Всего комментариев: 19
Soundwave (Киноман), постов: 2010
3 сентября 2020 в 22:36
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 7 лет на сайте
7
HUNTERX писал(а) 3 сентября 2020 в 22:16
Вся пища тоже должна обрабатываться.
Хорошо если дома есть озоновая ванночка, которая стерилизует поверхность ...
Мыть с мылом фрукты? Я тоже про такое думал еще до всего этого.

Industrial (Зритель), постов: 1903
3 сентября 2020 в 22:34
Аватарка пользователя Industrial
Больше 8 лет на сайте
8
yrenson писал(а) 3 сентября 2020 в 22:22
Я смотрел фильм про войну миров,так там такая мелкая пакость выкосила целую армию захватчиков,у которых (явно) ...
Что-то из Герберта Уэлса с Томом Крузом?)

Летописец (Критик), постов: 65428
3 сентября 2020 в 22:32
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Industrial писал(а) 3 сентября 2020 в 22:18
А в жидкий азот можно погружать фрукры для обеззараживания?
Он охлаждает)))Процессор очень хорошо охлаждается жидким азотом)

yrenson (Киноакадемик), постов: 9741
3 сентября 2020 в 22:22
Аватарка пользователя yrenson
Больше 12 лет на сайте
12
Я смотрел фильм про войну миров,так там такая мелкая пакость выкосила целую армию захватчиков,у которых (явно) стояли хорошие фильтры на транспортных средствах. А Скала говорит "маски сила, рукопожатие-могила"))))
З.Ы. извините за спойлер,кто не смотрел)...

Industrial (Зритель), постов: 1903
3 сентября 2020 в 22:21
Аватарка пользователя Industrial
Больше 8 лет на сайте
8
А! Я вспомнил, как в фильме "Дум" Скала тоже попал под вирус, так там только Урбан помог с этим )


Industrial (Зритель), постов: 1903
3 сентября 2020 в 22:18
Аватарка пользователя Industrial
Больше 8 лет на сайте
8
HUNTERX писал(а) 3 сентября 2020 в 22:16
Вся пища тоже должна обрабатываться.
Хорошо если дома есть озоновая ванночка, которая стерилизует поверхность ...
А в жидкий азот можно погружать фрукры для обеззараживания?

Летописец (Критик), постов: 65428
3 сентября 2020 в 22:16
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Industrial писал(а) 3 сентября 2020 в 22:03
Хурму - в студию!
Вся пища тоже должна обрабатываться.
Хорошо если дома есть озоновая ванночка, которая стерилизует поверхность ягод, овощей, фруктов, но после нее надо выждать хотя бы полу часа чтоб озон выветрился, чтобы не отравиться.

А так обычной мыльной водой мыть каждый плод, ягоду, поштучно.

Industrial (Зритель), постов: 1903
3 сентября 2020 в 22:03
Аватарка пользователя Industrial
Больше 8 лет на сайте
8
HUNTERX писал(а) 3 сентября 2020 в 22:00
Сейчас , конечно, плохо, секасом в примерочной не позанимаешься))
В подсобке, тем более)))

Даже после пляжа, ...
Хурму - в студию!

Летописец (Критик), постов: 65428
3 сентября 2020 в 22:00
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 3 сентября 2020 в 21:52
Секас должен быть подан всегда)
Сейчас , конечно, плохо, секасом в примерочной не позанимаешься))
В подсобке, тем более)))

Даже после пляжа, или идя на улице надо следить за собой, и за Любимой чтобы она мало к чему прикасалась)))
Или падаешь ей антибактериальную салфетку чтобы она пальцы рук себе протерла))

Летописец (Критик), постов: 65428
3 сентября 2020 в 21:56
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 3 сентября 2020 в 10:46
Вот именно. При всех деньгах, изоляции и прочем. Ну, и конечно, легко призывать, сидя в поместье с огромной территорией, ...
Или курьер их заразил, который возможно и был в маске, но на руках все равно сохраняются вирусы и бактерии, даже если вы находитесь в перчатках.
Вот одеты на вас перчатки, прежде их снять нужно их помылить хозяйственным мылом. Потом взять вафельное полотенце и их обтереть досуха.Лишь потом надо их снимать с рук.

А у нас все думают, если носишь резиновые перчатки то они уже отталкивают болезни)))А это неправда. С теми поверхностями, с которыми соприкасались существует вероятность, что на этих областях существуют различные вирусы и бактерии.
Многие бактерии и вирусы легко вымываются теплой мыльной водой.