник
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
3490 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Создатели "Игры престолов" экранизируют китайскую фантастику

Создатели "Игры престолов" экранизируют китайскую фантастику

Создатели популярного телевизионного сериала "Игра престолов" Дэвид Бениофф, Д.Б. Уайсс определились со свои первым совместным проектом с потоковым сервисом Netflix. По сведениям издания Deadline, они намерены экранизировать китайскую научно-фантастическую трилогию "The Three-Body Problem".

В первой книге рассказывает история Е Вэньцзе, которая после смерти своего отца, погибшего во время Культурной революции, пытается помочь инопланетянам вторгнуться на Землю, в то время как различные фракции планируют различные способы приема представителей инопланетных цивилизаций.

"Эта трилогия - самая амбициозная научно-фантастическая серия, которую мы читали. Она отправляя читателей в путешествие, начинающееся в 60-х годах и продолжающееся до конца времен, от нашей бледно-голубой точки в космосе до далеких окраин Вселенной. Мы с нетерпением ждем возможности потратить следующие несколько лет нашей жизни, чтобы продемонстрировать это зрителям по всему миру", - говорится в заявлении авторов проекта.

Одним из его продюсеров будет Райан Джонсон, создатель фильма "Звездные войны 8: Последние джедаи". Сроки реализации этих амбициозных планов пока не уточняются.

Источник: Deadline
01.09.2020 23:34
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 14
Industrial (Зритель), постов: 1931
3 сентября 2020, 2:25
Аватарка пользователя Industrial
Больше 3 лет на сайте
3
I want to believe

ИбнМансур (Зритель), постов: 514
2 сентября 2020, 22:58
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 8 лет на сайте
8
LivEricsen2 писал(а) 2 сентября 2020, 22:41
Эта серия закончена, недовольства фанатов пошли только в тот момент, когда книги Мартина кончились и пошла отсебятина. Мартин и сам не знает как достойно завершить серию
О! А вы знаете за Мартина?Может и допишите за него? Ну как Гаврила и Хомяк?:)
Что касается недовольства - то оно оправдано. Ибо когда получаешь в руки конфетку, а на выходе получается непонятное уг, перекроенное под сильных и независимых в угоду текущего момента, то что мешает сделать то же самое с китайской законченной историей?

LivEricsen2 (Критик), постов: 3470
2 сентября 2020, 22:41
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 4 лет на сайте
4
ИбнМансур писал(а) 2 сентября 2020, 22:08
Так получилось что гениальные продюссеры современности- стали настоящими антигероями современности. Их ненавидят все поклонники творчества Мартина, и совершенно заслуженно. Так слить Игру престолов в финальном ...
Эта серия закончена, недовольства фанатов пошли только в тот момент, когда книги Мартина кончились и пошла отсебятина. Мартин и сам не знает как достойно завершить серию

ИбнМансур (Зритель), постов: 514
2 сентября 2020, 22:08
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 8 лет на сайте
8
Так получилось что гениальные продюссеры современности- стали настоящими антигероями современности. Их ненавидят все поклонники творчества Мартина, и совершенно заслуженно. Так слить Игру престолов в финальном сезоне... Мое почтение. И больше всего обидно, что они даже не особо то и отмазывались. А ведь не все хотят быть целевой аудиторией великих продюссеров (15-25), особенно если тебе 40! И вот свежая новость. Они будут работать с китайской франшизой. Ну что сказать? Мне жаль китайскую фантастику. Гаврила и Хомяк её уделают, мать родная не узнает. Аминь.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 5417
2 сентября 2020, 16:20
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну тут наш непоколебимый дуэт взял хотя бы ЗАКОНЧЕННЫЙ ЦИКЛ, так что переживать за последний сезон не придётся:)

T_Ob (Киноман), постов: 535
2 сентября 2020, 15:29
Аватарка пользователя T_Ob
Больше года на сайте
1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
LivEricsen2 писал(а) 1 сентября 2020, 23:52
Это не просто китайская фантастика, это без преувеличения лучшая фантастическая книга вообще. Читайте товарищи,не пожалеете. Такого продуманного полета фантазии найти трудно, она действительно гениальна
Спасибо большое за наводку) Обязательно скачаю первую книгу)

F3Nix (Киноман), постов: 306
2 сентября 2020, 12:11
Аватарка пользователя F3Nix
Больше 5 лет на сайте
5
Sobakolub писал(а) 2 сентября 2020, 9:44
А я таки сдался и засел за просмотр Престолов. Я держался как мог...)
На что клятый коронавирус людей толкает =))))

Sobakolub (Зритель), постов: 3579
2 сентября 2020, 9:44
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 5 лет на сайте
5
А я таки сдался и засел за просмотр Престолов. Я держался как мог...)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29464
2 сентября 2020, 9:30
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 2 сентября 2020, 0:21
Вот Царя Обезьян, я бы глянул))
С детства любил его смотреть по кабельному тв)
тоже любил мульт про него)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29464
2 сентября 2020, 9:25
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
подумываю купить трилогию. правда цена кусается. но она у меня в очереди